Блондинки или брюнетки. Кто лучше?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Tesscada, 18 янв 2005.

?

Блондинки или брюнетки?

  1. Блондинки

    42,9%
  2. Брюнетки

    57,1%
  1. :lol: Привет всем! Сейчас стало актуально определять ум, манеру поведения, даже секс по критерию Блондинка/брюнетка. Но согласитесь, по-моему говорить о том, что если ты блондинка, то значит ты глупая-это также глупо!!! Ведь бывают и рыжие, и шатенки, и брюнетки, которые тоже не блещут интеллектом!!! Просто так достала эта тема, что хочется в конце концов все выяснить и наконец-таки ее закрыть.
    P.S. кстати, я брюнетка ;)
     
  2. Какая разница какой у тебя цвет волос! Сегодня можно быть блондинкой, завтра брюнеткой, послезавтра аж зеленой. Благо позволяет нам сегодня сделать это прогресс химии. Я уж даже не знаю кто определяет ум, поведение и сексуальные способности по цвету волос. У меня наоборот, многие знакомые молодые люди на это не обращают внимая, главное чтобы человек был хороший. Есть, конечно, что кто-то отдает предпочтение какому-то цвету волос, но это всего лишь предпочтение, а не критерий для выбора своей девушки.
     
  3. знаю на 100% что брюнетки на много страснее всех остальных
     
  4. Брюнетки, только брюнетк!!! Особенно с карими глазами, моя слабость!:smile:
     
  5. https://forum.mlove.ru/topic224.html
    это раз. два это насчет страстность поспорить можно...
    а вот тупых хватает везде. с разными цветами и тд.
     
  6. Однако пока брюнетки лидируют:smile: Я так думаю, это потому, что с понятием "блондинка" у многих ассоциируется "взбалмошность, идиотизм и т.п...." =) Надо это исправлять...))

    P.S. А я тоже за брюнеток проголосовал;)
     
  7. Рыжие.......... :D :D :D

    Все хороши по своему........
    Каждая индивидуальность заслуживает внимания, уважения и доброты.............
     
  8. а я блондинка. и никто не устоит, хоть брюетки и лидируют:smile:
     
  9. Мне нравятся блондинки. Но, признаюсь, если бы я услышал слова "никто не устоит передо мной" ююю честно скажу... это вульгарно, слишком самонадеянно + это неправда...

    Увидел твое сообщение - зашел на сайт твой... посмотрел, конечно, на тебя, если это ты... но не в моем вкусе, хотя я признаю - ты довольно симпатичная. Мог бы дать свою фотографию - "отыграться" - но нету, к сожалению.

    ЗЫ да и как-то не по возрасту такие заявления (судя по фото опять же)... но в целом - приятное впечатление. Хотя я думал девушки такого "профиля" в интернете на форумах не сидят...

    Вобщем - мой голос за блондинок. Хотя в наше время красок... какая разница, главное не что на голове, а что В голове ;)
     
  10. а я вот почему-то за брюнеток... хотя сама светленькая.... просто мне нравиться черный цвет..
     
  11. Да не важно, какой цвет волос, опять же, главное, чтобы человек был хороший. Я совершенно не обращаю внимание на цвет волос, если этот цвет идёт девушке. И кроме волос ещё мозги должны быть.
     
  12. Я тоже блондинок больше люблю, но насчет тебя, то я еще как устоял 8) ;) Не люблю людей завышенной самооценки....
    А если так говорить, то каждая девушка достойна уважения :!:
    И ничего не зависит от цвета волос :!:
     
  13. Блондинки- АДНАЗНАЧНА!!!! 8)
    (Не русые)
     
  14. Блондинка, брюнетка - не важно! Главное чтоб нравилась ;) А нравятся девушки скромные :smile: Ну а самонадеянным хочу посоветовать по-чаще смотреть в зеркало :devilgirl: :lol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru