Как и с чего начать знакомство?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем KRyPeR, 25 мар 2006.

  1. Вот решил найти вторую половинку.
    Но есть малые нюансы:
    1 Я еще учусь в МИМЭО на 3 курсе (Московский Институт Международных Экономических Отношений он находится в Питере)
    2 Работаю почти постоянно с 10(11)- до 20(21) в будние и выходные кроме воскесения.
    3 Где в Питере нравится гулять девушкам?
    Ну кажется пока все
     
  2. Не помеха
    А это уже плоховато малясь... девушки любят внимание.
    Но раз так, то на свиданки ты будешь ходить по воскресеньям.
    Это надо у питерских девушек спросить... да везде, в центре вродь реки
    уже красиво)
     
  3. KRyPeR, какие интересные у тебя нюансы! =) Надеюсь, ты встретишь свою единственную.. =) Удачи.
     
  4. Я понял тут одни москвичи собираются?
     
  5. KRyPeR, это вопрос или утверждение? Здесь хватает как московских, так и питерских. Главное - это умение искать.
     
  6. Но еще когда идешь по мосту в такой холод то окоченеешь. А вообще я с многими гулял они сами не знают где им нравится гулять. Я просто не в доумении иногда нахожусь. Я вообще люблю невский проспект и дворцовую площадь, также ладейное поле, петропавловкую крепость, но врятли девушкам это понравится. Мосты вообще прикольные в питере. Также и парки как ЦПКиО. Мне стока раз попадались скучные девчонки что они даже не знали и не были в эрмитаже и тд. как с ними тогда гулять и вести разговор?



    вообщето это был вопрос. но можно считать как утверждение.



    Да забыл сказать что иногда по воскресениям я хожу на футбол любимой команды Зенит, и мало кто из девушек любит футбол. А по поводу работы и субботу можно сделать выходным, это не так важная работа.
     
  7. 1. Представь себя разведчиком, присматривающимся к местности. Используй свободный день, чтобы просто пошляться по городу и высмотреть нужные места. Угробь на это хоть весь день, но присмотри от 5 и больше популярных мест для гуляния..
    2. Как присмотрел - думай! Какая девушка тебе нужна, что и как, это не мне уже говорить, это ты должен знать.
    3. Надо действовать.. И активнее! (Почему активнее - см.тему закон наименьшего усилия)
     
  8. Не поняла. Ты на заочном, что ли, учишься?
     
  9. ДА на заочном томуже и на третем курсе.
     
  10. Да не переусердствовать, не вылезать из границ собственного "я", а то самому противно станет, да и ещё за придурка могут посчитать.
     
  11. как познакомитсья?:smile: Ну прям не знаю ,что тебе сказать:smile: для начала попробуй покончить с собой в самом многолюдном месте - так и спасут быстрее, и эффекта на окружающую толпу больше:smile:))
    нет слов "не могу", есть слова "не хочу", сталобыть, ежели челу кажется что он типа "не смог" познакомиться - сталобыть не захотел, и так и будет стоять и глазеть как баран на новые ворота, пока до него дойдет, что мозгами думать надо... своими, мля, мозгами, а не чужими... никто за тебя никуда не пойдет, а если что-то из советов не прокатит ты еще и грмогласно кричать будешь, что все негодяи и сотворили тебе, хорошему, подставу...
     
  12. девушки, они такие существа....везде есть. Главное их заметить, и не мимо пройти
     
  13. Скоко я вас замечал, и пробывал познакомится, а толку пока не какого. Вот когда есть время иду помогаю маме закрыть магазин, так все меня спрашивают есть ли у меня девушка но я и говорю нет ее у меня пока, такой симпотичный парень и нет девушки. Да мне все равно есть лиона или нет щас, но потом се равно будет. Это я надеюсь.
     
  14. KRyPeR,

    чтобы она была стараться надо. Знакомься активнее.
    Не боись. Знаешь как нам девушкам скучно идти по улице когда никто не знакомится
     
  15. Я то стараюсь. А что бы подойти надо типо иметь смелость? Да я вообще очень редко бываю на улице. Либо дома сижу, либо работаю, да и от учебы чуть освободился.
     
  16. #16 WereWolf, 29 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    если до сих пор ничего не получилось, сталобыть ничего толкового еще не сделал, логично?

    ну вот и пораскинь мозгами:smile:)) банальное "а можно познакомиться" уже приелось стопудово, пошлости тоже ушли в прошлое как атрибут уверенного в себе человека... думай, казак:smile: коли уж атаманом решил стать:smile:
     
  17. "а можно познакомиться" - это уже давно устарело. А вот о пошлости это не куда не тянет.
    Я считаю что надо быть более банальней "девушка вы мне понравилисьи вот я решил с вами познакомится" как такое, просто таких способов в пикапе много, но пикап я не когда не читал. И пикап мне очень лень читать
     
  18. а здесь читать не лениво?:smile:)))))) упалпацтул:smile:))
    чел, реально, нефига читать что либо, для каждой девушки свой подход нужен:smile:)) вот иприходится импровизировать на ходу:smile:)) всех случаев не распишешь, а банальности, которые тебе здесь могут предложить уже всем оскомину набили:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru