Блин! спасайте, бабы!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем BLOODRY, 25 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бабоньки мои любимые! я схожу с ума причём медленно и неравномерно!:love:

    Чё делать...:kill:
    ааааа!!!!!!

    У меня небыло парня ДВА МЕСЯЦА!!!!!!
    И тут появился мой манинький Мишка! И я как с цепи сорвалась! мне хочется всё рвать и метать! я хочу ссор! Далее чтобы мы мирились!
    Незнаю как объяснить, но кароче я по каждой фигне обижаюсь! Например из за того что он мне там чё то нетак сказал! что то делает не так, как я хочу! причём я САМА ПОНИМАЮ! это настолько тупые обиды, но ничего поделать немогуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он слишком идеален! Реально мой идеал! я его люблю и ни за что неброшу! ни за что! но почему у нас получается так!
    вопрос один- ЧТО ДЕЛАТЬ???:upset:
     
  2. бабонька, держи себя в руках, деточка..а то он тебя бросит в скором времени :kruto: и этому не стоит будет удивляться
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хм... весна чё тут скажешь... терпи, иначе потеряешь, хотя....
     
  4. Ты ЕМУ это все объясни, а не нам, и ссорьтесь на здоровье!
    у меня такое тоже бывает - я предупрежаю и могу обижаться, хныкать, кричать. все сходит с рук. Потому что объяснила.
     
  5. -=DK=-
    он??? меня??? Поверь! такого не произойдёт! не смеши мои тапочи! мне даже его лучший друг это говорит! уже этот вопрос обсуждался!

    WERWER
    ТОЧНО!!!! эта сраная весна!!! скорей бы лето)))

    ну и что мне с этой весной делать???

    Гелла
    а я нехочу ему объяснять! пусть сам думает... и вообще, я стисьняюсь признавать что истеричка)))
     
  6. ну поздравляю тогда тебя..парень у тебя с железным терпением значит
     
  7. Если он тебя не бросит, будет терпеть, если ничего объяснять ему ты не хочешь и продолжаешь так себя вести, ты сюда просто похвастать написала? Ну я за тебя оооччень рада,что ты нашла свой идеал,позволяющий тебе так себя раскованно вести . Это же здорово,наверное =)
    ps но всё же лучше бы ты нашла какие то слова,чтоб пояснить ему своё поведение- обоим было бы проще. Зачем же сразу "истеричка"??? Просто- "особо эмоциональная",так куда как мягче =)
    А обиды все возможно от того,что "идеал"- от внутренней робости и неуверенности. Когда она пройдёт- будет проще. ИМХО,конечно же.
     
  8. BLOODRY, ну так а чего ты от этой темы хочешь, не понимаю? Истеричить тебе нравится, парень не бросит, советы ничьи не подходят.... пойти позвать лето?
     
  9. Не боись, если ты ничего менять не будешь это всё быстро пройдёт - либо Мишка тебя в задницу пошлёт, либо тебе самой рано или поздно надоест безответный мальчик для битья.
     
  10. BLOODRY не волнуйсь я думаю что в скором времени все пройдет..... наступит лето и у тя с твоим парнем будет все отлично....Удачи!
     
  11. Скворечник делать.
     
  12. BLOODRY,
    нервы в порядок приведи.
     
  13. Evil а почему именно скворечник а ни сразу дом???
     
  14. бандитка ему рыбки мало, он птичку хочет... )))


    Если ты не знаешь чего делать, зачем тогда мучать его? и себя? попробуй ему пояснить, мож поймёт, ему ж таки виднее ваша ситуация чем нам... К тому же твоё молчание в енто вопросе, и срывы на своём парне, ничего не решат и не решают...
     
  15. BLOODRY Ты так говаришь типо ты золото какое то и он тя прям всю жизнь будет согревать....Когда нибуть ты все равно его достанешь и он тя бросит...:oldman: И малали что те его лучший друг говарит....а есле те его друг скажет то что ты его бесишь , а это не так и что ты другу поверишь???
    И все таки нинаю почему но ты меня рассмешила+))):xaxa: :imho:
     
  16. Э.......Либо я ничего не понимаю в этой жизни,либо ....хм,возможны варианты.:oldman:
    Секс,секс,секс-повторять до полного просветления.
    Открытие всеобьемлющей любви ко всему живому и
    осознание вселенского устройства мира гарантирую.:flowers:
     
  17. Глупой не будь-задолбать ты его можешь... всему есть терпение.=) А на счет поведения-здесь я тебя понимаю... По себе думаю, что тебе не хватает эмоционального взрыва, остроты ощущений... Но поверь мне не ищи его в стычках с парнем... Лучше-секс, аттракционы... или займись спортом... ну а лучше-поговори с ним. Ты не истеричка. Запомни.=)



    Глупой не будь-задолбать ты его можешь... всему есть терпение.=) А на счет поведения-здесь я тебя понимаю... По себе думаю, что тебе не хватает эмоционального взрыва, остроты ощущений... Но поверь мне не ищи его в стычках с парнем... Лучше-секс, аттракционы... или займись спортом... ну а лучше-поговори с ним. Ты не истеричка. Запомни.=)
     
  18. У меня сёня настроение ни к чёрту. Договорилась с МЧ,что если что- не обижайся. И всё отлично. Конечно, это не значит,что я позволяю себе вести себя как последняя истеричка, но если что- он поймёт и не обидится.По-моему,это самый оптимальный вариант,нежели мозги компостировать.
     
  19.  
  20.  
  21. По поводу этой темы пару слов хотелось бы сказать.
    На кой все это надо - обижаться, понимать это, снова обижаться, ссориться, ругаться... Это же так изматывает и без того ослабленный организм.
     
  22. Могу сказать по своему опыту,никому не нужны лишнии скандалы,а не то в один момент он поймёт что ты не тот идеал который ему нужен!
     
  23. Во-во... женщина с бзыками-это увольте... не для мужчин...
     
  24. Точно! нам надо потрахаЦЦа.
     
  25. BLOODRY мне так не кажется.... то что вы с ним трахнетесь ниче те не изменет.... Хотя.... решай сама... но я бы пока что воздержалась... еще за свою жизнь успеешь...
     
  26. Меняет и меняет многое ah) .
    По крайней мере у девушек ту часть проблем,которая была заявлена в теме-снимает 100%,хотя бы на время.
    Проверено.:kruto: рекомендую.
     
  27. rapt Ну нинаю нинаю... пусть делает че хочет.... я все равно остаюсь со своим мнением.... и меня не переубедишь...

    BLOODRY Я к те оброщаюсь.... как ты к нему подойдешь.... мне прям интересно.. как ты эт зделаешь... подойдешь к нему и скажешь "Нам нуна потрахаться"+)))) Мне кажется что это смешно....+)))
     
  28. зато быстро и никаких усилий...хех....
     
  29. Гали О, дА........... Усилий типо ВООБЩЕ никаких...... и прям совсем быстро.......
     
  30. бандитка
    нее.. я сделаю па другому! Просто заведу его в подъезд какой нить! Сорву одежду и оттрахаю как следует! ахахахахахаха...
    Да лан.. Это дело техники! И в канце канцов МАЁ дело.
     
  31. Забавная тема... :xaxa:
    Давно такой глупости не читала.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да......ссоры добавляют огня в отношении, а секс все только испортит...глупо так стремится к этому:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  33. (Удивленно)
    А что огненного секса не бывает,да ???
    Фига се....:upset:
     
  34. #34 Новая Ангел Чарли, 6 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    rapt,
    бывает,но вы что-то помешаны вс на сексе...чтобы полностью осознать всю прелесть момента,нужно дождаться необходимой минуты
     
  35. Новая Ангел Чарли,
    Даа,только истинно голодный может оценить вкус пищи..
     
  36. КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ!??:wallbash:
    Да тут же страсти огненные!ah)
    "Помешаны все на сексе"-звучит как комплимент!Спасибо!:flowers:
     
  37. лан... дальше сама разбирусь.
    Тему мона если закройти.
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru