Ария

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем -=:_Black Angel_:=-, 25 мар 2006.

?

Ваше отношение к Арии:

  1. Просто фанатею от Арии!

    6 голосов
    11,8%
  2. Больше нравится старая Ария

    40 голосов
    78,4%
  3. Вообще не воспринимаю русский рок,только зарубежку

    0 голосов
    0,0%
  4. Полный отстой!

    5 голосов
    9,8%
  5. Вообще не слушаю рок ни в каких его проявлениях

    0 голосов
    0,0%
  1. Ну тогда группа "Кипелов"! Или там не "такой" солист?:smile:
     
  2. млин,так я ж про него и говорю!!что он именно ТАКОЙ Солист С Большой Буквы!
     
  3. Так, про новинки чего-нить скажем?:smile:

    Сингл "Чужой"
    Перед выходом нового альбома отдали слушателям на затравку сей
    сингл с невыразительной композицией, что по каким-то странным
    причинам громыхает сейчас на Нашем радио. Слушая это, невольно
    возникают сомнения - а неужели ничего лучше для сингла не
    нашлось? И что же, после ЭТОГО будет на "Армагеддоне"?
    Кроме "Чужого" на сингле нам знакомые "Там высоко" (live) и о, чудо,
    "Воля и разум", исполненная Арией с участием Самойловых, Кинчева,
    Бутусова, Шевчука, Большакова и Маврика... Довольно интересно
    вышло, а из всех вокалистов спел Шевчук:smile:

    "Армагеддон"
    На альбоме есть композиции лучше "Чужого", но их мало... я бы
    выделила первые две песни и девятую, "Свет былой любви".
    В открывающей альбом песне Артур Беркут умудрился пропеть
    длинный научный термин "радиоактивный", чего в русском металле
    еще точно никому не удавалось))
    На счет тестов, да опять, Марго, ты не туда... все никак не
    рождаются те классические арийские хиты, в итоге видим набор
    типа “... в блаженном сне благородный король, быть мессией в своей
    стране - незавидная роль”.
    Какое-то дикое разнообразие персонажей на альбоме... викинги,
    самураи, тамплиеры, короли, мессии... В общем, всех собрали.
    В целом альбом слабый и скучный однообразными рифмами.
     
  4. Почему то вспоминается мода на фентези... Попытка подкосить может-быть?
     
  5. согласна с тобой).но еще бы я выделила песню "Мессия"-довольно интересное музыкальное оформление..
     
  6. BlackMen,
    Под кого?:smile: Про фентази речи нет...
    Вообще надо раз 20 переслушать альбом... может что еще можно
    интересное заметить.. но в целом альбом сам НЕ интересен
     
  7. Именно в фентези наблюдается такой вот персонажный винегрет - где викинги вкупе с тамплиерами... О последней работе судить не буду (что-то малоинтерестно ее оценивать) но вообщем такой закос наблюдается на мой взгляд.
     
  8. ну, интересен или нет-это уже на вкус и цвет...а если объективно оценивать,я не считаю, что этот альбом намного хуже других
     
  9. -=:_Black Angel_:=-,
    ну не скажу. После ухода Кипелова Холстинин с Дубининым стали
    думать, а что же такое произвести, чтобы доказать, что не одним кипеловским вокалом жива Ария. И решили они сыграть в рулетку,
    авось примут или не примут, а вот и Беркут, а вот и вышел
    убидительный новый альбом "Крещение Огнем", конечно не без слабых
    песен, но все-таки он мощный!
    Когда Дуб и Холст вдвоем играли в рулетку с аудиторией - примут или
    нет новый материал, нового вокалиста, etc - у них получилось
    поставить все фишки на зеро и выиграть. А когда, не спеша, с
    участием теперь уже всех членов группы, Ария сочинила и выпустила
    новый альбом “Армагеддон”, он получился на удивление слабым...
     
  10. УРАААаа!я наконец-то купила билеты на Арию,"Армагеддон".Жаль,что ток не в танцпартер-родители встали в позу,ни за что не соглашаясь на это((кстать,никто случайно не собирается пойти?

    Я вас умоляю: не рекламьте! (Кракадыл)
     
  11. АРИЯ

    классная штука, хотя жестковата.:kruto: прослушала три mp3, есть ли у них еще?? и конечно ваше отношение??
     
  12. Re: АРИЯ

    У меня из их творчества 101 мп3.
    Так что есть...
    А творчество - хорошая (хоть и слегка попсовая) русскоязычная версия хеви-метала. В общем, нормальная пиратская локализация творчества Iron Maiden, Judas Priest & Manowar. Как колыбельную на ночь вполне можно послушать.
     
  13. Старый сотав меня больше радовал.Особено когда Маврин и Грановский
    был.Ну а Ария которая есть сегодня больше радует своими текстами чем
    музыкой.
     
  14. Ну знаеш это как сказать. Меня кпримеру не так восхитил альбом "Крешение огнем" , а вот про "Армагеддон" все мои слова могут звучать только в превосходных тонах. Есть конечно ляпы в текстах , но на каком албоме Арии их нет ? А по песням , мне больше всего нарвится Армагедон, Меченый злом , Миссия ... далбше на мой взгляд вообше идит гениальные песни НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД , КРОВЬ КОРОЛЕЙ , ВИКИНГ , а дольше Чужой с обсолютно непонятным мне , но красивым текстом и офигительной музыкой.
    Мне альбом понравился. А уж на концерте мы с братишкой оторвались по полной ... причем незадолго до этого были на Эпидемии в клубе порт ... так вот тот концерт в подметки не годился Арийскому Армагедону.
     
  15. Ария без Кипелова - это уже не Ария=( А так мне нравятся некоторые песенки.
     
  16. Ответ: Re: Ария

    Согласна! Нестану говорить что "новая Ария" хуже..! Просто мне лично очень нравится голос Кипелова, вот и всё!
     
  17. Ответ: Re: Ария

    Ария. Хмельницкий. 16.11.2007. Фотоотчет.
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]






     
  18. Ответ: Ария

    Ария настоящий рок, все песни со смыслом, за это я их и уважаю.
    И без Кипа группа ничего не потеряла!
     
  19. Ответ: Ария

    Если бы в опросе был бы ответ "не слушаю Арию", я бы выбрал его...) Ну не тянет и все тут!)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Ария

    Ария меня лично не прет, но уважаю. Все таки это один из отечественных металл-гигантов. Единственное, что нравится в ней, это соляки есть рульные.
     
  21. так, Ария-это просто шедевр русского метала....и этим все сказано....не сравнивайте её ни с Iron Maiden ни с другими группами....Ария одна, больше таких нет....хотя щас произошло разделение, но все равно и Ария и Кипелов TheBEST!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Я вырос на группе Ария. Конечно же нравится больше прошлый состав. Вот недавно ходил на концерт Кипелова в Москве ммм) оч понравилось) Беркут тоже не плохо поёт, просто Кипелову лучше удаётся петь лирические песни,а Беркуту драйвовые.( или как их ещё назвать хд) Поэтому слушаю и Беркута и Кипелова, но Кипелов останется в моём сердце на всю жизнь.
     
  23. Я тоже , но нынче как то мне уже наивным все это кажется . Тексты еще ничего , но вот музыка аля семидесятые ,причем не лучшего качества даже того времени , сей час кажется слишком уж примитивной .
     
  24. Ария в старом составе больше нравилась чем в новом.И музыка и песни.
     
  25. У меня с "Арии" вообще знакомство с роком началось :smile: А с самой Арией друг познакомил, потащив на концерт, эмоций было море!
     
  26. Слыхали? Беркут ушел))
    А слухи сейчас самые разные ходят, кто пойдет на его место) Например Житняков Миша, которого я лично знаю, но которого не знаете вы, потому что он из неизвестной бронницкой группы, играющей в стиле Арии (как 95% всех российских рок групп..))). Вот такая байда!
     
  27. Shelda,
    И что? Ария умерла после ухода Кипелова. Какая разница, что будет теперь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Послушал, и никому не навязывая своего мнения, с лёгким сердцем, проставил "отстой". Музыка ничем не выделяется, из общей рок самодеятельности, текст на уровне "во саду-ли в огороде."
     
  29. Так и не понял к чему эта фраза относиться , то ли к Житнякову Мише , то ли к Арии с Беркутом , то ли к Арии с Кипеловым. :smile: Или ко всем вместе ? :smile:
     
  30. А я считаю одна херня что до, что после.. а Валерка просто вокалист.. который щас дед лишившийся голоса, Беркут хотя бы в этом плане не страдает, да и его вокал со временем стал качественнее, чего не скажешь про Валеру.
    Разница-не разница, я что запостить новость что ли не могу:donkknow:
     
  31. В девяностых Ария была качественным продуктом , но по моему мнению их последний приличный альбом датирован 1995 , это "Ночь короче дня " , плюс сольник Кипелова "Смутное время " . Чем Ария нынче привлекает людей мне сказать сложно , хоть с Беркутом , хоть с кем то другим , она уже не конкурентно способна в плане качества музыки . Но старенькие альбомы иногда слушаю .:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ну не знаю, не знаю как новое, не слушал, но старенькие темки ооочень даже! На мобильнике выборка из всяких альбомов. Периодически слушаю.
     
  33. Я высказал мнение о новости, а не о тебе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Шура
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.697
Общение на MLove.ru