А надо ли начинать заново?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 1 апр 2006.

  1. держусь из последних сил ah) позвонить очень хочется!!! Хотя бы голос услышать!!! Но боюсь показаться, как бы поточнее, легкомысленной и готовой на все что ли
    Решила позвонить в понедельник (если дотерплю :xaxa: )
     
  2. Не дотерпишь. :rolleyes: Такая любовь....
    Все у вас хорошо будет. :flowers:
     
  3. Я постараюсь!!! Даже номер еще не взяла-возьму завтра от греха подальше :smile: Только вот стоит ли терпеть? Или уже без разницы? А??



    Я постараюсь!!! Даже номер еще не взяла-возьму завтра от греха подальше :smile: Только вот стоит ли терпеть? Или уже без разницы? А??
     
  4. Делай так,чтоб тебе хорошо было. ah)
     
  5. Здесь же на форуме Ночной Волшебник написал (тему не помню), что любить -- значит, относиться к любимому человеку ЛУЧШЕ, чем к себе.(за точность не ручаюсь, но что-то похожее). Вот я и хочу, чтобы любимому было лучше!!!
    Возраст, когда эгоизм прощается(т.е. допустим) для меня уже прошел. Повзрослела, наверное.
    Если бы общение влияло только на меня - даже не задумывалась бы! А так...Не хочу, чтоб ему было дискомфортно angel) ah)
     
  6. Это тема про измены. И позволь не согласиться. Ты делаешь для него(нее) все и что получаешь взамен? Эгоизм. Человек просто привыкает к этому как к должному и со временем перестает ценить. Люби себя и делай все СНАЧАЛА для себя, потом для него. Полюбить в ответ лишь можно того, ктто сам себя ценит и уважает, а не того, кто делае ВСЕ для тебя... Подумай об этом... :oldman:
     
  7. Да и эгоизм с любовью даже рядом не стоял
    Вот и думаю, как же все-таки лучше?
     
  8. Что дискомфортно? Из него подруга клещами телефон вытаскивала? Если так, о и не звони... а он ДОБРОВОЛЬНО дал... Все. Перестань думать.



    Сколько лет ему и тебе?
     
  9. Ты его любишь?! Дык вооще в чем проблема? Пример из жизни: купил два билета в театр, позвонил подруге, с которой давно не виделся, но хотелось пообщаться, сказал мол так и так, билет пропадает (главное выбрать такое время, когда человек не занят, обычно вечер после работы) ну и сходили, пообщались. Ну а там сама развивай отношения.
     
  10. Я же не говорю, что только о нем думаю, как для него только лучше. Просто необходимо учитывать как мое поведение повлияет на него, уважать и любить себя - конечно - но не быть эгоисткой



    Симпатяшка, отвечаю на вопрос - мне 24, ему 21. Ну как? Какие мнения?
     
  11. Ты нанего кидаться собралась? :upset: Не понимаю проблемы... Встретиться... или просто поговорить по телефону... Что у него от этого будет инфаркт? Или мы чего-тто не понимаем и суть проблемы лежит при вашем расставании, что ты что-тто сделала не то, и это не то может оч повлиять, таки есть?




    Мням... А причина твоего решения растаться как-то его сильно задела что ли?
     
  12. Скорее он сделал не то и я решила, что надо расстаться. В результате разошлись, молодые были "зеленые"...
     
  13. Ну скажи "ну что может вызвать дискомфорт"? Даже, если допустим так... суждено вам сойтись-да будет так... Нет, ну неприятно, да... ну разойдетесь по-тихому, зато угрызений совести не будет :"А почему не попробовали?"
     
  14. Да! Были проблемы взглядов на жизнь и серьезные...



    Слишком эмоциональным, значимым и больным было расставание. Да и отношения для обоих значили о-очень много. Это к вопросу о дискомфорте
     
  15. "Женщина должна быть актрисой... И если она плохая, то она проигрывает". О чем я? О том, как ты можешь начать себя вести, чтобы в любой непредвиденный момент ловко переиграть ситуацию... Обдумай, что может произойти(ЧЕГО ТЫ ТАК БОИШЬСЯ), и как безболезненно обойдешь эти углы...
     
  16. Дело в том, что неуверена я теперь, что знаю его - изменился ведь - трудно предугадать поведение и как обойти эти самые углы. Он ведь проверять меня будет и оценивать
     
  17. А сможешь заглянуть дальше него, не расскрывая своих карт, узнать его... хотя бы приблизительно... Давно так расстались, что так кардинально все могло измениться?
     
  18. Расстались чуть больше года назад, но думаю, что расставание только усилило перемены в нем
     
  19. Знаешь, именно меня парень бросил из-за разных взглядов... я их поменяла... его люблю... и я бы многое отдала, чтобы он вернулся и увидел эти изменения и поэтому я наверно понять тебя немного не могу... но я знаю, что он не придет... а тут у вас такая возможност есть и вы не можете ей воспользоваться...
     
  20. Симпатяшка, вот и у меня такая фигня :( в смысле и люблю и взгляды не то чтобы поменялись,хоть и это тоже, а стали взрослее что ли и безумно хочу, чтоб он их увидел!
    А вдруг не увидит или сам не повзрослел???
     
  21. Рискни и будь что будет. Ты не в ответе за его чувства и эмооции, если он пошел тебе навстречу(надеюсь,ы это понимаешь), то он сам в сстоянии давать отчет своим действиям... Не маленький уже... "Мы в ответе за тех, кого приручили"-неправда... Сент Экзюпери был не прав...
     
  22. ВОТ ХОТЕЛА, МЕЧТАЛА (И ХОЧУ) НО ЧЕМ БЛИЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТЕМ СТРАШНЕЕ РИСКОВАТЬ
     
  23. Что ты теряешь? Ничего. По-моему, все и ак потеряно. Ты сейчас просто можешь попытаться вернуть: либо это выходит(Чего искренне желаю), либо нет...
     
  24. ПРОСТО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ НАМ ОБОИМ КУЧИ ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ. В СМЫСЛЕ, У МЕНЯ, НАПРИМЕР, ПРИ ВИДЕ НЕГО МАНДРАЖ НАЧИНАЕТСЯ



    КОРОЧЕ, Я РЕШИЛАСЬ - ЖДУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА И ЗВОНЮ! А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ!! angel)
    А ТЕПЕРЬ - ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА: xaxa:
     
  25. лучше всётаки забить и забыть.
     
  26. ПОЧЕМУ???
     
  27. интерес потерян. Мужчина охотник. Он ищет, а когда найдёт начинает играть. Игра бывает интересной или не очень, но рано или поздно он её проходит и тогда потеря интереса. Новый поиск.
     
  28. ПРОЧИТАЙ ПОСТЫ ВЫШЕ, А ЛУЧШЕ С НАЧАЛАah) Я ГОВОРЮ О ЛЮБВИ. ОХОТА КОНЧАЕТСЯ ТАМ,ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЛЮБОВЬ, А В ЛЮБВИ ДРУГАЯ ИГРА И ИНТЕРЕС НЕ ТЕРЯЕТСЯ (ЕСЛИ И ПРАВДА ЛЮБОВЬ). ИЛИ ПО-ТВОЕМУ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ?
     
  29. Бывает. Но в твоём сообщении есть слово ЕСЛИ. И это всё определяет. Даже очень крепкие пары распадались на глазах. роковая женщина или мужчина... и всё... Сурова жизнь...
     
  30. ЕСЛИ-это в целом, а в моем случае - без ЕСЛИ
    А дать телефон и попросить позвонить - не интерес??? А спрашивать обо мне у подруги?
     
  31. )) Проявление внимания с его стороны вскружило тебе голову. Скорее всего он ещё и красив. НО, может быть, это всего лишь средство для достижения цели. Правду знает только ОН.
     
  32. инициатива изначально моя. Я пытаюсь начать общение и он идет навстречу. Сам на первый щаг не решается - когда расставались инициатива исходила от меня - теперь боится. Как в этом случае?
     
  33. сложно вернуть былое. Легче строить заново. Если оно того стоит.
    В твоём случае он обжогся и теперь будет осторожен. либо второй вариант, сам тебя подтолкнул к твоему решению.
     
  34. Я и не собираюсь ничего возвращать. Хочу начать с нуля, может получится - мы же повзрослели, изменились
    ты о каком решении? об уйти или попробовать еще раз?
     
  35. А это тоже вопрос. :smile: кто из вас был манипулятором?
     
  36. Не знаю... Возможно, я была более эгоистичной, в общем взгляды на жизнь были разные
    А ты это к чему??
     
  37. Ага... вот оно как... возможно он и был искренен с тобой, но эгоистичность отпугнула.... а может каждый тащил одеяло на себя и он решил что игрушка ему не по зубам.
     
  38. скорее я решила, что не хочу играть по таким правилам
     
  39. А сможет ли тот же человек играть по другим??? Это для тебя главный сейчас вопрос.
     
  40. сможем ли МЫ играть по другим правилам, потому что тогда я тоже по ним играла, хоть и недолго
    поэтому и боюсь!!!
     
  41. знаешь, скажу по себе. На его месте, я бы наступал на теже грабли... ну не изменить человека. У него естьсвои понятия и нормы.
    А так решай сама. Слушай своё сердце.
     
  42. да я его люблю какой он есть! просто маленькие были и глупые (в основном Я) и многое не могли понять, принять и простить
     
  43. Сейчас, повзрослев, ты смогла бы избежать тех ошибок?
     
  44. ДА!!! я поняла и приняла его взгляд, правда долго к этому шла и через разлуку
     
  45. Главное поняла. А теперь верни его!!! )
     
  46. легко сказать!!! вся проблема как!!! что делать? Страшно!
     
  47. не бойся. на сколько я понял, он не решителен. Первого шага не сделает. Если не ты, то никто. Пусть это тобой движет!
     
  48. я уходила - решила это сама, а потому он не хочет мне мешать жить, напоминать о себе, даже не знает, что я всё еще люблю его. Вот и молчит, боится сделать и себе и мне больно. А я не знаю...по его словам, он расстался со своей девушкой и теперь они о-очень хорошие друзья (у нас с этого начались тогда конфликты - не верила я в разнополую дружбу) думаю, он меня проверяет. Или как?
     
  49. А её и нет. ) я тоже не верю...
     
  50. Они учатся вместе и много времени проводят вместе. Пока был со мной только дружили, но как мне казалось она к нему "липла". А он говорил "брат с сестрой".Потом мы расстались(её стараниями) он гулял с ней. Сейчас он с ней не гуляет, а только дружит (его слова), но учатся они вместе. Думаю, она не отстанет, а он не видит очевидных вещей! Как быть?



    Он хочет попробовать начать сначала. А как мне относится к её присутствию??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru