Потеря девственности. Мечта и реальность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Tesscada, 19 янв 2005.

  1. Наверняка у каждой девушки была мечта как она лишиться своей девственности, но далеко не всегда получается как мы того хотим. Например, я в свое время хотела как и многие, чтобы это было по любви, с любимым молодым человеком и чтобы все было волшебно и замечательно. Но жизнь все перевела наоборот: был обычный день, человек, который не вызывал особых чувств, вдвое старше меня, причем зная, что он, кроме того чтобы переспать со мной более ничего не хотел, да и мне фиолетово было, а сподвигло меня на это деяние,то что считала себя обязаной ему, тк он забрал меня с учебы, ну знаете со всеми понтами на мерине весь такой деловой (на зависть всему бомонду нашего учеб.заведения) ( маленькая была, ничего не соображала :cry: ). Несмотря на все это не хотела об этом жалеть, чтобы не заморачиваться и не жалела, до момента когда встретила мнение, что девственность-это женская честь и отдавать ее надо достойному человеку. Очень буду рада за тех у кого все вышло как они и хотели :smile:
     
  2. По-моему не стоит заморачиваться на подобных вещах...
    Мне как-то всеравно.....
     
  3. Потеря девственности... для нас, мужчин, это не столь важно, как для вас, женщин, поэтому понять все-равно нельзя, так же как и с деторождением...

    Но я наблюдал ситуацию, когда девушка, которая мне нравилась, с которой я хотел иметь отношения... потеряла девственность не от меня... рассказала мне об этом... как было.. скажу честно - это история была далеко не из приятных (и за нее... и за себя. За себя потому что... это хотел быть я... да и она могла бы промолчать об этом, не говорить мне). Хотя, какое мне дело - я права не имел. Но хотелось.

    Вот так вот...
     
  4. на эту тему не мечтала, хотела только чтоб это было не в подъезде и тип того.
    реальность- все было ок, только когда с этим парнем рассталась, он заявил что я не была девственницей.... меня это очень задело:smile:
     
  5. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Лично у меня все было просто супер. с любимой девушкой и много романтики, всем кто еще не того:smile: желаю того же
     
  6. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    -да.... жаль, что всё так происходит, "жизнь похожа на коробку спичек, обращаться сней серьёзно - смешно, а несерьёзно - опасно!" (Рюноске Акутагава).
     
  7. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Помоему о том как она хочет потерять девственность грамотнее всего будет спросить у самой девушки)
     
  8. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    хех)
    никогда не мечтала и не фантАзировала по этому поводУ)
    мне вобщЕ было всЕвано как и когда)
     
  9. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Девственность - женский недостаток,
    устраняемый мужским достоинством.
     
  10. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    УГУ, ты права на 100000%:kruto:
     
  11. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    У меня всё было просто супер.....с любимым человеком......
    Желание превосходит разум....Я всегда боялась первого раза, потому что мне надо было что-то необычное, не такое банальное и скучное....и вот я нашла ЕГО...
     
  12. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Я тоже всё мечтала, мечтала, а потом решила, что принца на белом коне все равно не дождусь, зачем время тянуть... Сейчас, не жалею, наверное,...
     
  13. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Главное чтобы это было по собственному желанию. И чтобы мужчина был уже с опытом.
     
  14. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Не обязательно если оба делитанты то для них это будет как на профессиональном уровне так как оба это делают первый раз.
     
  15. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Gavana,
    "наверное".....такое пессимистичное завершение твоего высказывания...
     
  16. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    видимо она еще не пешила для себя жалеет или нет.
     
  17. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    FRESHKA,
    или как могут говорить лица мужского пола
    "ваша честь и моё достоинство вещи несовместимые"
    кстати оба слова словарные и во всех учебниках идут рядом
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Новая Ангел Чарли Не, на самом деле, я рада! Это у меня тогда настроение такое пессимистическое было! Он старше меня, поумнее будет, и очень хороший человек - почему бы и нет!!!!=)
     
  19. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    разумно,если человек хороший и опытный то можно)))
     
  20. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    А воть я хочу от девственности избавиться красиво, приятно...... и тд, но самое главное удачно, что бы без всяких фигней например у него не встанет иль я перехочу в ответственный мамент...!!!
     
  21. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    мама миа! да ты гонишь! тебе 18 лет если не больше и ты ещё девственница! аааааааафигеть!
     
  22. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    Ты тут не наезжай.
    Ну не хотелось ей раньше,что с этого?
     
  23. Наверное НЕСКОЛЬКО не в тему, но....

    Но я ХОТЕЛ БЫ восстановить СЕБЕ девственность, чтобы попробовать (вспомнить) с девушкой КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!
     
  24. Re: Потеря девственности. Мечта и реальность.

    у меня всё было прикольно сначала романтический ужин потом ванна а потом уже был незабываемый секс:kruto:
     
  25. Tesscada,
    Трудно понять то, чего нельзя понять! У нас парней, на эту тему нет заморочек. А для девушки первый раз это "святое", но ты права МНОГИМ не удаётся воплотить свою мечту в реальность.
     
  26. SpаwN,
    Мне вот 21,и я тоже девственница...
    И не потому что проблемы с внешними данными,а как я уже писала РОДИТЕЛИ---МОЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
     
  27. Почитала я тут эту тему.............и уж оочень захотелось сказать что-нибудь оочень умное...:smile:)
    Но я даже не знаю, что сказать...........
    В общем, я тоже девственница, но мне 16 и я этого, как некоторые, которым 18-21, не стыжусь. И эти "некоторые" пусть не стыдятся и не парятся - главное, чтобы это было, когда ты будешь готова, захочешь этого и поймешь, что это ТОТ САМЫЙ момент.........в общем, все понятно.
    А парням, и правда, это не так важно, как нам. Жаль :smile:
     
  28. Re: Наверное НЕСКОЛЬКО не в тему, но....

    так в чем проблема...щас же можно воостановить ..было бы желния и деньги:rolleyes:
     
  29. хотелось: прекрасного незабываемого, с любимым... хотела ночь, хотела розы,свечи...
    получилось: рабочий день,обычная не разобранная кровать.. НО с любимым и очень страстно =) :love: не жалела всё равно...
     
  30. Вот девчёнки пишут, что хотят в первый раз с любимым, в романтичной обстановке....
    А что делать если я в первый раз хочу не с любимым, а с человеком, к которому чувств, типа любви и даже близко нет, он даже не нравится мне помоему. Просто хочу его...
     
  31. Ксюшенька,
    ничего...порой в реальности бывает неплохо с опытном нелюбимым человеком...это же всего лишь старт...:smile:
     
  32. Я парень, и не смотря на все мнения, что парням не так важно, как это сделать и с кем, лишь бы побыстрее... скажу, мне было не все равно. Я хотел в нормальной обстановке и только с любимой девушкой Мне повезло, что мои друзья меня поддерживали! У меня было куча шансов завалить кого-нить, но просто не хотелось, чтобы воспоминания о первом разе были типа "Где-то с кем-то на пьяной вечеринке или в кустах" Хотя я до сих пор встречаюст с девушкой, с которой у меня был первый раз, и вы любим друг друга.
     
  33. Melfice,
    привет! ;)
    Ты прав! Мне вот тоже не все равно было... Ну я сделал все как хотел.
    Создал обстановку, атмосферу, музыкальное оформление. :smile:
    Романтика и т.д... Женщине тоже понравилось... :smile:
     
  34. ah) я никак себе не представляла этот момент и не планировала, просто летом на отдыхе познакомилась с парнем намного старше меня и провела ночь в его номере, хоть он и был опытным судя по возрасту но ночка была адская потому что он крутил меня до рассвета это было перебором и никакие мольбы не помогали. Сейчас уже совсем не переживаю по этому поводу так как за одну ночь попробовала практически все что возможно.
     
  35. Особо так не думала и не мечтала на эту тему. А в реале особо так не впечатлило. Для первого раза пойдёт, хотя могло бы быть и лучше.
     
  36. я тоже буду рада )) А вот за себя порадоваться не могу ))
     
  37. Мне 20 и я еще не была с мужчиной...
    никак не могу найти "достойного"... того, кому нужна буду я, а не мое тело... "помотросил и бросил" мне не подходит...
    ...и что же мне делать?... может слишком высокие рамки ставлю..... многим нравлюсь, а они мне нет... чувствую, что не для меня.... что я достойна лучшего....
     
  38. Приветы всем!
    Парни, мне нужен совет (хотя девушки тоже во многом могут помочь).
    Я уже не девственник и каким-никаким опытом я обладаю. Но чего никогда не делал, так это еще не лишал никого девственности. Вот это и есть вобщем-то суть проблемы. Моя девушка девственна (кстати ей всего лишь 17 и мое мнение что рановато еще, но надо так надо ah) ) и хотелось бы, чтобы все прошло "на ура", тоесть мне важно, чтобы ей это понравилось и запомнилось. Она очень дорога для меня, наверное это и называется любовью. :rolleyes:
    Хотелось бы послушать, кто чего скажет по этому поводу и поделится своим опытом.
     
  39. А я лишилась девственности 31 декабря за 5 минут до нового года!!! Со своим мол. человеком) скоро мы поженимся ))))
    вот так вот бывает....
     
  40. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  41. У меня все одноклассницы говорили: "На выпускной с любимым обязательно займусь" почему именно на выпускной????
     
  42. Для школьниц выпускной бал – большое событие. После выпускного начинается совсем другая жизнь, взрослая жизнь. Для некоторых потеря девственности – это тоже некоторой этап жизни (для кого – то очень серьезный), той же взрослой жизни. Поэтому они и хотят сделать двойной праздник. Лично у меня такого желания никогда не было. И вообще праздников вдвойне не люблю.
     
  43. А можно ли нескромный вопрос из твоей личной жизни????

    Когда ты девственности лишилась то???
     
  44. в 19 лет. А что?
     
  45. Та не ниче просто так спросил, просто я еще раз убеждаюсь что парни на счет секс намного решительные чем девушки.

    Я девственности лишился в 14
     
  46. Дело не в решительности. Просто если есть с кем, тогда можно и в 16 и т.д. Не будешь же спать с кем попало, лишь бы девственности лишиться.
     

  47. Ну как тебе сказать......))))
     
  48. Все зависит от моральных принципов.
     
  49. ты логик))
     
  50. Топик конечно скорее ж-ориентированный о всяких там белых конях и аленьких цветочках ) А мне совсем про другое вспомнилось что-то, хотя по названию в тему.
    Чётко запомнилось, что реальные физические ощущения и то, как я их себе представлял, не имея таковых, совпало на 100 %. Ну просто как буд-то я вспомнил ощущения из прошлой жизни - и даже и не сомневался что так оно и есть. Так оно и было )))
    Ну просто, знаете, так часто слышал от окружающих "очередных потерянных" - "я то думал и надеялся, что там неземные блаженства какие-то, на грани с падением в обморок - а тут помусолил что то непонятное (так и не поняв куда ввинтил) сумбурно пару минут и усё (( фигня какая-то "
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru