Потеря девственности. Мечта и реальность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Tesscada, 19 янв 2005.

  1. я точно не знаю.. но гдеь то читал что потеря девственности у девушки это разрыв какой то похоже защитной мембраны.... в половых органах...
    ну раз разрыв... и иногда это происходит даже с кровотечением.. то наверное неделю... ну две будет заживать..
    а болеть сильно наверное будет дня 2 м.б.

    /\
    |
    |-- это всё теория... я ведь парень (((


    вообще то по моему скромному мнению парень должен помочь вам пережить всё это...
    ну не знаю... приласкать... утешить... побыть рядом...
    вам ведь хорошо в месте ведь так ?
    так он должен сделать так чтобы вы забыли о том что у вас болит... ^_^


    -------------------
    эх вот о чём я говорил...
    ну и что... мне неприятно допустим что девушка испытывает дискомфорт...
    да не просто дискомфорт.. а боль...
    и где спрашивается парень в такие минуты ?
    ох ох ох... вот чего я не хочу... чтобы ктото страдал изза моих действий (((
    :sorrry:
     
  2. не то что мы вместе....но все хорошо... он почти всегда рядом(если не считать времени когда он на работе)
     
  3. ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ ТО ЧТО МЫ В МЕСТЕ" !!!??
    вы именно вместе...
    нет вы в месте...
    иначе как бы дошло до секса !!!??

    я надеюсь он НЕ разделяет ваши взгляды о том что "не то что мы в месте"
    потому что уйти...
    я бы не смог...
    ведь именно сейчас и м.б. ещё пару дней вам нужно провести с ним ночь...
    не занимаясь сексом... а просто вместе... поддерживая друг друга...
    заботясь друг о друге...
    и понимающе относиться к чувствам другого...
    попросите вашего парня побыть с вами...
    переночевать с вами (если это конечно возможно)
     
  4. Pushock, Ну вот что ты нагнетаешь?! Тебе же пишут:
    Нет в этом ничего фатального. Не советую о том, чего не знаешь.
     
  5. а вот у тебя бы болела промежность... и никого рядом...
    посмотрим был бы ты счастлив...

    ура ура у меня свершилось.. но боже как больно... >_<

    м.б. и нет.. физически...
    но духовно...
    боль в несколько раз сильнее чем физически....
     
  6. Слушай, когда у меня что-то болит, мне не нужна ничья жалость, от этого только хуже.
    От чего духовная боль то, черт возьми?!
    Стресс - да, но не боль.
     
    1 человеку нравится это.
  7. потому что твоё мужское естество против того чтобы жаловаться...

    ДЕВУШКИ СОВСЕМ ДРУГИЕ... ОНИ НЕ ПАРНИ !!!

    хорошо - стресс...
    но что... разве при стрессе нельзя помочь и утешить ?
    это надо делать лишь при боли ?

    да по моему надо всегда быть с девушкой...
    каждой минутой думать о ней...
    заботиться постоянною...
    участвовать в её жизни на все 100%
    быть рядом и быть по настоящему второй половинкой...
     
  8. Впервые скажу - ТЫ ПРАВ.
    Но откуда тебе знать какие они?
    По всем пунктам не верно.
    У девушки тоже должна быть СВОЯ ЖИЗНЬ, как и у ее мужчины.
    У мужчины должны быть и свои мысли, не только о своей женщине.
    Постоянная забота это пытка. Ты сам представь, это больше похоже на то, что в твои силы не верят и считают что ты ни на что не способен.
    Нельзя на 100% участвовать в чужой жизни. На то она и чужая.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ооо... я знаю... и даже не мало знаю....

    и я думаю мы разделяемся на 2 конфликтующие стороны ^_^
    поскольку я категорически не разделяю некоторых ваших взглядов
    допустим этот
     
  10. Я не спросил знаешь ты или нет, я спросил ОТКУДА? Из книжек, фильмов, сериалов, рассказов других?
    Ты знаешь что теория НИЧТО без практики?
    Ты можешь что угодно не разделять. Можешь например не разделять всеобщее мнение о том, что земля имеет форму шара.
    Теми действиями что ты описал, можно только задушить отношения и в очень короткий срок. Потому что это КРАЙНОСТЬ, а крайности все губят.
     
  11. жизнь научила...
    и ещё не малому научат я так думаю ^_^
     
    1 человеку нравится это.
  12. У тебя в жизни небыло ни одной девушки. Ты сам говорил.
    Ты совершенно ничего не знаешь о женском поле. От сюда у тебя и представление что это существа с другой планеты, хотя это не так.
    Надеюсь ты еще поймешь и осознаешь что женщины не НА СТОЛЬКО другие и что это тоже ЛЮДИ с тем же мыслями, чувствами и целями что и у нас. И ничем не лучше и не хуже нас. Просто мы две равнозначные половины одного вида, вот и все.
    Так что - не советуй о том, о чем не имеешь не малейшего представления.
     
    1 человеку нравится это.
  13. KEFIR,
    фи... я могу вообще ничего не советовать :schmoll:

    честное слово хочешь войти в положение и чем нибудь помочь....
    а тебя критикуют ((
     
  14. Для того чтобы войти в положение нужно иметь аналогичный опыт или хотябы собственное представление о предмете.
    На примере медицины - ты сколько угодно можешь желать помочь больному человеку, но ничего не смысля в медицине и попытавшись его вылечить, ты с большОй вероятностью можешь просто убить его.
    Так что...
     
  15. скажите я его не имею ?
    я имею вполне чёткое моё собственное мнение...
    знаний и опыта у меня м.б. не прямо таки оооочень много... но возможно этот опыт имеет несколько другое направление... нежели ваше.... и отхватывает несколько другие знания нежели ваши...

    и моё мнение тоже имеет право на существование.. хотябы потому что оно отлично от вашего >_<
    не хорошо осуждать и гнуть свою истину...
    если вы меня поняли то в следующий раз в такого рода предложениях
    ставьте в самом начале "я думаю"
    и не обвиняйте чужие взгляды ^_^
     
  16. Pushock, Попробую еще проще: Допустим я имею свое собственное мнение на счет аортокоронарного шунтирования. Однако это мнение сложилось только исходя из того, что я видел в сериале Доктор Хаус.
    Как думаешь, много ли я ПОЛЕЗНОГО могу на советовать начинающему кардиохирургу, которому впервые предстоит эта операция?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. у всех по разному. необходимо сходить к гинекологу, лучше до и после. и еще, надеюсь, все было защищено...:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  18. я думаю что вы должны осознавать то что знания получены вами из ТВ сериала
    и если вы хотите помочь то вы бы искали информацию... больше информации о болезнях сердца и их лечению...

    возможно вы бы нашли информацию о недостатках и проблемах аортокоронарного шунтирования
    и имели бы небольшое но знание которое не давало бы вам судить об этом как о Абсолютно безопасной операции...
    вы бы относились к этому с большей осторожностью и не утверждали что всё абсолютно безопасно... дабы не делать шуму.. вы бы воздержались от очернения этой операции...
    но всё же предлагали людям подумать прежде чем на неё идти...

    я надеюсь вам понятен ход моих мыслей ?
     
  19. Pushock, Любая операция, даже по удалению аппендикса, подразумевает риск. Это и так всем известно.
    Однако риск от воздержания от этой операции значительно больше.
    Но суть была не в том. А в том, что я совершенно ничего не смыслю в кардиохирургии и по этому не имею права ничего советовать. Прежде чем советовать, нужно набрать СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.
    И четвертый раз - не надо на ВЫ.
     
  20. Pushock,
    ты бы прислушался всё таки к Кефиру, мудрые вещи говорит.

    тут речь не о том, что девственником быть плохо или не надо - это как раз твоё личное дело и всё. некоторые вообще в монастыри уходят и никогда сексом не занимаются - это тоже их выбор.

    мы же о том, что секс это физиология. это не стыдно. желание секса с любимым человеком более чем естественно.
    секс не разрушает "романтику", он её и превзносит тоже.
    просто после секса можно окончательно решить твой человек или нет.
    потому что пока длится воздержание конфетно-букетного периода и парень и девушка "на гормонах", на парнях это особенно сказывается. тут спутать любовь и влечение очень легко.
    а при удволетворении секс.потребностей на первый план выходят уже именно черты характера и прочее.

    по поводу примера с шунтированием...
    если бы тебе была операция, ты хотел бы чтобы её делал бы хирург со стажем или новичок, нашедший инструкцию как всё делать в Википедии и ни разу скальпеля не видевший?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. может и с будущей женой сексом занимать не будешь?))) а то вдруг забеременеет, а потом рожать будет. Боль от потери девственности - это так, в магазин за хлебушком сходить, по сравнению с болью при родах))))).
    Но так распорядилась природа ( боль при дефлорации, родах). Это нормально).
    ага, три литра крови вытечет)). Какие 2 недели??? Вы што!))))) Там же не матку вырезают, ей богу)))))))
    я тоже кому хочешь морду набью, если меня жалеть начнут)) Уж поверь, если бы мужики рожали, представление о боли было бы совершенно иным)))))))
    А как же свобода?..... Я бы с ума сошла, если бы человек был бы рядом 27 часов в сутки.... Че, даже в туалет нормально не сходишь?...... ваще засада....

    помочь - это хорошо, но жути нагонять не нужно)))

    ахахахаха)))))) а я могу посоветовать, потому что Анатомию страсти смотрю))))). Давай вместе шунтирование делать, а?))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. риск от воздержания секса ничтожен....

    я же говорю он имеется...
    но отличный от вашего...
    он не развивался в сторону практики и ошибок...
    он развивался в сторону знаний...

    Gali Inimitable,
    мем я всего лишь критикую многоуважаемого KEFIRа за излишнюю критику... ;)
    и мы просто опять пришли к тому кривому зубчику в наших шестерёнках
     
  23. я буду рядом когда будет нужно

    я не говорю заковать в цепи и держать дома...
    я говорю о том чтобы в не очень хорошей ситуации (когда плохо и чтото болит) не ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ !!!!

    вам ли не знать каково это !!
     
  24. Я не сравнивал аортокоронарное шунтирование с сексом, потому что аналогии нет тут вообще никакой. Я привел эту аналогию для показания твоей некомпетентности в вопросе, по которому ты даешь советы.
    Так и у меня значит есть опыт в аортокоронарном шунтировании. Только отличный от опыта кардиохирургов.
    Только нет пользы в этом ни для кого, а вреда принести можно достаточно.
     
  25. знаю-знаю, но если любимый человек
    я бы наверное с ума сошла от переизбытка чувств)))
     
  26. а если это любимый человек по которому вы очень скучаете ?
     
  27. Как успеть соскучиться по человеку если
    ???
    Ты пойми - в жизни во всем важен контраст.
     
  28. KEFIR,
    есть люди с которыми мы бы хотели быть всегда...
     
  29. вот именно что МЫ. А иногда надо думать и о желаниях другого человека. Да даже не то что о желаниях, а о том что ему будет лучше.
    Если ТЕБЕ хочется постоянно заботиться и одаривать свою женщину, это еще не значит что это ей все время будет нравится.
     
  30. опять придирки...
    так я и говорю о том что надо чувствовать другого человека...
    я тут только об этом и толдычу...

    я никого насильно не тискаю со своей любовью разве не ясно ?

    и..... сер.... мы уже давно перешли на личности...
    так дело продолжаться не может...
    форум должен помогать людям а не в пустую дискутировать при разносторонних взглядах на жизнь его постояльцев и гостей...
     
  31. Нет. Ты указал четкую инструкцию, о том "как надо". А тебе говорят что надо быть гибче. Теперь поняв это ты пытаешь убедить меня что ты это и имел в виду?
     
  32. а вот это попахивает эгоизмом.... Создается впечатление, что ты любишь любовь и себя в любви. а еще пытаешься как-то подняться "духовно" за счет любви. как-то так... но это конечно мое личное мнение...
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. мне почти 18...еще невинна,и я над этим незаморачиваюсь...правда...в скорем будущем на горезонте может намечатся это событие(секс)но..вот мое мнение о потере таково...что лутше всего лишатся с любимым...в романтической обстановке)))))))и зделать это так что б запомнить на всю жизнь,этот незабываемый момент..)а не ради интересса,по пьяне или что б побыстрей избавится от так называемого''дефекта ''как говорят другие...
    Я лично отношусь к мечтателям...по любви...и незабываемо))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. я с тобой полностью согласна!и вообще,с этим торопиться ни в коем случае нельзя, потому что первое ощущение и первый опыт на всю жизнь запоминаются
     
  35. Специально для пользователя Натусько напоминаю, о чём шла речь в стартовом посте:

    Рекомендую придерживаться темы. Как собиралась и как вышло.А не одни анонсы.
     
  36. Смысл собираться? это не поход, и терпеть не могу планировать подобные ситуации...Мечтать-возможно, но все-равно глупо...
    У меня вышло само собой, без всякой романтической обстановки...но,запомнилось как очень романтичный день...
    Мы с этим молодым человеком сейчас просто хорошие друзья))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. ну почему? девушкам свойственно мечтать о принце на белом... мерседесе, романтике и пр. этого в жизни так не хватает....
     
  38. Простите конечно, но как??? у меня вот сразу "картинка мечты": романтическая обстановка, он, столик с угощениями, луна, красивые слова, ласки...он "входит", боль и так далее...
     
  39. ну, бывает так,что и нет боли, или незначительная.
    а второе, это первая близость с ЛЮБИМЫМ человеком, разве это не прекрасно? а когда и обстановка-романтика,то это вообще прекрасно, (к тому же помогает расслабиться)
     
  40. не прекрасно!!!.... приятно... а обстановка-лишь способ расслабиться...
     
  41. Vedmo4ka.ya,
    чем больше расслабишься, тем больше возбудишься, тем меньше боли, тем быстрее придёт наслаждение процессом.
     
  42. Gali Inimitable, хорошо сказано:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Я на выходных ездила с друзьями на природу, напились конечно, ну с одним и переспали, мне 16 и раньше у меня близости с парнем не было, желания я не испытывала и только хотела чтоб он быстрей закончил( мы с ним кстати едва знакомы), но меня не волнует конечно что всё было в темноте в палатке и никакой романтики, я вообще хотела лишиться девственности побыстрее и с не оч близким ну а ему вообще лишьбы с кем нибудь переспать)).. только я не уверена что он всетаки лишил меня, было 2 акта (с интервалом часов пару мб меньше), в 1й раз было довольно больно, а второй более терпимо, но я не почувствовала чтоб там чтото порвалось (конечно может алкоголь уменьшил чувствительность).. крови как таковой не было, только немного полупрозрачная розовая жидкость потом на трусиках заметила.. первых 2 дня совсем всё болело, щас немного лучше.. но всетаки у меня сомнения по поводу лишения полностью..
     
  44. Ну это скоро выяснится)), как только другого найдёшь
     
  45. и кто эту девственность придумал.. я завидую парням))
     
  46. Гы, а я по поводу месячных завидую и что рожать не им... а вот плева как раз меньшее из зол, и чего переживать, всё избавилась от неё.
     
  47. это высшая степень долверия тобой парню, и просто разбрасываться этим как то не совсем правильно. зачем лишаться "лишь бы"? и отсутствие плевы - это не показатель опытности
     
  48. А её наличие — не показатель такой абстрактной нелепицы, как "чистота", которой, к слову, очень часто любят манипулировать сознанием юных дам.
    Плева — это просто плева. Остальное — фантазии.
    <<Слоган>>
     
    1 человеку нравится это.
  49. Мне душевно нравятся мелькавшие тут варианты, когда леди занимаются анальным и оральным сексом, избегая вагинального- ибо они девственницы. Рыдала.)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Нет. Это "Оскар"!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru