Море зовет... Лето...

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Откровенность, 24 мар 2006.

  1. Вот впереди лето... Подскажите, какой цвет будет наиболее модет летом 2006... ну... и какая одежда в общем.... MERSI...
     
  2. Re: Море зовет...Лето...

    на сколько мне известно в этом году модный -красный цвет
     
  3. Re: Море зовет...Лето...

    мне кажеться все яркие цвета всегда в моде,я слышала что розовый цвет будет в моде
     
  4. А мне кажется , важнее не то , какой цвет "модный" в этом сезоне , а то , какой цвет и вообще стиль подходит тебе лично . Ведь если , например , модный в этом году жёлтый цвет придаёт тебе землистый цвет лица , ты ведь не станешь тогда одевать такую вещь , не правда ли ?
    А вообще , одевай белое , не ошибёшься . Правда некоторых этот цвет полнит... Но ведь это , наверное , всё равно , раз модно ?????????
     
  5. Да не парься на счет цвета- ваще модны многоцветные принты))))
     
  6. где-то слышал , что будет моден цвет поздней зари ( точнее Темно-красный Очень яркий !)
    Но лично мне куда приятнее знакомиться с девушками в светлом ..
    например желтый + синий
    красный + зеленый
    белый + голубой
    Когда стоишь рядом с такой ( Очаровательной особой )
    хочеться взлететь и не падать !:donkknow:
    Зы эх... скорей бы +30 в минске было!
     
  7. На днях пообщалась со стилистом. Сообщил, что модно многоцветие в восточном стиле, сочетание самое неожиданное. Точка отправления - гаммы птичьих перьев (павлиньих, например).
     
  8. Вот везде привозы, например у нас в Латвии...
    Юбки джинс, со всякими вставойками ЯРКИХ цветов!
    Вот лето, говорит само за себя, просит чего-то ЯРКОГО!
    Солнце ведь... Что то легкое... =)
     
  9. Этим летом в моде все то, что вовсе не сочитается, разнообразные цвета и полный каламбур.
     
  10. О! Я узнала!!! Помоему модны САЛАТОВЫЙ и ЖЕЛТЫЙ! Однозначно!
     
  11. А я вот слышала про Этно -стиль, вроде он как самый модный нынче... апликации всякие на натуральных тканях, лен все такое, и безделушки деревянные , камни....
     
  12. НЕТ МОДНОГО ЦВЕТА.ЕСЛИ БУДУТ ОДЕВАТЬСЯ ВСЕ В МОДНЫЙ ЦВЕТ,ОН БУДЕТ ВСЕХ ДОСТОВАТЬ.НУЖНО ЧЕ НИТЬ СВОЕ ПРИДУМАТЬ. ТАМ НАПРИМЕР НЕЖНО ЗЕЛЕНЫЙ ИЛИ КРАСНО БЕЛЫЙ.
     
Общение на MLove.ru