Джентельмены предпочитают блондинок, а леди ? =)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем annushka, 24 мар 2006.

?

Кто больше нравится :

  1. Брюнеты

    31 голосов
    83,8%
  2. Блондины

    6 голосов
    16,2%
  1. А вот интересно кто тебе больше нравится темненькие или светленькие :rolleyes: , и вообще есть какая -нибудь деталь в внешности парня которая тебя сразу , т.с. цепляет...вот для меня ,к примеру, голубые глазки и трехдневная щетинка является 50% вероятностью того, что в плане внешности мне парень понравится :kruto:
     
  2. Брюнеты.

    Но как рыжая девушка требую добавить вариант "рыжие".

    И лысые, лысые! Ромчик из ДОМ-2 сводит с ума!
     
  3. брюнеты с немного отросщей щениной и карими глазами... высокий... выше 178 см... =) иногда нраваться немного плотненького телосложения... мммммммммммммм... класс!
     
  4. А мне без разницы....брюнет он или блондин.....главное, чтобы человек хороший был.....
     
  5. Цвет волос не важен, желательно, чтоб была стильная стрижка...и обязательно плотного телосложения (можно даже с небольшим животиком)...
     
  6. пО этому и написанно, "предпочитают" =)))
    тобешь, если даже человек хороший, то какие бы вы волосы у него предпочли... будь все в ваших руках...
    как в sims :rolleyes: :xaxa:



    а "животик" можно и пЛОтненьким обедом с кружечкой пива организовать ... спецом для Васс :flowers: :kruto:
     


  7. Это ж сколько жратвы и пива надо, если мужчина совсем не склонен к полноте? :xaxa:
     
  8. ой да лана.... я допустим уже лет 5-6 отъедаюсь... и вроде не полнею... на оборот, сейчас вешу на 5-7 кило мень ше чем 3 года назад... (ну это пожалуй изза того, что спортом перестал заниматься :upset: ) но в фигуре не менялся ):rolleyes:
    тем не менее, после "хорошенькой" трапезы... на несколько часикофф "надувается" такой Животикк ah)
    бывшая девушка пользовалась моментом )) angel)

    а надо, нууу... на ужин... салатик, небольшую тарелочку сипа... и горячее естессно ))) ну и там допустим, пару кусочков хлеба и 2 стаканчика сока +)
     
  9. мне нравятся брюнеты с зелеными глазами))
    но вот влюбляюсь почему-то совсем не в них((
     
  10. Мне нравятся светленькие мальчики,с светленькими глазками,люблю высоких,широкоплечих.А еще оч.важная деталь!!!Чтоб зубы у него были ровные,чистые,и все на месте!!!
     
  11. рыжие и темненькие..от рыжих с ума схожу=)) :xaxa:
     
  12. а мне нравяться светленькие.........просто голову теряю..........
     
  13. А я люблю тёмненький, умненьких и обаятельныхah) Особо разделения нет, но всё же больше нравятся тёмненькие... Хотя смотря какие блондины=)):rolleyes:
     
  14. с возрастом поменялся вкус.. светленькие с голубыми глазками больше не приулекают... может потому что один из их представителей меня сильно обидел ... скорее всего..
    ответ : темненькие=) а именно МОЙ !



    ах да, крупненькие, сильные.. чтобы чувствовать маленькой в его руках.. воть.. ээх...
     
  15. хм, я предпологала такие результаты...а все таки приятно быть в меньшенстве :rolleyes:
     
  16. Может понравиться какой угодно...
    Но предпочитаю русых)
    Да,кстати, почему русых нет в опросе?
     
  17. Да Скандинавы - явно в пролете, судя по голосованию...
     
  18.  
  19. Я обожаю мальчиков с карими глазамии темными волосами и со смуглой кожей...
     
  20. с
    вот))
     
  21. Мне вообще всё равно какого цвета волосы у парня.:upset: Хоть зелёные!:xaxa: (шутка)
     
  22. Мне всегда нравились брюнеты с темными глазами.
    А замуж вышла за очень светлого шатена!:love:
    Поэтому не важно кто нравится, важно кого любим:oldman:
     
  23. Цвет волос не принципиален)
    Длина-длина-длина))) :rolleyes:

    Так вообще люблю натуральных блондинов со светлыми глазами :rolleyes:
    Хотя если волосатый брюнет, тоже очень даже ничего))):xaxa:
     
  24. Обожаю молодых людей с темными волосами,красивым телом и голубыми глазками..прям завораживают,блин:xaxa:
     
  25. я фонатею от длинных волос. это так прикольно. но есть и те которым идут короткие стрижки,например бред питу. обожаю эштона катчера с длиными волосами,такой лапуля,прям не магу.
    ну да ладно про звезд, в простых парнях тоже самое.
    рыжие тоже ничего.главное чтоб не ушастые.
    смотрю не только на волосы но и на прикид и на умение общаться с девушками.
    глаза предпочитаю карие, а со светлыми глазами все парни какие то хитрые.
     
  26. Вопрос к леди, знач ко мне! я обожаю брюнетов. А блондины- как то не оч. а почему про шатенов не спросила? они тоже такие симпатяшки бывают!
     
  27. Судя по результатам форума блондинов девушки не выбирают.Пойду писать заявление,чтобы внесли нас в Красную Книгу...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Почему не любим блондинов=))) Мой парень-блондин.:kruto: :love: Я вобще больше по светленьким=)))
     
  29. Девченки,а представьте встречаете вы парня своей мечты,вашего идеала.С дорогим парфюмом,в дорогой одежде,в шикарной машине,безумно влюбленного в вас.А потом оказываеться что у него член 5см. Вы его бросите?
     
  30. вет волос, в принипе, без разниы, главное, чтоб сам парень в совокупности симпатичный и обаятельный))) ah) А предпочтительно... Брюнеты, еще когда волосы чуть-чуть завиваются... Но и прямые тоже ниче... Главное - чтобы прическа прикольная была..
    А так - любые - брюнеты, блондины, рыжие, зеленые, красные - чессно, все равно...
    Shanelle, интересный вопрос... Имеется в виду, 5 см, когда встал? Честно, даж не знаю... Скорее да...
     
  31. Не бросят.Они будут его выращивать! :-)
     
  32. я предпочитаю брюнетов,блондинов не люблю...но вообще то,главное какой человек...хотя нет,все таки главное что бы он был брюнетом)))
     
Общение на MLove.ru