Я истеричка или....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ved`mo4ka, 29 мар 2006.

  1. Господа модераторы,извините,не знала,куда эту тему лучше всего разместить, переместите,если ошиблась.
    Ситуация такая: сегодня увольняется с работы коллега. Он же- друг(ну или правильнее- близкий приятель) моего МЧ. И он устраивает так сказать "прощальный ужин" в кафешке.Меня не звали- да это и понятно- мы с тем парнишкой вообще-то не общаемся,так,на уровне "привет-пока".Моего МЧ,с которым мы живём гражданским браком, он позвал. Мой парень думал, что и меня туда тоже позвали. Но так как это не так, а напрашиваться,или тем паче приходить без приглашения я не буду, я сказала "нет,я не иду, поэтому если хочешь-иди один". Он ответил,что подумает.
    Теперь самое главное- я понятия не имею,идёт он или нет. И тут от коллег узнаЮ, что идёт. Мне ни слова ни полслова не сказал. Сейчас уже 18 часов, а решил он,что пойдёт-часов в 12. Он уже должен бы ехать домой с работы. А я так от него и не знаю,что он поехал туда. И что мне теперь делать? Оставить это совсем без внимания я не имею права- так и вовсе ноги вытирать начнут. На букетно-конфетной стадии СМСки писал каждые полчаса, а то и каждые 15минут,а теперь не считает нужным сообщать даже,что задержится.Подскажите, я истеричка или тут надо что-то предпринимать?:upset:
     
  2. Ну, истеричить тут не надо. Причин я не вижу. Просто по его возвращении поговорим с ним об этом. Скажи так - я не собираюсь конечно тебя контролировать, но мне интересно знать где ты, просто, чтобы не волноваться. И все. Если он у тебя не глупый - он примет к сведению.
    Но, я по своему опыту скажу, что он мог даже не догадываться, что надо тебя о чем-то предупреждать. Ну задержиться и что? Приедет и все расскажет, где, с кем, зачем, почему. Делов-то....
     
  3. Дело тут в том , что твой парень прекрасно знаком с твоим характером и в связи с тем , что ты так бурно реагируешь на всякие пустяки (хоть они и неприятные , не спорю) , решил просто скрыть от тебя правду , надеясь , что ты об этом ничего не узнаешь...
    Будешь продолжать в том же духе , вообще сбежит от тебя !!! Дай ему вздохнуть свободно . Он куда-то ушёл , ну и ты иди куда-нибудь сходи иего об этом не предупреждай.В чём проблема? Если ему это не понравится , то он по идее должен пораскинуть мозгами и сообразить , что ты тоже не в восторге от таких поступков.
    Главное , обходится в таких вопросах без скандалов!
     
  4. Недавно и у меня была похожая проблема, после чего не общались целый месяц.Я считаю, что не стоит это всё "спускать на тормоза", иначе ситуация может повториться не раз.Вы ведь единое целое и так вас должны воспринимать остальные! Думаю, стоит с ним серьёзно поговорить...
    А по поводу отдохнуть друг от друга-отдыхайте, но обговаривайте это заранее...по обоюдному согласию...
     
  5. РАционально, стоит прислушаться.
    Ну, это уже явный перебор, на банальную месть смахивает. Я бы не советовал так делать. С мужской точки зрения говорю.
    Самый верный совет пока что в этой теме. Абсолютно поддерживаю!
     
  6. Полностью поддерживаю!!!
     
  7. я тоже так считаю...
    вы одно целое,если пригласили его, значит пригласили и тебя(есть исключение, если это мужская компание, мужское распитие спиртных напитков).
    вот мы видим,что у нас "прощальный ужин".. ты имеешь полное право придти с ним,Гражданский брак-это тоже брак и ты жена, только официально незарегестрированная..ну без штампа в паспорте же..
    НО твой МЧ допустил ошибку:
    ведь друг ему сказал "приходИ, у меня будет вечеринка(типо)"
    твой МЧ ответил :"придУ, конечно, хорошо"
    скорее всего было так,но ведь у него есть ты...
    значет твой МЧ должен был ответить по другому:
    вопрос :"ПриходИ ко мне..."
    ответ:"Хорошо МЫ придЁМ... ну я и <имя>"
    так ведь?(примерно емееться ввиду)
    ну покрайней мере мы с моим МЧ так делаем... и теперь,когда к кому-нить из нас обращаються, спрашивают так :"вы с <имя(смотря к кому обращаються ;) )> придёте?" т.е. хоть нас двое,но мы единое целое.. :love:
     
  8. Почему-то все мужчины считают , что им можно позволять себе различного рода развлечения и всё такое , только потому они - МУЖЧИНЫ , а нам нельзя , потому что мы - женщины. Не советовала бы так думать...С женской точки зрения говорю.
     
  9. А откуда ты решила, что я так думаю? :smile:
    Видать просто мой пост не поняла. Я лишь высказался, что если просто сделать тоже, в закрытой манере, то это просто будет банальной местью.
     
  10. Ved`mo4ka, очень было бы интересно узнать, чем все закончилось.. Напиши.
     
  11. Ой, простите меня- совсем забегалась,ответа не написала.
    Описываю события. Он позвонил мне и спросил иду ли я, на что естественно я объяснила, что нет- ведь меня не звали. Он спросил "Я схожу туда?" Вот тут я смалодушничала-вместо того,чтобы отпустить, сказала "Это твоё право, но мне будет чертовски обидно". "Всё понял, через полчаса приеду". Когда он приехал, я объяснила, что "если мы вместе, вроде бы нас вместе должны приглашать" .Он: "Ну так наверное считалось,что я возьму тебя с собой" -"Человека приглашают лично, тем более,что он меня видел сегодня в течении 8 рабочих часов.Я вещь или собачка,чтобы брать меня с собой без приглашения?" -"нет, ты не вещь и не собачка". Вроде, всё выяснили.
    Возможно, его друг на меня обиделся.Один человек с работы на следующий день мне попытался предъявить "Ах ты нахалка!" но видимо, ледяной тон "А ну ка поподробнее- из-за чего именно я нахалка?" его остановил. Смял всё в шутку. Может, я и дурочка, раньше, в других отношениях, плюнула бы да растёрла, но почему-то в этих не хочу. Хочу,чтобы нас воспринимали именно парой. Понятное дело, я запросто отпущу его одного, но при условии,что я не могу,он пойти хочет, а приглашали таки нас вместе. (Ну или и вправду компания сугубо мужская).

    Surge0n: а дело тут не только в волнении, я боялась,что такие приглашения пораздельности будут и в дальнейшем, а если мы пара,то это для меня унизительно.
    Ириска_de: такими мелкими отомстюльками были развалены одни из моих предыдущих отношений-потому,что после того,как он ходил запросто без меня, я-без него, я просто поняла,что если мы друг в друге не нуждаемся, да ещё и я позволяю себе ему мстить- он мне нафик не нужен.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru