Крышу Рвет!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gromor, 25 мар 2006.

  1. Меня заинтересовал вопрос, почему часть парней по пьяни тихие, а другие буйные? Звучит конечно глуповато, но так и есть... Это очень заметный факт, даже когда нету повода перед к кем-то выпендриться, эти люди продолжают буйствовать...
    И так - вопрос! Какие Вы??? (как правило, и не смейте мне говорить по-натроению...)
     
  2. Gromor вообще, считается, что человек в состоянии алкогольного опьянения открывает своё истинное лицо, если он добреет (в основном), то выводы ячны думаю, хотя трезвым может искуственно поддерживать личину эдакого злюки, а если злой, и буян, то от такого даж трезвого стоит держаться подльше...

    я просто мрачный, не буйствую... бо мне сиё скушно... хотя уже не пью, не знаю, моож что-то и поменялось!
     
  3. Уже почти год как не пью , 13 апреля будет , вообшем я в пьяном виде не сильно отличаюсь от меня трезвого . Если в сильно пьяном , то возникает непреодолимое желание добратся до дома и в краватку , непреодолимое потому как уже на двух ногах ходить не в сосотоянии . Ну е ещё жутко стыдно перед самим собой и перед другими что так нажрался как свинья .
     
  4. а я вот где-то читала, что поведение человека в состоянии опьянения напрямую зависит от его настроения в трезвом состоянии. Если ему хотелось поболтать - он будет разговорчив, если раздражен - полезет в драку, если его гложет проблема - будет всем навязываться.

    Но меня это не касается.
    Я по пьяни обычно просто всех люблю. Очень-очень.
    И иногда, очень редко, рыдаю ручьями.
     
  5. совершенно аналогично :friends: =)
     
  6. Ну, все зависит от того, сколько я выпью. Если мало - то спокойный, если почти до автопилота иль до него, то там уже зверь просыпаеться. По этой причине пришлось звавязать с этим сладким плодом
     
    1 человеку нравится это.
  7. При сильном алкогольном опьянении отключаются верхние слои коры г.м. - которые эволюционно-новые, присущие именно человеку - отвечающие за социальное поведение и начинают работать более глубинные - эволюционно-старые - то есть отвечающие за "звериные" инстинкты.
     
  8. Гелла нечто подобное я и имел ввиду...

    Malkavian так держать! пьянству -бой!!! =)))
     
  9. папа мой когда пьяный начинает болтать... веселый такой и смешной! =)
    а вот молодого человека пьяным не видела.. ну если совсем чуть-чуть только... начинает приставать тогда...но совершенно себя контролирует...
     
  10. Алкоголь в 99% влияет на меня абсолютно позитивно.
     
  11. Давши, становлюсь нежным. А если поддавши - такой же... Приветливый и разговорчивый!
     
  12. Большинство парней которых я видела если чуть-чуть поддадут - прям смотреть приятно...куда только застенчивость делась?
    А вот реальной пьяни я не люблю
     
  13. НУ я вообще то сильно непью. после того как один раз в дупель напился. Но так если пью тоя просто веселый человек. Конечно не буяню. Но шуток от меня мона ждать сколько угодно. Хотя было раз вообще тихо сели и сидел молча как статуя!
     
  14. Вот-вот, дело говоришь!
    Немного - пожалуйста. А упиться - ни за что!
     
  15. Schicksal,
    молодчик! не надо упиваться.
     
  16. А вот у меня ситуация другая, когда я чуток выпью на меня накатывает прилив ничеи необоснованной агрессии. И если она не находит выхода, то потом следует уныние и полное отрешение от общества... Если в компании с девушкой, то ситуация другая, но приступы уныния не уходят...
    Последния время, я не пью, потому что это чувство уже Достало... А раньше, как все прикалывался, шутил...
     
  17. Меня под алкоголем к женщинам тянет...и тянет...и дотягивает :smile: Раньше любил пьяным по крыше 14-тиэтажки ползать. Хотя сейчас никогда не напиваюсь, да и пью крайне редко.
     
  18. Ну это смотря от состояния, если уж совсем пьяная, то сразу спать или полежать чуток), если средне, то сразу базарить, а когда совсем немного, то изображаю совсем дикую - падаю, ко всем пристаю и всех домогаюсь)). Так классо за людьми наблюдать, когда они думают, что ты уже нифига не соображаешь, а на самом деле просекаешь всё :xaxa:
     
  19. ну на счёт того что будет сейчас если я напьюсь *( а я не пью )я даж подумать боюсь, мне и так говорят что я ненормальный псих в моём обычном состоянии... а вот года 3 назад я как пьянел вечно в драку попадал....
     
  20. Меня бухло плохо берёт, но если напьюсь, то готов отдать последнюю рубаху, а также люблю попеть и побуянить, но неагрессивно)
     
  21. а меня все от компании зависит. если компания хорошая (друзья близкие) - то пробивает на движуху (разговоры и т.п.) а если плохая, то сразу баиньки. вообще в больших количествах не пю поэтому всегда себя контролирую
     
Общение на MLove.ru