Секс с незнакомцем

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Tesscada, 20 янв 2005.

  1. -категорически несогласен, есть определённый шарм, совокупиться с незнакомкой, попробуй...
     
  2. это если очень редко... а если постоянно то это по-другому называется:smile:
     
  3. Верю. Только быстро надоедает. Мне так кажется. :-)
     
  4. -мног не значит хорошо!!!
    это, по-моему, касаеться всего...
     
  5. Ну это уже кому как...
     
  6. У нашей героини на самом деле все просто:
    гены + воспитание не очень удачное...
    это внутри и на всю жизнь останется
    Ну не срабатывают тормоза,вытекает тормозная жидкость:smile:
    у меня много знакомых девушек у которых при мысле о сексе с незнакомцем эпилепсия начинается,это правильные девченки:smile: :oldman:
     
  7. у меня был случай:
    ..поймала как-то попутку и как только мы встретились взглядами с водителем я тут же поняла что я его хочу! Ощущение такое что между нами искра проскочила!
    ..Села в машину, едем. Минуту может ехали, не больше - он предложил трахнуться. Видимо тоже торкнуло! :smile:
    ..Отъехали в укромное место, разложил он меня, залез, а вставить не смог! упало... :( видимо переволновался, бедняжка.
    вот те и секс с незнакомцем! именем его я не поинтересовалась.
     
  8. рискованная женщина...опасности не боишься?
     
  9. Самый заводной секс-попутный, быстрый, с незнакомкой!!
     
  10. боюсь. всегда смотрю к кому сажусь. к малолеткам и бритоголовым не сяду. хотя у маньяков тоже на лбу не написано...
     
  11. Мурена,
    будь осторожна...:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. постараюсь ;)
     
  13. Всегда хотела попробовать секс с незнакомцем, но как-то случая удобного не было( может это и к лучшему...)
     
  14. Специально искать секса с незнакомыми вещь безсмысленная и небезопасная,такое возможно только тогда когда,как рассказывала Мурена,искра проскакивает.У меня было несколько раз и совершенно не жалею.Спонтанность и неожиданность таких отношений по другому окрашивает секс.Обычно это очень яркое и пронзительное.в своей стремительности ощущение.:kruto: :love: :kruto:
     
  15. Было пару раз на курорте, в обыденной жизни как-то даже и не хочется секса с незнакомцем...
     
  16. Когда не знаешь ничего. И знаешь что не будет ничего! Это очень хорошо. Так и надо!
     
  17. а мне лично понравился секс с незнакомцем...все было спонтанно и пусть даже не встандартных условиях....но все равно было необычно и одриналин играл..мне буемно понравилось...всегда буду за новые ощущения...
     
  18. Был один раз, зашел в бар, подошел к стойке, заказал пиво, смотрю сидит девушка напротив меня, тут толи она равновесия потеряла, то ли еще что, вобщем упала, я помог подняться, взял пиво и пошел в бильярд играть, минут через 10 она меня в туалет затащила) вобщем вышли мы сней потом из туалета, я только сел за столик и тут ее муж приходит.....
    Вобщем ощущения классные) Но, я бы не хотел иметь серьезные отношения с такой девушкой.
     
  19. И в моей жизни было такое...Просто я увидела его и захотела... Гормон заиграл... Это было потрясающе..Оченьхотелось еще , но не судьба))))
     
  20. Секс через 4 часа после знакомства пойдет???
    ДА и секс на 1 ночь катит???))))
     
  21. Валет да стакими девушкамия б тоже не заводил отношений
    ну зато трехнулся б 100%
    у меня было подобное
    я перейшел в др школу 1 сентября 11 класс на 1 уроке знакомлюсь
    на 2 трехаю девушку у нее дома
     
  22. В сексе с незнакомками есть свой Экстрим :smile:

    Сам порой не знал имен девушек на утро...
     
  23. привет, я новенькая, но обсуждаемая тема мне очень близка. Я считаю, сто секс без обязательств хорошая штука, если после него ты сама не чувствуешь себя грязной.



    кроме того, секс с незнакомцем иногда вносит приятное разнообразие в слегка наскучившую семейную жизнь.
     
  24. Здрясте.
    Чего грязного?? Мойтесь апосля))
    А отето зря. Мужу обидно ведь.
     
  25. Давно ли мадам Будур замужем? Чтобы она уже успела наскучить необходимо несколько лет, если супружеские отношения омрачены чем-либо, а если нет причин, то и наскучить она не может... во всяком случае для женщины - это моя точка зрения!
     
  26. а причем здесь банные процедуры? я говорю о моральном аспекте. а про мужа - это ты зря, всем бы с таким как мой повстречаться, если секс на стороне доставляет удовольствие, то время от времени им нужно заниматься, а ему не обидно, ему замечательно, ведь мы позволяем это друг другу и при этом абсолютно счастливы.
     
  27. Лично у меня не было секса с незнакомкой - или я не особо искал такого?!



    У вас с мужем свободная любовь? Не думаю, что чувство собственника супруга позволит безоговорно ему изменить - другой вопрос, если вас связывает не любовь, а какое то иное чевство!
     
  28. замужем я 3 года, и дело не в наскучившем муже, а в моей и его неуёмной любвиобильности :smile: кроме того, я считаю, что отношения двоих в браке совсем не обязывают их к пожизненной моногамии
     
  29. Без обид - nothing personal
     
  30. нас связывает любовь, просто мы не считаем секс изменой, а мужчина никогда не откажется прогулятся на сторону, как впрочем и женщина.
     
  31. А заразы не боитесь или масса защитных средств не дает возможности проникнуть в ваш организм?
     
  32. если у тебя не было секса с незнакомкой, значит ты к нему и не стремился.
     
  33. П
    не могу не согласиться - надо знать меру и не дать временному захватить власть над устоявшимся!
     
  34. ты так громко и насмешливо говоришь про заразу как-будто никогда не слышал о контрацепции, даже удивительно. Мне кажется, что ощущение того, что кто-то живёт не так как ты тебя задевает, я права?
     
  35. Пора вываливаться и двигать до дома... Всем пока, было приятно пообщаться! Если кого обидел - прошу прощенья!



    ни капельки не задевает - я просто человек немного другого склада
     
  36. ничего страшного не случилось, счастливо добраться.
     
  37. Добрый день!Может профиль заполните,что бы было итересней общаться?
    У вас даже приём почты отключён,проверьте настройки.:flowers:
     
  38. Интересная у вас семейка))) Жаль долго не просуществует(( Типун как грится мне на язык.
     
  39. милый Duky, я так понимаю, что вы тоже не приемлете свободных отношений в браке, что характеризует вас как банального собственника. Неужели вам никогда не хотелось раскрыть свой скрытый потенциал любви?



    Вставка от мужа:

    А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно.
    И очень злюсь, когда мне говорят, что жить,
    Вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?
    Ведь я живу... На это не ответить никому.

    And that's the bottom line cuz I said so:smile:



    alex 15, вы решили меня игнорировать?
     
  40. Мне просто не понятно зачем нужен такой брак?
    Я не женат и лет 8 (дай бог) не женюсь. А где ентот скрытый потенциал зарыт???
     
  41. Надо искать.... Будем искать))))
     
  42. знаете, duky, мне кажется, что многое в вашей жизни скучно и неперспективно именно из-за того, что по юношеским убеждениям вы, как вы сами заметили, не понимаете. Если люди в браке, то они не обязаны зацикливаться на друг друге, брак - это не кабала,это во-первых, а во вторых, есть множество вещей на свете, друг Гораций, что недоступны нашим мудрецам, это господин Шекспир заметил много-много лет назад, но и сейчас данное высказывание всё ещё актуально, а посему, вы просто не хотите учиться раскрепощённости и раскованности в половой жизни, наверняка связываете самый классный секс с единственно и неповторимой, а тех, кто сейчас случается в вашей постели называете состоявшимися ошибками юности



    оранжевое настроение, спасибо, за то, что вы не остались безучастным к моей беседе с duky, я рада, что кто-то ещё не склонен к высказываниям по типу : " я живу по другому и не понимаю как вы живёте, а значит так как вы жить просто нельзя,"
     
  43. для меня это низко - получается что тебя попользовали, причём женщине абсолютно всё равно ты или кто-то другой. Терпеть ненавижу когда пристают незнакомые дефки, пару раз приходилось жёстко пресекать.
     
  44. блин ни чего ты в мималетном сексе не понимаешь..ты не пробовал......а вот попробуй и поймешь..потом еще сам попросишь добавки
     
  45. Ну если свободна то это нормально) Понимаю если ты была не свободна тогда это хреново А так, я рад за тебя) И тебе хорошо и нам приятно)
     
  46. а что такого если например есть у меня муж и я бы захотела мимолетного секса, это же просто не потому что секс с мужем надоел или он не удовлетворяет...просто разнообразие тоже иногда нужно,это не значит что я побегу изменять на право и на лево, просто внесу в семейную жизнь кое какие новшевства вот и все.....каждый человек в сексе умеет что-то и самое интересное это изучать и позновать,а потом применять
     
  47. Конечно мне приятно что ты так думаешь :smile: Но было бы наоборот если бы я услышал это от своей девушки:upset:
     
  48. Я для затравки историю из недавнего опыта... Прихожу как-то в ночной клуб, попиваю джин-тоник и вижу сидит она.. симпатичная, а главное одинокая мадам. С виду явная разводчица, но мне оно и надо - деньги мались. Я естесна как настоящий жентельмент приглашаю присоедениться и скрасить своей персоной мое общество. Хихи, хаха, выпили,поболтали,потанцевали. Я уже намеки делаю, а не порали текс сказать продолжить вечер в приятной компании, но уже в другом месте. Она как водиться ломается, но вроде дело к тому и движеться. Целуемся. Подходит человечек, чет шепчет ей на ухо. Она отдает ключи. Я ей на ушко - а кто это?? И пригубляю джин-тоник. Она - мой муж!!!! Выплевываю джин-тоник на стол и долго кашляю.
    -Шутишь??
    -Нет. Он муж, но у нас чисто формальные отношения, я с ним только из-за ребенка.
    Офигеваю минут пять.
    -Предупреждать грю надо. У меня приступ сердешный начаться мог. Вобщем необходима срочная моральная компенсация. Давай выпьем и ко мне.
    Самое смешное, что вез нас домой ее муж. Он таксистом работает. Поистинне непередаваемые очучения стыда и вседозволенности. Такша на таких женщинах как вы и держатся наш холостятский секс))) Спасибо!! Хотя я измены не одобряю, но если муж согласен... ладно уж - изменяйте =)
    А для меня каждая партнерша единственная и неповторимая. И ничего я не называю. Хотя спасибо за комлимент.
    Хочу. Но учителей нет)) Может станешь моим инструктором??
     
  49. а ты думаешь это твоя девушка так сразу и расскажет..вот ты наивный :xaxa: ..она только подругам может похвастаться ,...но ни как уж не своему парню...кто может от этого отказатся
     
  50. :upset: инетресно,а ты согласишься чтоб твоя жена тебе изменяла....просто уточнния...небольшое перед свадьбой :xaxa: ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru