Пункт назначения 3

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем inka, 30 мар 2006.

  1. Кто нибудь уже смотрел этот фильм, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Хочу сходить завтра на него в киношку, стоит ли смотреть.
    Первые две части просто супер, но вот какой будет третья, боюсь что полная аналогия первых двух частей.
     
  2. ООО!!!! ЖДУ!!! Поведайте хоть о чём!! тож смотрел обе части сюжет супер!! Хочу 3-ю!!!
     
  3. Посмотрел(С девчёнкой на такие фильмы ходить-ваще жесть), остался доволен. Фильм без хэппи энда, что не может не радовать;))) В стиле первой части.
     
  4. Kamaris ЫЫЫ!!!! КРОВАВЫЕ ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!!!
     
  5. Еще не смотрела.....
    Обязательно надо посмотреть!!!
     
  6. А я сегодня на него иду, завтра напишу как фильмец. Очень надеюсь что филим порадует.
     
  7. Куча мозгов, кровищи, конечно, зачетное згорание заживо с подробностями. спиливание половины черепушки и групповое падание с американских горок.
    Ставлю 4. Ибо трэш.
     
  8. Гелла ыыы... да не это интересно, как 3 фильм связан с остальными? ЗАсветилась ли девочка с копом со второй части? Погибли ли? И по какому принципу смерть теперь гоняется? Какие ещё связи обнаружились?
     
  9. Первые 20 минут просмотра никаких эмоций не вызвали, удалил даже не досмотрев до конца...
    Никакой...
     
  10. А мне очень понравился, не могу сказть что в полнм восторге, но идти и смотреть можно стопроцентно. Странно что нет никакой связи со 2 частью, упоминается только первая.
    Советую посмотреть.
     
  11. inka ыыы (((( пасибо за совет человеку, который гонялся за обеими частями, чтоб записать себе на болваны, хотя видел не раз... и однозначно увижу и третью, но когда не знаю ((( потому и спрашиваю...
     
  12. смотрела сегодня.......... колбасит там всех смерть не по детски......
    впечатлило как девушку гвоздями, как парня вывеской, как парень сам себя на тренажере,и то как крыса оказалось виной аварии поезда.........крыску жалко!
     
  13. УУУ..... ХАЧУ!!! ЩАС ХАЧУ... увидеть...

    хм... а каким боком ён связан с первой частью?
     
  14. там упоминается что такие случаи были в нью-йорке, что спаслись 7 человек и бла бла бла!
     
  15. Скукота 1 был лучше
     
  16. Фильм прикольный смеялась,"мы все умрём" и умерли, мне понравилась сцена, когда две девчонки в солярии сгорели. Появилось желание туда сходить!!!!
     
  17. угу, прикольно у них гробы так же стояли, как боксы в солярии.
     
  18. Да ну...мне вообще не понравился... По убыванию: первая часть вообще рулит, вторая так себе, но захватывает,там что то новое придумали все же...а третья вообще никак...все то же самое. Ну не оставил вообще никаких впечатлений.
     
  19. :xaxa: смотрела этот фильм накануне похода в солярий:xaxa:
    сцена супер...только вот у меня наооборот отпало желание загорать))

    а так фильм ни рыба ни мясо. не понравился. смерти вызывают не страх,а неприятное чувство тошноты(( гадкая сцена наезда грузовика..((
     
  20. Не очень доволен, половину убийств видел уже где-то, просто соединили из разных фильмов, че ли.
     
  21. шедевр. Вонгу Респект! Ждём 4-ю часть....и уже боимся....:kruto:
     
  22. хм... увидел... единственный решпект Смерти... актёры, так себе... сюжетец тоже, мля, фильм в дерьмо превратили... падлы... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  23. Видела, в солярий не пойду.
     
  24. Не видела, но хочу посмотреть))
     
  25. Не мотрела, но помотреть надо
     
  26. Ну в принципе.....смотреть можно...первый раз когда смотрела было страшно и жутко..... :((
     
  27. FRESHKA да что ж там жуткого-то?
     
  28. йййй.... меня этот фильм привел в ужасающий восторг... буквально!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кольщик
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.492
Общение на MLove.ru