Мужчина с бритыми ногами!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ZaNN, 24 мар 2006.

  1. Re: Я решил- удалять, нельзя помиловать!

    ZaNN
    Знаешь! Такая пижня ещё есть- БИКИНИ ДИЗАЙН!
    Там всякие рисуночки тебе сделают смотрица офигенски! Советую!
     
  2. Re: Я решил- удалять, нельзя помиловать!

    ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО - НЕ БЕЗОБРАЗНО!!!
    .
    .
    .
    :imho: :kill:



    Фуй... Мне как-то не нравица что парень бреет ноги...

    Ужас...

    :wallbash: :rock:



    Хотя, если там не парень, а обезьяна.... :rolleyes:



    Всё равно ФуЙ.... =(
     
  3. Re: Я решил- удалять, нельзя помиловать!

    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ мужчин с волосатыми ногами....я оч оч оч оч люблю !!!!не надо, ZaNN, не надо!!!!!!
     
  4. Re: Я решил побрить ноги!

    А подмышки брить?!
     
  5. Re: Я решил побрить ноги!

    Не брей. Пусть отрастают!:xaxa: :kruto:

    А вообще про это отдельная тема где-то есть.
    Пользуйся поиском)
     
  6. Re: Я решил побрить ноги!

    простите, пошёл...
     
  7. Бээээеееее .... фу какя гадость.
    В жизни не побрею и не подстригу все то что растен ниже шее.
     
  8. да и вообще, что за мужчина с бритыми ногами!!!??...дело конечно твоё..но...я этого совершенно не понимаю
     
  9. парень с бритыми ножками... Это секси... Но вот смеху то будет, когда вся эта "ножная шевелюра" отрастать начнёт!!! и ужасно колоться!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: Даже не знаю кому будет смешнее... Ему, или его девушке!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Но эксперемент интересный! Я б своему такое провернуть ни за что бы не разрешила!!!:bye:
     
  10. Побрить, выпрямить и в капрон.
     
  11. Да уж..брить прийдется видимо часто..:xaxa:
    потому как есть такие мужчины которые утром бреются,
    а вечером они уже заросшие..
    изобилие мужских гормончиков-хороший признак..)))
     
  12. и подмышки ? Фи ванючка !
     
  13. Почему же сразу ванючка? А если он моется? Раньше мне самой нравились парни с бритыми подмышками, а теперь вот нет!!! Сама удивляюсь!!! Воть.
     
  14. да хоть сто раз моется, раздражают меня эти кусты
     
  15. зато как за них дёргать здорово!!! Особенно, когда тебе что то хочется, а он против. только что бы освободить свои кусты любой мужчина будет готов на всё!!!
     
  16. Да лучше сразу подожги...эффективней будет))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Отростать будут долго!!! Нечем будет шантажировать!!! Лучше дёргать...

    Давненько когда то... кинула в парня репейником(не кустом конечно, а шариком), и каким то чудом он попал ему прямо туда(под подмышку)!!! Ой как увлекательно его оттуда было извлекать... Стока крику было... Вспоминать до сих пор приятно...
     
  18. это сколько надо волос, что б репейник там запутался ? :wallbash:
     
  19. да не так уж и много... Репейник же маленький!!! Или ты себе разожравшегося колобка на месте репейника представила? ))))))))))
     
  20. А я побрил ноги. Главное чтобы моему парню понравилось, остальное не важно
     
  21. А почему тема в здоровье, бритые ноги залог насморка или как?


    По теме, классно смотрятся, мускулистые загорелые бритые ноги. Я б такое приветствовала))
     
  22. Experience,
    велосипедисты бреют ноги, чтоб было проще обрабатывать при получении всевозможных травм )
     
  23. Брить ноги? Да никогда в жизни! Мне то побриться бывает лень, а тут ещё ноги брить всё время. Нет уж увольте. Да и зимой теплее. )

    Janko,
    А тебе в тему "Гомосексуализм. В чем зло?"
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мне никуда не надо, мне и тут хорошо ;)
     
  25. ZaNN,
    а зачем оно тебе? (любопытно)
     
  26. ещё фото выложи))

    сколь мне известно, у людей ноги вообще волосатые))) у всех в разной степени.
    просто женщины бреют ноги, мужчины обычно нет
     
  27. И как женщина бреющая ноги, не могу сказать, что растёт там быстрее.)
     
  28. А если со стороны посмотреть на мои ноги, может показаться что я их брею :xaxa:
    Мне кажется что вся моя растительность распределена на голову и ...
     
  29. Мужчина с бритыми ногами..это ппц)))
     
  30. Почему?
    __________________
     
  31. Ну я понимаю подмышки,или в другом месте...но ноги ..зачем?
     
  32. Вот и я так думаю, зачем женщины бреют ноги?
     
  33. А подмышки и другое место зачем?
     
  34. Ну это мой личный "загон",который нельзя объяснить логически,не стоит обращать на него особого внимания)))А подмышки зачем-могу объяснить.Когда человек едет в транспорте,держась при этом за поручень,а под рубашкой "лес"-где ж тут эстетика?)))Хотя вы можете возразить-какая эстетика в хождении в шортах с волосатыми ногами)))ИМХО,это всё очень субъективно.

    Хотя вы можете возразить-какая эстетика в хождении в шортах с волосатыми ногами)))

    плохо построил предложение)
     
  35. Это «мода».) Хоббиты тоже волосатые, но их все нормально почему-то воспринимают.)
     
  36. Женщины бреют от просмотра рекламы) в нашей стране оттуда все пошло, с запада) а на западе какой-то вумный просто придумал эту моду и на ней наверно до сих пор хорошо зарабатывает)
     
  37. А вот как-то летела на самолете, и там был стёарт, так у него руки были бритые! или вакс эепиляция, что более вероятно, потому что он жгучий брюнет. и брови у него ... коррекция и причем, очень даже не плохая... но мне, почему-то, после того, как я это все заметила, вообще не захотелось, чтобы он меня обслуживал. не то чтобы я против мужской эпиляции в принципе, нет, я не против. но в тот момент смотреть на него было противно.
     
  38. Надо было катапультироваться. )

    Возможно, стюард это сделал по настоянию руководства, чтобы руки не выглядели как у обезьяны и не пугали бы пассажиров. Более эстетично, так сказать. )
     
  39. Это называются стюарт.
    Стюарт не может быть метросексуалом? Или, как верно заметила Лима, это не могло произойти по распоряжению руководства?
    Представляю, как бы ты расстроилась, если бы обнаружила, что у него, к примеру, интимная область бритая. Хотя, насколь я слышала, в Америке, к примеру, данные места принято брить и считается не сильно комильфо как раз небритые варианты.
     
  40. ну на самом деле,я не проверяла))) не замеряла, как и что быстрее растет, я просто брею и все)))
    но говорят, что типа чем больше волос бреешь, тем активнее растет, а вот от эпиляции наоборот.
     
  41. Жар-Псина
    :xaxa: "Это" :xaxa:


    По-моему, еще от огня волосы хуже растут, так что паяльную лампу в руки и... :xaxa:
     
  42. Так после эпиляции они того... Станут ещё гуще и кудрявее! А при неоднократной, вообще - в шерсть жёсткую превратятся. ;)
     
  43. Какой ужас!
    Может и мне прекратить этим делом заниматься, пока волосики в шерсть не превратились, ещё и в жёсткую?
    Что скажете, Динара2011 ?
     
  44. вообще-то после эпиляции воском наоборот волосы тоньше становятся и не так быстро вырастают. если бритвой, то может быть, хотя, это зависит от организма.
     
  45. тогда уже все бы ходили с густыми и кудрявыми волосами) и без всяких хеденшолдерсов)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. ayame17, :kruto:
    как было бы легко, сделал эпиляцию на голове и у всех страдающих облысением волосы как выросли!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Девушки!))
    Вы всё-таки не путайте женские ножки с мужскими!
    Гормончики-то разные.

    ayame17
    А вы не мойтесь хеденшолдерсами.) Купите шампунь для детей. Знаете почему? Там "химии" практически нет. Никакие "шолдерсы" и "с травами" в подмётки не годятся! И волосы целее будут. Правда, не забудьте, когда промываете голову - массажик лёгкий сделайте кончиками пальцев.
    Состояние вашей шевелюры для меня секрет, но если есть, то при короткой стрижке вам гарантирован визит к парикмахеру уже через месяц, как максимум.
     
  48. а я и не моюсь)
    а в детских сейчас по моему то же всякой гадости хватает)
     
  49. Оно лысое.)
     
  50. ты о чем? неразумное, покрытое рыжей шерстью и имеющее хвост)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru