Дамы... Ваше самое любимое? =)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем am84, 28 мар 2006.

  1. Мне нравится, когда от мужчины хорошо пахнет, когда у мужчины чистые ногти, обувь, одежда. Ненавижу нерях!



    :kill: Мне нравится, когда от мужчины хорошо пахнет, когда у мужчины чистые ногти, обувь, одежда. Ненавижу нерях!
     
  2. Для меня лично самым завлекательным являются глаза парня. Потом уже смотрю на его телосложение(люблю спортивных парней). :rolleyes:
     
  3. А мне очень нравятся мальчики в костюмчике и белой рубашкой!!! АААААААААААААА!!!)))) Прелесть...
     
  4. Ну это смотря КАКОЙ костюм и рубашка.....а то сразу вспоминаются мальчики с Павелецкого вокзала)))
    Там таких много......с красочными пакетиками.....пытаются втюхать приезжим разных хлам (утюги, фены и т.д)

    Жутко раздражают типчики....в дешовеньких, лоснящихся костюмах......в каких нить остроносых ботинках (жуткого качества).....бывает и что-то типа казаков. В руках барсетка.....(в простанородии именуемая косметичкой)........и какой-нить навороченный телефон
    Отвратный типаж(
     
  5. Soft,ты в силах испортить любые впечатления.:friends: :kruto:

    Не думаю что Откровенность будет теперь на таких мальчиков смотреть с тем же пылом.:rolleyes:
     
  6. student1,
    В каком-то смысле ты прав... =)
     
  7. Злая я)..................муррррр)))


    Ну почему же).........смотреть будет, но возможно оценивать будет критичней) Следовательно отбирать наиболее интересные варианты)
     
  8. Голос красивый. Дурею просто когда мужчина говорит на ушко всякие глупости... Тут и глаза можно закрыть на внешность.
     
  9. При первой встрече сразу смотрю на внешность, потом на руки.
     
  10. Тяжко будет все время с закрытыми глазами жить
     
  11. во-первых кто говорит о времени?
    а во-вторых я же о том что самое любимое )))))))))
     

  12. ))))) а я о совместном анализе)


    Вот у тебя два одинаковых чела..отличия только в следующем.....кого ты выберешь:
    1- товарищ-- Голос- просто суперр.....мурашки по коже, шепот на ушко сводит с ума, но внешность .....ну просто........тебе просто даже не удобно познакомить его со своими друзьями - тебя просто не поймут. И проблема не только в друзьях....тебе его внешность тоже совсем не нравится

    2 -товарищ-- внешность на уровне- средней такой уровень.....привлекательный для тебя товарищ.........во внешности нет того, что тебя бы отталкивало....ни волос в носу, ни 100 кг веса и т.д.
    Но голос...подкачал- совсем не не нраца.....скрипит как....ну не секси даж совсем(


    Твой выбор?)
     
  13. Из твоего Soft описания меня бы испугал только лишний вес
     
  14. Не, тут надо четко профили определить.

    Рост ..... (цифра должна быть)
    Вес .... (тоже цифра)
    Цвет волос ..... (конкретно)
    Цвет глаз .... (конкретно)
    .......
    Ну и так далее -- для каждого экземпляра.

    Получатся два профиля. Их и сравнивать -- причем не выделять отдельно "лишний вес", например: что дано -- то и оценивать. В комплексе.

    Дык -- Soft, :flowers: составишь профили?
     
  15. Да я вроде и не старалась дать конкретное описание)

    Ну если тебе так понятней
    1) толстый, страшный- голос суперр
    2) не толстый, не страшный - голос отстой


    Выбор?)
     
  16. Дык я и говорю. Если страшный в список своих ужасов включает излишнию полнату, то тут я здаюсь.
     
  17. Самое любимое..))
    Мужчина должен быть высок от 190..
    хорошо образован..
    должен иметь ХОРОШУЮ фигуру..избыток лишнего веса это очень плохо!!
    должен хорошо и вкусно пахнуть..
    хорошо подстрижен и конечно хорошо выбрит!!!
    Голос ..нуу как правило с голосом бывает все нормально..))
    ну еще мелочи..должен состоятся..уметь зарабатывать деньги..
    говорить хорошо хотя бы на английском..
    И еще хорошо водить машину..
    вот такой вот джентельменский наборчик!! )))
    Про сексуальные таланты пока молчим..)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. #68 student1, 15 июн 2006
    Последнее редактирование: 15 июн 2006
    Silv_bell,
    :xaxa: А если лишний вес есть но его не в избытке,так пойдет?:xaxa:

    Soft,
    :friends: Буквально,отрезвляющая,:kruto: не дашь,так сказать,утонуть в фантазиях несбыточных.))
     
  19.  
    1 человеку нравится это.
  20. Тож подпишусь под Вашими словами))

    Ну рост уменьшу .чуток...от 178 например)))
    И англицкий....-хрен с ним)))

    А машину водить....хорошо Да........но оч бесит када эмоционально- с выкриками в чужой адрес - все равно этот козел этого не слышить- а сьллышу это только я(

    Ну и канешна....сексуальные таланты .....должны демонстрироваться не молча)



    А ты уже размечтался ..о мальчиках в костюмчиках?))))))
     
  21.  
  22. Блин, у меня есть друг у которого мерзкая манера водить...разгоняется и резко тормозит..........шея просто отваливается от такого "стиля" вождения(((((
    Интересно....это что значит....в переводе на "постельный" язык........частая смена темпа?)
     
  23. это значит при ЛЮБОМ смене темпа ты чувствуешь себя комфортно..
    и процесс доставляет тебе удовольствие..:xaxa:
    и любимое тело радуется..)) это я про машину и про постель..)))

    Да кстати не совсем может в тему..меня сегодня на работу подвозил
    милый мальчик..на хорошей дорогой машине..НО!!!
    как только он улыбнулся мне захотелось выйти..
    меня всегда дико поражало ну как можно ТАК ОТНОСИТСЯ к собственным зубам?! Караул просто..
    Сразу захотелось дать телефон своего стоматолога..
     

  24. Это даж не обсуждается....это ПРАВИЛО ЖИЗНИ- улыбка должна быть белоснежной.

    Ну а про смену темпа.....не согласная.......только настроишся...и здесь бах- тормоза в пол( Мытарства одни.........мысли одни....поскорее уж доехать.......не выскакивать же на ходу (
    это я про машину и про постель)
     
  25. ну насчет тормозов это да..:xaxa: а вот насчет увелечения скорости..))
    просто на хорошей машине я вообще не чувствую разницы между скоростью 60 и 120..ну это отчасти аллегория..)))
    ой в такую "волшебную погоду" как у нас сейчас в Москве
    как то хочется чего нибудь..повесить пиджак на кресло..типа я на работе..а самой взять самого желанного мужчину и ..ну уж точно не рабоатать.))))
     
  26. Ну показатели спидометра.......это индивидуальные предпочтения)))
    Всеж...60 или 120...это разница в ДВА раза))))

    Оч....интересно и что бы ты сейчас хотела с ним сделать?
     
  27. чтобы я хотела с ним сделать..))
    Вам перечислить ВЕСЬ список..)))
    Просто чего то видимо есть большое желание воскресить прошлое..
    когда то у меня был бой-френд и я действительно приходила на работу снимала пиджак..брала ключи от квартиры которую мы снимали вместе с шефом..и весь день проводила с любимым и желанным мужчиной в постели..)))
    Список проделанного был обширен..))) если коротко..
    шелковые простыни..хорошее вино..и много секса..ну в конца дня можно поехать поужинать..)) если конечно есть на это силы..)))

    Просто видимо на улице дождь..и как то хочется чего то легкого и приятного..устала я как то быть серьезной и занятой..
     
  28. Ну канешна весь список перечислить)))


    А шеф, бой-френд....квартира....кк это связано?

    Ну зачем ты снимала квартиру вместе с шефом? Или бой-френд и шеф одно и тож лицо?
    И как быстро тебе это надоело.....пришла сняла пиджак- квартира- вино-секс-работа забрала пиджак?)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Девушка а Вы думаете что мой рассказ будет по теме?! :xaxa:
    про ВСЕ что ты спросила..)))))))
     
  30. А ты поставь офтоп.....но то что всем будет интересно - гарантирую)))))
     
  31. Хи-хи..я не умею ставить офтоп..)))))
    ладно я попытаюсь коротенько ответить на поставленные вопросы...))))
    шеф и любовник это были разные люди...конечно же разные..это жизненное кредо не спать с начальством..хотя мы много раз ругались на эту тему с ним, с шефом, он любил на всяких встречах говорить..что вот это там Машенька..это Дашенька..а это красивая и высокая девушка не моя любовница..а мой финансист..шутил он так..)))) ну а квартиру снимали потому что было удобно нам так с ним..)))) просто мы были "горячими" ребятками и женатыми и замужними при этом..так что квартира была нужна ))))
    ну а то что касается кокретно упомянутого романа..ну длился он что то чуть больше года..а потом мальчик захотел на мне женится..ну а это уже совсем другая история..)))
     
  32. Silv_bell, спасиб...за рассказ)) Увлекательно)

    Особенно понравилось...такой симбиоз интересов с шефом) У вас график посещения сей квартирки был?

    Может тож.....с начальницей устроить такую "складчину"))).............. хорошая возможность подзаработать....иожно по грабительским ценам сдавать.....площадь желающим коллегам)))



    З. Ы. Когда пишешь...посмотри на панель сообщения....там горит. OF- просто назми на него....появятся буковки в скобочках- пиши свое сообщение между скобочками)
     
  33. Спасибо..за совет..))))
    ну а насчет шефа..просто мы же занимались финансами и у нас..ой даже уж не знаю писать про это или уж не писать..а то заведение известное..))
    ладно не буду про любимую прошлую работу..))
    ну суть не в этом короче квартира была почти бесплатной..для нас..)))
    ну а график было сложно составить..почти нереально..))))
    но вспоминать смешно..и приятно..)))
     
  34. Ну самое главное-- что приятно вспоминать)
     
  35. Основная завлекалочка - голос...ah) Приятный бальзам на душу, да и в уши тоже... Когда он мне нравится (голос, я имею ввиду), то я млею и готова идти за этим мужчиной хоть на край света....:love: :love: :love: .
     
  36. мне нравиться в своём парне цвет глаз,характер,душа,его запах:kruto: :xaxa:
     
  37. Деньги.
     
  38. Злюка,
    Это пройдёт..когданибудь.))
     
  39. Пройдет. Когда наступит коммунизм и деньги отменят.
     
  40. student1,

    Не пройдет. Trust me.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Парфюм глаза и губы=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru