Женская дружба

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Юляшка, 19 янв 2005.

?

Верно?

  1. Всё верно.

    31,0%
  2. Почти всё верно. (прокомментируйте)

    23,9%
  3. Почти всё не верно. (прокомментируйте)

    11,3%
  4. Всё не верно.

    33,8%
  1. да нет, ссоры с ним у меня вовсе не из-за этого. Вот сегодня она мне позвонила и спросила как делаЭ, я ответила, что замечательно,а она удивлённым и ехидным голосом:"почему это?! Что ж такого случилось?!" Меня это просто вывело из себя! Почему у меян не может всё быть замечательно?! И вобще, когда мы только начинали общаться, она была совершенно другим человеком...
     
  2. может ей просто нравится твой молодой человек?
     
  3. Да, я тоже когда начинала общаться со своей бывшей подругой, она была тоже сначала просто замечательной! А потом все хуже и хуже...... И сейчас я с ней вообще не общаюсь. Она хочет со мной общаться, а мне этого счастья больше не надо.:wallbash: Даже если у меня вообще не останется подруг, с ней я НИКОГДА больше общаться не хочу! ВОТ так!:kill:
     
  4. возможно...но она отчаянно хвалиться своими выдуманными ухажёрами...=)
     
  5. Alyon, а что ей остается? Реальных то нетУ !:xaxa:
     
  6. ну добивает меня это враньё!!! Зачем придумывать?! Если у неё своих нету, зачем она тогда при мне говорит о том, что я вобще нашла в этом мужчине и зачем он мне нужен? Это уж моё дело и я сама разберусь! Бесит аж!!! Это у неё никакого женского достоинства нет! Вешаеться всем на шею, а за глаза они же её шалавой и называют! Ужасно глупая!!! Ну вот вроде она нашла себе такую же подружку, удачи им!=)
     
  7. У меня почти такая же ситуация, только подруг решила больше не заводить, приятельницы в универе есть, на работе знакомые есть и достаточно. А друг у меня только один( он мужчина), он не любовник, он друг, и ему я могу доверять на 200%. и подруги не какие не нужны. У нас( женщин) натура такая, мы подружки в детстве, а в зрелом возрасте мы хищницы. Мужика как кусок мяса делим.
     
  8. Девушки как вы не поймете, женская дружба - это всего лишь пакт о ненападении - факт
     
  9. Много Вы понимаете, мужчины!!.. Низя утверждать то, чего не знаешь....
     
  10. Абсолютна согласна... Когда к двум подругам, например, подходят два МЧ знакомиться, но один из них красавчик, а другой совсем наооборот, то девчонки не знакомятся не потому что им будет обидно за подругу, если красавчик выберет ее, а потому что каждая думает, что если симпотяжке пригленется подруга, то ей будет обидно... И если это произойдет, то пакт о ненападении перестанет действовать! Проверено на себе!
     
  11. Ну это ребячество какое-то.. отказать себе в знакомстве из-за каких-то обид... может это и имело место когда нам было лет по 15-16, и то в случае если парень понравился подруге - другая подруга уступала и отходила в сторону.. даже если парень интересовался как раз-таки другой....а не воздыхательницей... и это я называю женской солидарностью...
     
  12. я именно так и считаю.
    Но не все уступают, и что всю жизнь терпеть, как твоя подружка уводит у тебя из под носа мужика.
    Все подруги разные.
     
  13. Нет подруг! ИМХО. Для меня остались тока приятельницы! :flowers:
     
  14. а что тут знать-то, все и так белыми нитками сшито :imho:
     
  15. Она так любит врать!!! Я прям не могу уже!!! Она не понимает что ли, что это глупо врать тогму, кто знает ту или иную историю лично! Она уже начинает вохводить себя в культ личности))) Типа: ой, меня так умоляли остаться, но я гордо поверннулась и ушла, хлопнув дверью! Хотя все прекрасно знают, что её выперли на глазах у всего офиса!!!
     
  16. Alyon, человек любящий говорить не правду - не изменится.... я очень не принимаю, и не уважаю врунов...... да и зачем общаться с человеком, который тебе не приятен?. Который не такой как ты и раздражает тебя?.. Разве это дружба?..

    Кто-то сказал: не стоит тратить своё время и себя на ненужных людей..
    и этот кто-то был прав
     
  17. нет...не дружба...просто раньше она была совсем другой... А я не могу просто так забыть это...( Но видимо скоро смогу, её скверный характер перевесит дазже моё терпение! Она ужасно глупая! почему она нем может понять элементарных вещей?! Она любит и уважает только себя!!!
     
  18. Может быть просто ты заблуждалась на её счёт.....а она всегда была такой какая есть или может просто пыталась скрыть свой скверный характер..
    Разве человек может поглупеть?..

    Alyon,а ты не пробовала поговорить с ней обо всём этом?.. Может с ней что-то происходит и ей нужна помощь и поддержка?
     
  19. конечно пробовала!!! Но она сразу начинает кричать, обвинять меня в том, что я цепляюсь к ней по-пусту!!! Короче, в ответ ничего дельного...
     
  20. Очень хорошо подмечено! Вот по такому принципу я и живу!
     
  21. А некоторые женщины вобще воспринимают других только как соперниц, поэтому не просто дружить, а даже общаться не могут с другими из-за своей зависти... Так обидно за этих неуверенных в себе женщин...
     
  22. Alyon, а вот за счет нас(те кто с ними общается) они и питают свою самооценку, построенную на воздухе, и думают что они самые самые, а на самом деле:wallbash: .......не буду выражаться! Если такие экзепляры попадаются, надо с ними просто рвать все отношения,т.к как правило, им ничего доказать нельзя!:kill:
     
    1 человеку нравится это.
  23. я уже это поняла и сегодня поступила так же...
    да, да, я понимаю это, как никто другой, сама убедилась...а потом они пытаются ещё и это навязать остальным, т.е. поставить нас на своё место.
     
  24. да,да вот меня все то время пока я дружила с бывшей подругой, она то и дело и делала, что ставила меня на свое место. Она мне грозила, что она со мной перестанет общаться....глупая..
    Итог: я порвала с ней все отношения напрочь, она теперь мне строчит смс все время, и удивляется как жетак, как я могла так поступить? Да и еще, типа я предала ее! но я так подумала, зачем ей что -то доказывать.бесполезно...... мне мои нервы дороже
     
  25. правильно. Мне сегодня "подруга" позвонила и попросила заехать за ней на пляж, а там ещё и заплатить за вход за неё "в долг"...знаю я её долги, хоть бы раз, что отдала!=) А когда я сказала, что занята и не на машине, она бросила трубку, а потом прислала смс, что типа настоящие подруги так не делают и ещё меня выставила виноватой!
     
  26. Alyon, у таких всегда будешь оставаться виноватой! Такие подруги,это как прыщи на заднице, которые всегда мешают!
    Блин,на свете столько интерсных людей,а мы тратим нервы на такое г...
    Да и еще,любят такие подруги,я заметила, на совесть уж очень давить,это их конек! Моя бывшая подруга,частенько этим занималась.
    Так что ГНАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГНАТЬ ТАКИХ ПОДРУГ!
     
  27. я тоже заметила...а когда она что-то не может сделать для меня, то это как в порядке вещей, но а если я что-то не сделаю, то это всё, пипец!!!
    вот это правильно=)
     
  28. Ответ: Женская дружба

    Женская дружба есть. Если у кого-то её не было, это не значит что нет ни у кого.
     
  29. Ответ: Женская дружба

    A y мeня ecть пoдpyгa, oднa, лyчшaя, c кoтopoй дeлюcь caмым coкpoвeнным, дpyгиe двe в PФ ocтaлиcь, видимcя 1-2 paзa в гoд, a ocтaльныe, тoлькo знaкoмыe, c ними лишь пoвepxнocтнoe oбщeниe.
    P.S. И eщё oдин пapeнь, c кoтopым чиcтo плaтoничecкиe oтнoшeния.
     
  30. Ответ: Женская дружба

    free mn_fuzkaдружба - она и в Африке дружба. Что за половая дискриминация?
    Искренее жалко тех, кто в какие-либо ее разновидности не верит... xx mn_fuzka xx
     
  31. Ответ: Женская дружба

    А еще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! :imho:
     
  32. Ответ: Re: Женская дружба

    хех, как же я пропустила твой пост:donkknow:.. короче, ты делаешь не правильные выводы с моих слов.....можно ругаться, обижаться, злиться и.....всё равно дружить......а если дружба разваливается после первой-второй ситуации - значит была и не дружба вовсе....

    с моей подругой мы многое пережили, плохое и хорошее....мы окрепли и стали ближе... пережили обиды, не правильные поступки по отношению к друг другу.. было всё!!!.... мы даже чуть ли не поругались из-за одного парня (чёрт, не поделили мы его;))...но.... счас всё отлично.. пережили и сохранили нашу дружбу).. и это большое счастье...

    а не повезло тем кто не верит в женскую дружбу, и у кого этого нет!...бедные вы бедные.......))
     
  33. Ответ: Женская дружба

    У мя подружка есть. Мы с ней с 3-его класса дружим! Были канешна и ссоры, и не разговаривали по несколько дней... Но всё равно, мы друг другу всё доверяем, всегда помогаем и поддерживаем друг друга.
    Говорят что женской дружбы нет те, у кого нет настоящей подруги.
     
  34. Ответ: Женская дружба

    Целиком и полностью согласна.
     
  35. Ответ: Женская дружба

    А мне вот лично и не нужна близкая подруга,достаточно приятельниц.:kruto:
     
  36. Ответ: Женская дружба

    также как не нужен секс - достаточно мастурбировать....и безопасней...)
    только,чувствуешь разницу?..вот и с подругами так....
    извени за такой пример, но почему-то прочитав тебя выдалось именно такое сравнение...
     
  37. Ответ: Женская дружба

    лапуля, а что ты предлагаешь насильно искать себе близкую подругу???
    Вот тебе сравнение: если человек совсем не курит, и тут ему говорят "ты должен начать курить" А зачем? Если он всю жизнь не курит,ему это не надо.
    Мне близкая подруга просто не нужна, у меня много приятельниц, с которыми мне комфортно, с которыми можно поговорить, сходить куда-нить. Никто никому ничего не должен, и мне от этого комфортно. :kruto:
    У меня есть близкие люди, которые мне дороги, но я не считаю что это должна быть близкая подруга. Это бред! :flowers:
     
  38. Ответ: Женская дружба

    Хоть у меня и есть близкая подруффка))) Я такую точку зрения встречала и вполне её приемлю!
     
  39. Ответ: Женская дружба

    Нет,я просто предлагаю почувствовать разницу))..
    А почему сравнение со вредной привычкой?.. А ты сравни с чем-нибудь хорошим.....
    Дело каждого
     
  40. Ответ: Женская дружба

    Мда...была у меня раньше любимая подруженька, не разлей вода мы дружили, но потом изменилась очень, стала на деньги вестись, в итоге мы прекратили общаться. Не нужны мне такие подруги.
     
  41. Ответ: Женская дружба

    Ой, нет никакой женской дружбы! Девчонки только и знают, что завидуют друг дружке!
     
  42. Ответ: Женская дружба

    Женская дружба есть!Вот мы с Марфой дружим,не взирая на то,что у неё огурцы зеленее и капуста красивее,и пенсия больше,тьфу зараза.
     
  43. Ответ: Женская дружба

    Вот подружки так и дружат, в глаза говорят "ой, как красиво, мне оч. нравится твоя новая кофточка". А про себя думают " тьфу зараза опять у нее лучше ,чем у меня :ranting_w:"
     
  44. Ответ: Женская дружба

    Lucky, ecли ты дyмaeшь, чтo кaждaя, пoxвaлившaя твoй вкyc, зaвидyeт, тo oчeнь жaль, нo нa чём ocнoвaны тaкиe пpeдпoлoжeния, тeлeпaтия? Cyждeниe пo ceбe? Mимикa? Mнe тoжe лoжь инoгдa yдaётcя pacпoзнaть (нe вceгдa вoвpeмя), нo я двaжды c тaкими нe oбщaюcь, и из миллиoнa пpиятeльниц нaйдётcя тa, чьи пoxвaлы бyдyт oт чиcтoгo cepдцa.
     
  45. Ответ: Женская дружба

    Kiska Baghira, приятельница может и найдется, не спорю!
    А вот подружка...Я же говорю не только о вкусах, это утрированно, я говорю в целом.
     
  46. Ответ: Женская дружба

    Я думаю, что между девушками есть такой вид взаимоотношений, который они называют дружбой. Но далеко не факт что это именно та дружба которая есть и подразумевается между мужчинами. Принципы на которых строится дружба могут быть похожими, но мне кажется, что критические точки дружбы разные.. Исходя из сказанного, я думаю, логично различать женскую дружбу и мужскую...
     
  47. Ответ: Женская дружба

    Geo, дa ктoж фaкты-тo тaкиe ycтaнaвливaeт, мнe чтo-тo cтoл пepeгoвopoв или paзбopки мaфиoзныe пpeдcтaвляютcя.
    C oднoй cтopoны мyжcкиe aвтopитeты c дpyгoй жeнcкиe, и cпopят oни, в кaкyю дpyжбy тa или инaя "тoчкa" (xapaктepный пpизнaк) дocтaнeтcя. И чyть-чтo пaльбa co вcex фpoнтoв.
    Eщё лoгичнee кaждoмy, oтдeльнo взятoмy, индивидy cвoи пpeдcтaвлeния o тaкиx вeщax кaк дpyжбa, вepнocть, пpeдaннocть, чecть... и т.д. вмeнять.
     
  48. Ответ: Женская дружба

    Под критическими точками я понимаю не мафиозные разборки...
    В этом тоже доля правды есть, но если так сделать то точно мы будем говорить на разных языках и друг друга не поймём, а вот в рамках М и Ж логично выделять ибо различия есть точно! У мужской и женской дружбы есть свои особенности и это, я так думаю, неоспоримо и на основании этого мы и можем дифференцировать.
     
  49. Ответ: Женская дружба

    Я в ауте вообще. Сегодня мне звонила бывшая "подружка", с которой я порвала все отношения (я о ней писала в этой теме). Так вот, т.к. мы с ней не общаемся почти год, сеня она позвонила мне на городской, и говорит , как я могла с ней так поступить, не общаться с ней почти год??? На что я ей ответила ПРЯМО, что я с ней больше не хочу вообще общаться, никогда. На что она мне сказала " А я то хочу с ттобой общаться, и буду общаться" Я охирела, человек просто не понимает, что с ним не хотят больше общаться никогда. А она все равно гнет и навязывает свое. Я уже не знаю как от нее отвязаться????? У кого нить было что-нить подобное, и кто как с этим справлялся????? Вот вам "женская дружба"
     
  50. Ответ: Женская дружба

    Не читала ни одного топика в теме.Просто хочу сказать: она есть.Это не нужно объяснять, как не надо объяснять, что есть в этом мире любовь, ненависть, заблуждения, обман, искренность.Я ее ощутила в полной мере и благодарна за это Богу.
    А кто пытается доказать обратное.... мне их жаль.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.152
  2. chalfey
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    11.053
  3. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.815
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
Общение на MLove.ru