Халявный интернет! Правда или вымысел?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Архангел, 25 мар 2006.

  1. На страницах "паутины" очень много ссылок на "БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ"! Они предлагают купить у Них информацию как подключиться и сделать настройки, чтобы не платить за инет вообще! Или схему устройства которое нужно собрать, подключить к компу и .... ВСЁ, типа это устройство всё сделает само , а ты сиди и тыкай по клавке наслаждаясь просторами ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ. Конечно вся эта информация не бесплатна и просят они за неё всего-то от 5-ти до 50-ти $.

    Вот вопрос: реальность это или вымысел? Какого Ваше мнение по этому поводу?
     
  2. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    МУГАГАГАГАГАГАГА.... да, он есть, реально существует, но его надо делать либо через друзей, и работает он только с определеными провайдерами...
    А в и-нете развод, почитай про игровые автоматы, что то похожее. И не забывай, если ты сидишь на дармовщинку, то платит за это не пров, а аббонет(такой же как ты, но не подозревающий о том что кроме себя, содержит и спиногрыза.) Это не есть - ГУД!
    Плати за инет!!! и горя знать не будешь... я тебе говорю...
     
  3. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Тхе, ага он уже не бесплатный раз они деньги требуют, да и не
    может быть так все просто-то.
     
  4. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    "развод", не забивай голову=):imho:
     
  5. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    И мне кажиЦа, что это какой-то развод!
     
  6. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Gromor,
    Так я и плачу... просто интересно за что они пытаются деньги сорвать за правду или вымысел.



    Кстати на одном сайте пол часа назад нашел схему которую можно скачать бесплатно, скачал, глянул и охренел!!! Такую вешь собрать НЕ РЕАЛЬНО.
    Хотя мне это нужно для развития своего интереса.
     
  7. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Пойми, в нете почти вся инфа, которая требует для своего разоглашения деньги, является чистым разводом... И не смей вестись...
     
  8. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Скажу просто-вранье :smile:
     
  9. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    ну да. заплатишь ты им 50 баксов...и никакого интернета тебе не будет
     
  10. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Не такое бывает.
    Есть такие фирма ИТЕРА. Наверно была рекламная акция. Так вот был беслптаный модемный интернет с 7-8 утра. Вообщем пока в школу собирался пользовался.


    Вообщем дурак дураком.:xaxa:
     
  11. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    eljole,
    Спасибо за инфу, но не уверен что такие технологии до Ефремова скоро дойдут)))
     
  12. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    да не за что! обращайся!чмок!
    переезжай............ в Москву........))))))))))
     
  13. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    А у нас в Одессе действительно много таких точек, здесь они не соврали..
     
  14. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    eljole,
    Легко сказать) Эт чтож мне из-за одного Инете всё здесь бросить?)))
     
  15. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    не надо бросать, давай создавай у себя все эти точки! вперед с песнями!))))
     
  16. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Да нагев все это просто отмыв бобла!Лучьше не лесть а то бедешь на нарах куковать!
     
  17. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    :upset:
    че то ты как то пессиместично!

    Глядите, до чего техника дошла. Вашу маму и там, и тут показывают!..
    - Это не техника дошла, это я сама дошла, на лыжах. :xaxa:
     
  18. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    eljole,
    Понимаешь спроси у любого нормально человека он тебе скажет тоже самое!
     
  19. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    Каким образом я у себя все эти точки создам то?
     
  20. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    А что, у меня инет бесплатный с 02:00 до 09:00... Правда, медленный, но я фильмы не качаю :smile:
     
  21. Re: Халявный интернет! Правда или вымысел???

    слышал,что есть халявный через GPRS..в общем покупаете шнур USB ставите дрова.потом смотррите бесплатные IP(уместнее сказать не смотрите а выискиваете%)вбиваете в точку доступа на смартфоне(у меня смартфон насчет других нинаю)и все пахать должно...по идеи...
     
  22. ^Sk8er^, не верно. За ГПРС ты все равно будешь своему провайдеру платить, что в лоб, что по лбу.
     
  23. не видать нам халявы.............. надо где то найти срочно денег, иначе.......... мне квабздец...........
     
  24. А вот я сейчас на халяву сижу :smile:
     
  25. Это не развод, т.к. там вам даётся диск с необходимой информацией и программами, попытаюсь объяснить технологию... Условие одно вы входите в интернет через модем, и инет воровать можно тока у модемщиков. Так вот узнаём ip адрес(очень много способов), далее сканируем порты спецпрогами, подрубаемся к открытому порту, крадём пароли.
    Очень не актуальная тема(мало кто щас сидит с модемом), и действует не особенно эффективно в основном с вин98 и МЕ
    В общем диск покупать не советую лучше наберите в яндексе "халявный инет", будет куча хакерских сайтов-ищи не хочу.
    Нельзя сказать халявный лишь потому что это требует некоторых знаний,
    времени, тем более следует помнить об ответственности-если я не плачу значит платит кто-то другой, не исключено что это будет человек с куда более плохим материальным положение, так что решать вам.
     
  26. Можно получить бесплатный доступ к многим интересным ресурсам через модемное соединение.
    Свободный доступ в любое время,
    через каталог сайтов Интернет-проекта OpenWWW
    Параметры доступа:
    · Телефоны для входа в сеть: (095) 504-11-11
    · Адрес сервера proxy: 213.85.31.231, порт 8080(обязательно прописать в настройках для всех соединений)
    · Учётное имя (login): openwww@cnt
    · Пароль (password): openwww
    · Список доступных сайтов: http://openwww.ru


    =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru