Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Феникс, 30 мар 2006.

  1. Познакомилась я с парнем....пообщались мы месяц и он мне предложил встретится, но в силу того что я болела да и погода была плохая, я ему как бы отказывала, он всё понимал. В понедельник мы мило с ним протрещали по тел. 1,5 часа...было все нормально, но на следующий день от него ни ответа ни привета. Потом я все таки достучалась до него, он мне обьяснил что был очень занят...думала ну хорошо, может и правдо, но сегодня пишу ему, а тел. отключён...Что вообще думать? Может просто из за того что ему надоело меня ждать и такми способо он хочет сказать что бы отвалила....Как быть???
     
  2. Извечный русский вопрос.

    А сколько вам обоим лет?
    Скорее всего парень просто занят.
     
  3. Скорее всего он на тебя забил, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!
    Не стоит мозги мучить другим людям...
     
  4. Парни должны сами проявлять инициативу, правда и что ты к нему престала?
    Понадобишься - сам появится, а сейчас нафига гадать?
     
  5. Интересно эт как я мучаю мозги другим людям? И почему правильно сделал?



    Я вообще ни к кому не приставала...Я что какая то вещь, что бы кому то понадобиться....Я живой человек, у меня тоже есть душа....
     
  6. Твоя вина что ты заболела?Если он никак не обьяснил свой поступок,подожди недельку,а потом начни искать другого парня,если не хочешь дальше ждать ..
     
  7. Опять несчастные парни кому-то должны.. :upset:
    Прям из долгов не вылезают :xaxa:

    По теме: Автор, чего ты так паришься? Не понравилась ты ему - не будете отщаться, понравилась - будете. Позвони завтра ещё раз, если хочешь. Если не хочешь - не позвони... всё ж просто.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Отключен может быть по разным причинам, не волнуйся, все нормализуется, если, конечно, он этого захочет...
     
  9. А мне кажется, у него действительно дела
     
  10. Я на его месте:
    -забила на тебя... дело не в том,, что не понравилась... посто могла показаться я , в данном случае он навязчивым...
    -занята...
    -появился кто-то другой...(ая)
    На твоем месте я бы проявила инициативу есче раз, коли не откликнется плюнь на него... ищи нового...
     
  11. Парням,конечно,виднее,что бы это могло значить,но я считаю,что трудно ещё о чем-то говорить,один день ничего паказать не может.А телефон может быть отключен по разным причанам...вряд ли бы он стан отключать телефон из-за твоих звонков-не ты же одна ему,в конце концов,звонишь.Но советую тебе пока потерпеть со звонками,хотя бы денек и посмотреть,что будет...Удачи тебе!Всё будет ОК!:kruto:
     
  12. Да забил он, поэтому не стоит названивать...
    Быстро сдался, с таким кашу не сваришь=)
     
  13. А на счет телефона это вы зря.... Я вот откл. порой из-за некоторых кавалеров... Для "своих" у меня домашний есть...
     
  14. Феникс, прошел какой-то день, а от тебя уже столько шума.. Не суетись! На то могут быть и свои причины. Не впадай в истерику раньше времени. Как быть и что делать - продолжать все то же общение. Ну а после сыграть и саму встречу. Легко и просто.
     
  15. ойда просто суматоха какаято. забей на него и всё.



    вот
     
  16. Я ща в инете через dial-up => телефон занят. И вопрос, сколько времени ты ему отказывала? У парней порой (по себе знаю) терпение не резиновое.
     
  17. Девушкииии,иза вашего железного занавеса с вами так трудно общаться
    Врятли он на тебя забил, неговори гоп пока не перепрыгнеш, может он реально занят
     
  18. Всем спасибо за ваши советы и предположения......всё что я думала оказалось не то на самом дела....там было совсем другое.....так что все окидоки....
    P.S. А то что вы предлогали на него забить....я пока ещё не собираюсь.....
     
  19. чтож поздравляю
     
  20. А что оказалось на самом деле??..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru