Рейтинг женских достоинств

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 1 апр 2006.

  1. Может быть и идеал.....но ведь женятся всё равно, не на таких идеальных!!!:imho:
     
  2. По мне так лишь бы крайностей не было. Да-да, и с суперным красавчиком не пойду, не только с... Хотя пару-часовая беседа способна поменять все - и хорошее впечатление от внешности, и плохое. А решение будет приниматься все равно после вышеназванной беседы.
     
  3. Да кто же с тобой будет спорить)


    Хотя мы вроде перешли...на оценку критериев мужиков))) А в этой теме....вроде женские достоинства оценивают)
    Так, что Лапочка рассказывай.....какие тебе ДЕВОЧКИ нраца)
     
  4. Софт, а может, лучше в личку? :xaxa: :xaxa: ah)
     
  5. Да ты что? Меняж здешний народ разорвет на кусочки) Прикинь, я буду знать такие антиресные вещи- а они нет!)
    Нетушки рассказывай всем -- этож так интересно!)

    Я думаю твоя оценка этих самых женских качеств...........ну будет суперр....интересная......
    Только ты подробненько все-все.......с примерами.....с описанием)

    Ну...плизззззззз)))))))))))))))
     
  6. Вот уж интересно будет послушать, как девушки сбе подобных оценивают. По внутренним ли качествам? Сделают ли то, чего требуют от нас, мужчин?
     
  7. Лапочка,

    Ну вот -- на самом интересном месте!... Нет уж -- нам тож любопытно! ))))
     
  8. Soft от правильно!! разговоры о душе оставим священникам... человек всегда оценивает сначала п овнешности, потом по уму...
     
  9. Меня сейчас явно тапочками закидают. Ну и пусть.
    Спорить не буду, смотреть на произведение искусства приятно. Округлые формы там, где надо выпукло, симпатишная мордашка... но для того, чтобы получить удовольствие от произведения искусства, не надо с ним разговаривать или, паче чаяния, спать - зачем портить впечатление?
    Я не говорю, что так всегда, я говорю лишь о том, что "произведения искусства" чаще всего не видят необходимости (в силу своего эмпирического опыта) добавлять к своей неземной красоте что-то еще - какие-то интеллектуальные или сексуальные достоинства. Зачем? Они (мужики/бабы) и так все мои без всяких моих усилий.
    Отвлеклась я немного.
    Изначальный вопрос я забыла... "Вообшем прошу перечислить три женских качества или достоинства (как внутрених качеств типа "добрая , умная" , так и физических типа "красивая или где то там .... боьшая") которые вы считаете наиболее важными состовляюшим типа женшины который вам нравится" Что значит "нравится"? Нравится смотреть? Разговаривать? Спать? Жить? Работать? Танцевать? Никто ведь не уточнял.
    Для определенности хотя бы в рамках этого сабжа давайте примем "нравится"="хочу быть рядом какое-то время и не против секса с ней/ним".
    Когда я была на стриптизе, мне было приятно держать в своей ладошке упругую женскую грудку стриптизерши. Но спать с ней (с грудью, Эвил, да :-)))) ) мне не хотелось. Спать мне хотелось с... той, которая ... проявляла эмоциональную инициативу, т.е. я по ее поведению понимала, что она меня хочет. Все мои партнерши (а сколько - не скажу :-) ) не отличались какой-то там суперфигурой, упругой грудью, симпотной мордашкой...
    Нет "типа" женщин, который мне нравится. Понимаете меня? Просто не существует. Впрочем, как и мужского. Довольно долго я думала, что меня привлекает "тип" мужчин, который совпадал с "типом" парня, бывшего моей первой любовью. Но замуж я вышла по любви за совсем другой "тип". Нравятся мне мужчины совершенно разного "типажа", и женщины тоже, и появляется это "нравится" далеко не сразу, далеко. Это ведь у мужчин просто: если он хочет переспать с некоей дамой, значит, хочет, и мало что может помешать ему её хотеть. Женское же желание может сбить любая мелочь.
    Меня "собьет" (как в мужчине, так и в женщине) отсутствие чувства юмора, ханжеские взгляды, излишняя самоуверенность. Может, еще что, сейчас в голову не идет ничего больше.
    А привлекает в женщинах... ох, сейчас новость скажу :-))) женственность - то есть умение подчиниться и отдаться, плюс умение слегка так... не подоминировать, а... взять течение процесса в свои руки. Т.е., умение быть разной.



    А оценивать вообще вредно. Тем более по внешности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Лапочка, просто таки рассыпаюсь всевозможными комплиментами в твой адрес! :kruto: The Best
     
  11. Лапочка))) Спасиб) Классно)

    Практически один стоящий ответ в данной теме)
     
  12. Лапочка хех... я то не живу по какой-то типологии... но внешность оцневию первым делом, а потом уже остальное, что ты перечисляла... я же не телепат, и ниччо особого не чувствую привиде даже самой красивой женщины, хотя давно уверен, что говорить о "самых" просто глупо... за собой заметил девушки нравятся разные, но, зависит то не от их красоты...

    Тока не говори, что не оцениваешь... все мы оцениваем... как сказал классик: познав цену всему, главное не забыть о истинных ценностях...
     
  13. Страстно любящая
    Возбуждающая
    Понимающая

    :smile:
     
  14. Дааа а может все проще?)

    ну например:

    1) умная
    2) женственная (множество качеств)
    3) привлекательность во всех отношениях по низходящей декомпозиции)))
     
  15. Так вроде бы у меня и проще :pipe1: Плюс ты описал похожую девушку, но только отчасти: понимающая - это не просто умная, а скорее чувствующая тебя, почти как себя, да и возбуждать могут не только женственные нимфы :smile: А привлекательность - это вообще слишком субъективно...

    Так что не проще
     
  16. Молчаливая,
    Молчаливая,
    С навыком, к чтению моих мыслей и выдаче ответа до озвучения вопроса и при желании озвучить вопрос
     
  17. :thumbdown: - молчаливая девушка быстро разлюбит жизнь и исчахнет! Подумай, на что обрекаешь!?
     
  18. да какая разница то?) а вообще я заметил что мы все разный смысл в слова вкладываем, так что возможно я имел в виду иное чем вы)) хотя слова те же будут)
     
  19. Что-то у тебя границы размытые у понятий ) Может, толковый словарик поможет людям понимать друг друга
     
  20. вообще то это не у меня это у всех. Даже в слово симпатия все вложат исключительно свой смысл. Что касаемо словариков дык и они этим грешат
     
  21. красивая
    умная
    добрая
     
  22. Лучше пусть она исчахнет, чем я от неё!
     
  23. Ох.. вот так сидишь читаешь и думаешь, как мужикам для счастья-то мало надо.. =))
     
  24. :donkknow: жесть
     
  25. Мальчики,
    Мне всего-то двух бокалов шампанского хватило, что б нервно хихикать над Вашими светлыми образами))))))))
     
  26. А зачем нам это понимать ??? :rolleyes: Главное то, что он скрывает :wub2:

    Это , кстати, важный аргумент при выборе ;)
     
  27. О да.. он скрывает скрытый смысл женского бытия =) :rolleyes:
     
  28. И открытый - мужского :rolleyes:
     
  29. Ну вот... Это всё небось nil, виноват)))) ? А если серьёзно, то девушке надо обладать двумя свойствами, чтобы любому понравиться:
    1 уметь подбирать правильную одежду
    2 разумно использовать косметику

    И человек в ласковых сетях ;)
     
  30. БеспокойныйЛёха, учись редактировать посты.
    Ты хотел сказать - боевой костюм, военную униформу, ну то, в чём выходят на тропу войны?
    Маскировочный грим? Ты уверен, что заметишь, как к тебе будут подкрадываться враги?
     
  31. и быть при этом страааааааааашной стервой :smile:)

    да , мало . но почему- то даже это "мало" не все имеют .
     
  32. Так это "мало" надо не иметь, а любить =)
     
  33. БеспокойныйЛёха,
    ты точно понял , что я написал ?
     
  34. Этот же вопрос я могу задать и тебе

    Порой бывает и так :sweatdrop:
     
  35. БеспокойныйЛёха
    1 .
    2 .
    3.
    т.е. надо любить , то чего нет ?


    считай , что этот вопрос ты мне задал .
    отвечаю : не понял . может объяснишь ?
     

  36. Девушки очень тонкие создания, а посему , требуют очень много внимания и любви, причём настоящей романтики, а не голых слов. Когда парень говорит "иметь девушку" (иметь мало), появляется такое чувство, что они магазинах продаются.

    Вот поэтому я и говорю: надо не иметь (обладать), а любить (делать счастливой).
     
  37. Один мой знакомый, то ли в шутку, то ли всерьез, мечтал о глухонемой сироте :smile:))))
     
  38. Да,ужжж...Натерпелси мужик )))
     
  39. ГОНЧИЙ, ага :smile:, его девушка, с которой он расстался со скандалом, была очень хорошенькая, но до неприличия разговорчивая :smile:) она могла трещать, как сорока, обо всем, что приходило ей в голову :smile: Такой вот водопад из слов :smile:
    А еще у нее была обильная родня, которая очень любила ходить к ним в гости, что тоже ему радости не доставляло, ибо родня поболтать любила не меньше его девушки. В таком птичьем базаре чел выдержал 2 года, потом долго не мог от них от всех отделаться, родственнички непременно хотели их примирить :smile:))
     

  40. Навеяло как-то...
    Жена одного моего знакомого облагородила кухню клеткой с канарейками...с шестью,кажись...Кроме них ,в квартире нифика не было слышно.Дружбан терпел неделю...Потом подсыпал йим в корм бурового цемента (марка - 1200 !)...и опять тишина-ааа...хорошо-ооо...жене повезло - она тада на диете сидела морковно-яблочной,а к ним цемент неудобно подмешивать )))
     
  41. ГОНЧИЙ,
    а жене - за компанию с канарейками, что ль? :smile:) Или она громче их щебетала? :smile:
     
  42. ГОНЧИЙ,
    ОМГ, а она вендетту не устроила другу твоему ?
     
  43. Она с них суп сварила и ему скормила, не пропадать же живности)
     
  44. А цементу тоже не пропадать ??? :xaxa:
     
  45. Дык...зашшебетала хозяюшка,кады канарейки окаменели,глазки выпучив )))

    Не-еее...вовремя опомнилась ))) Не всю же жизть ,яблоки и моркоффку жрать )))
     
  46. такое впечатление , что мы на разных языках разговариваем .:smile:)
    Лёха ,
    здесь речь не о мужчинах , которые имеют(обладают) женщинами , наделёнными этими качествами , а о женщинах .
    скажем по-другому :да , мало . но почему- то даже это "мало" не все женщины имеют .
    я свою жену купил в ЗАГСе :smile:)
    и она как раз :

    а как там остальные девушки- мне абсолютно неинтересно .
     
  47. Ммм, я вообще не так понял =) Теперь ясно. Тут можно спорить о том, мало ли это или много, но то, что такие есть - это факт ;)
     
  48. ну мне пока можно, я же салага пока ещё =)
     
  49. Женская мудрость. Красота... девичья.
     
  50. тут спорить бесполезно , хоты бы потому , что каждый по- своему видит одно и тоже .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    21.038
Общение на MLove.ru