Точка G

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Сцука, 28 мар 2006.

  1. Buka,
    завидую тебе белой завистью,сестренка:smile:))
     
  2. Тебя не смущают мокрые пятна на кровати или как-то страхуешься?
     
  3. Забыла, когда занималась сексом на кровати. А полы и люстры можно вымыть :-).
     
  4. Пожалуйста не флудим и не оффтопим!
     
  5. Спасибки,Ангел..Только невсегда а точнее 1 раз эту точку нашли:(..будем пытатьсяah)
     
  6. я статейку не читал но знаю что девушку садишь на попу перед собой ноги чуть вытянуты вперед и согнуты в коленях во влагалище ввводишьсредний палец лвадонью вверх и на пещерестом теле влагалища находишь шероховатую поверхность. ну как найдешь то сразу поймешь. у меня с прошлой девушкой было так: я статей начитался как ее искать н7у полез а когда нашел( причем с первого раза да еще и куни сделал перед этим) она мне по роже заехала а потом видимо очнулась от воздушных крнеделей и поняла что слделала! как потом объясняла что было так кайфого что она вы плеснула все эмоции. у меня фингал на щеке 6 дней не сходил но хзато после куни секс потом G точка и она ваще в облаках ходит витает. так что пробуйте - штука реальная!
     
  7. "rapt"
    Прислал потрясающую карту, которая наиболее полно отображает ту самую зону "джи". Много кто чего писал или просто копировал информацию из интернета, но факт остается фактом зона Джи действительно существует, главное правильно уметь ее стимулировать.
    Вот сайтик где некий Axel Braun, руки которого застрахованы на 2000000 $ каждая, рассказывает как это правильно делается. Сайт естественно платный, но на привьюхах можно посмотреть как выглядит оргазм у женщины при стимуляции точки Джи.
    Если заинтересовало, пишите! Расскажу как стимулировать!!!
    www.squirting101.com
     
  8. А по-моему, не ве женщины хотят, чтобы ее нашли...
     
  9. а по моему ни тем ни другим это не надо! хотя... мне надо! ГЫ!
     
  10. Да точка то на месте, никуда не девается, только на стимуляцию каждый раз по разному реагирует.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. -=SS=-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    10.038
  2. Sоft
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    26.404
Общение на MLove.ru