Все о зубах. Зубы мудрости. Зубная эмаль. Зубные врачи. Отбеливание

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем eljole, 30 мар 2006.

  1. Ох вчерась думал помру!Так заболел другой зуб,что я чуть на стену не полез,бегом к дантисту,два часа меня "резали",но живой остался,сегодня вроде полегче.:sleep:
     
    1 человеку нравится это.
  2. и сколько за три короночки , работу?
    и что за коронки..
     
  3. Диоксид циркония.2100€.:cry:
     
  4. incognito,
    ну это нормально.
    щас так.
    у меня пара знаковых не коронки ставили, а какие-то пластины поверх зубов(приклевиают, что ли..) , где-то миллиона полтора стоило на всю челюсть
    если не ошибаюсь
     
  5. Лилу,это наверное мосты или протезы,я тоже хотел,но дентист сказала,что у меня зубы ещё хорошие,а с мостами нужно здоровые зубы обтачивать,т.е. уже портить.У меня сейчас только эти три зуба-проблема,я уже ставил восстановление в прошлом году,но оно всё слетело,деньги на ветер,сейчас я решил только коронки,дорого,но што поделаешь,здоровье того стоит,не будешь же без зубов ходить.
     
  6. мне тоже надо как то собраться с духом и пойти два зуба подлечить))) Главное, начать xa)
    Всё равно во мне остался животный страх перед стоматологами с детства.
    У нас цены поменьше конечно, у меня клиентка одна приезжает к нам в город из Москвы зубы полечить в самой дорогой нашей клинике - говорит, что намного дешевле московских цен.
     
  7. incognito,
    у обоих хорошие зубы. они, типо, хотели их визуально увеличить и сделать постоянно белыми.
    в общем, все были в шоке)

    после беременности бардак с зубами бы :((((((((((((((
    мне скоро предстоит зуб мудрости вырезать. места не хватает. много лет лезет(вылез, но не до конца)
     
  8. Я вообще не боюсь зубной боли,и тут у нас обслуживание на высшем уровне,иной раз дантистка ну так ласково смотрит и воркует,что аж мысль возникает "приятная"xa),но я знаю чего стоит это воркованье.По моему мнению это просто грабёж,за кусочек материала платишь бешеные бабки.
    Ирена,ты с Перми по моему,сколько у вас стоят коронки из металлокерамики и оксида циркония?
     
  9. меня это слово оч смущает
    обычно диоксиды наивреднейшая вещь для здоровья. из уроков химии помню. может у Мафани спросить)))))

    у нас тоже не больно. за твои деньги могут ещё и сплясать.
     
  10. Лилу,прелесть моя,всё знаю,но диоксид циркония вери гуд и цвет и прочность,я уже консультировался.
     
  11. #161 Irena, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    вот, смотри по прайсу - я точно в их терминах не разбираюсь

    Посмотреть вложение 3582
     
  12. Металлокерамика 5610?Это где то 110 евро?Ни фига се!У нас минимум 350 евро!Ирена,укажи точный адрес,кстати и с тобой повидаемся.
     
  13. Читаю и радуюсь - за 25 лет жизни к стоматологу не обращался
     
  14. Георгий,ты ещё молодой,это пройдёт.:yesyes:
     
  15. Приезжай на лечение -все явки и пароли укажу))) xa)
    У нас есть 4 отличных клиники зубных, одна даже якобы немецкая стоматология. Врачи тоже все приветливые за ваши деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ирина,пля,это уж я знаю что евро в России любят.xa)
     
  17. Есть надежда, что нет. Мой дед, помниться, обращался к стоматологу один раз в жизни в 50 (камешек попался в еде), а я от него много унаследовал -)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Если не запускать до острой боли, то стоматолог всё быстро и безболезненно лечит,и бояться тут нечего-сейчас анестезию же делают если нужно, никто не терпит боль как раньше. Важно найти врача, которому доверяешь, тогда не будет трясти от вида бормашины)) От нашего настроя много зависит.
     
  19. Как раз уколы - самое неприятное в этом деле. Мне тоже надо идти 1 зуб удалить и пару пломб обновить, все откладываю, но меня подгоняет то, что скоро поликлинику закроют и к кому тогда идти не знаю. Я доверяю только этому врачу, не боюсь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эвтаназия
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    12.147
  2. S-Crew
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.137
  3. Laida
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    13.085
  4. madam_Budur
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    5.748
Общение на MLove.ru