Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Рыжее Солнцце, 2 апр 2006.

  1. Да это серьезное расхождение в мироощущение- когда каждый вечер девушки домой зову и так не хочется вылезать из песочницы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Злюка,
    Спасибо - я рассмеялась от души:xaxa: :xaxa:
    Когда-то в теме "Бросил" я говорила о своем взгляде на разницу в возрасте...но единомышленниц у меня на этом форуме мало. Ничего, зато в других- полное взаимопонимание.
     
  3. Ну я не знаю - каков твой взгляд на этот вопрос.
    Я считаю, что разница это не плохо и интересно. И в ту и в другую сторону. Но серьезные отношения - когда мужчина старше.
     
  4. Злюка,

    Насколько?
     
  5. 5-20
     
  6. Re: РазниЦЦа в возрасте...

    я б сказала.сколько мне лет..но не буду....парень меня старше на 5,5 почти 6 лет..но мы любим друг друга..мы счасливы..так ,что не парься
     
  7. Dj-Shaki,
    А чего так?Стесняешься?
     
  8. Re: РазниЦЦа в возрасте...

    Шесть лет? Это разница?:xaxa: У меня с моей последней подругой разница в пятнадцать лет и мы оч.неплохо себя чувствуем вместе.Нихрена разница в возрасте любви не помеха.Только на улице особо "правильные" осуждающе головами покачивают,но плевать я на них хотел.:imho:
     
  9. Re: РазниЦЦа в возрасте...

    Да - впечатляет. Если бы тебе было лет 20- то не впечатляло бы, но 39!
     
  10. Re: РазниЦЦа в возрасте...

    Ничего впечатлительного.Есть пары с намного большей разницей.Я лично знаю пару с 34летней разбросом лет.Ей 27 и она вот должна рожать на днях.Прекрасно себя чувствуют.:bye:
     
  11. Нормально - 4 года всего! А вообще не важно важно какая разница в возрасте - главное чтобы были любовь и взаимопонимание.
     
  12. Спасибо:flowers: Только зря две темы перепутала,в одной я писал про подругу,а в другой про жену:xaxa:ah)
     
  13. Ок . теперь буду только читать. А то я запуталась уже в подругах и женах :xaxa:
     
  14. А я вот встречалась с мужчиной который был старше меня на 13 лет...Вот так вот...
     
  15. а мне кажется что ну например в моём возрасте разница должна быть не меньше 3х-4х лет. иначе лично мне например скучно...
     
  16. Гали, Да,мне кажется что разница 3-4 года самое оно!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Девушка в кедах,
    причём именно парень должен быть старше))
     
  18. Тогда парню скучно))
     
  19. Duky,
    ну это уже смотря какая девушка...поверь...
     
  20. Верю на слово. Хотя я чертовски разочаровался.
     
  21. Duky,
    надеюсь не во мне...хотя мы с тобой и не общались))


    понимаешь, с любой девушкой может быть скучно если она не хочется разговаривать...строить отношения.. и я вообщем то в этом не исключение..
     
  22. Упаси господи!! Нашу защитницу, практически кормилицу...) У нас же вроде ничего не было.)) Или опять пьяный был??:xaxa:




    Не скромничай.
    Понимаю. Но если к примеру девушка - друг. Какое здесь строительство?? А общение может быть очень даже великолепно. У меня такое было. До сих пор ностальжирую.
    Тут у меня другое. Воть познакомился с женщиной ... возраст незнаю, не срашивал, но на один десяток лет старше точно. Был у нее дома (сама пригласила), но секс отвергла. Вроде и на более близкие отношения не переходит ну и разговор у нас откровенно не клеится (разница в возрасте сказывается), да и я как-то теряюсь. Вот и хочу совета спросить - чего данной мадам нужно?? Вроде симпотичная и расскованная. Проблем с мужским полом быть не должно. Я вообще в непонятках. Уже третью неделю не звоню. Она пробовала, но я в экпедиции был. Мож подскажете чего??
     
  23. Я себя чувствую комфортнее с мужчиной старше меня лет так на 10.Но не вижу в этом принципиальной разницы, в конце концов , человек человеку рознь.
    А разницу в 3-5 лет я в принципе не воспринимаю, это слишком не существенно, хотя всё относительно.
     
  24. Для меня возраст имеет огромное значение,я например никогда нестану встречаться с парнем младше меня даже на год,просто немогу и всё))Меня всегда привлекали взрослые мужчины,с ними намного интереснее,чем с молоденькими мальчиками))Хотя это опять же зависит и от самого человека,от его характера,ведь и в 40 лет бывают мужчины,которые ведут себя как 15 летние,и наоборот))
     
  25. Разница может быть обсалютно разная....
    Моей подруги 13 ее парню 18 ну пусть мало ну и фто....
    Мне 15 моему бывшему 21 год.....

    и кстать чем старше у тебя парень тем быстрее он тебя пошлет!
     
  26. На это статья УК имеется. Твой бывший не боялся??
     
  27. Duky,
    к статье УК слишком много поправок)) хм. чтобы её не бояться....
     
  28. Для меня возраст парня имеет значение, это немаловажно! И как-то уж так повелось, что парни, которых я знаю, а так же те, с которыми было что-то посерьезнее, они всегда были старше меня, на года 3-4 это точно. И я довольна, потому что это именно тот возраст парней, когда мне с ними интересно. Я вообще не люблю, когда парни младше меня, от возраста тоже многое зависит, и развитие человека, и его восприятие жизни. Поэтому я только за то, чтобы парень был старше, это нормально!

    К примеру, мой папа старше моей мамы на семь лет и никаких проблем. Они больше двадцати лет вместе, поэтому возраст не играет никакой роли, главное, чтобы вам друг с другом было интересно!
     
  29. Нихрена в таком возрасте не страшно.Я когда из армии пришёл,моей подруге едва четырнадцать исполнилось и ни хрена никакого кодекса не боялись,а ведь была ещё фактически совдепия.
     
  30. Меня один раз чуть не женили. Мамаша с папашей серьезные попались. Написали заявление в ментовку и говорят - либо женишься, либо на зону. Еле выкрутился, на Украину сбежал. С тех пор сначала спрашиваю паспорт, а потом имя)) А ведь четыре года прошло. И вообще к молоденьким девочкам пыл заметно поугас.))
     
  31. Да.При всём великолепии и безбашенности молодых и задорных девочек,нельзя допускать того,что бы яйца голову перевешивали:xaxa:
     
  32. ГОНЧИЙ,

    Это ты сейчас, с высоты прожитых лет, так рассуждаешь. )))) Ты вспомни себя молодым, когда спермотоксикоз был главной мировой проблемой. ))))))
     
  33. #83 Duky, 20 авг 2006
    Последнее редактирование: 20 авг 2006
    Еще доступных я бы сказал. Не знают себе цену))). Зато старенькие... тьфу зрелые женщины - опыт имеют. Тоже неплохо. А разница в возрасте любая хороша. Главное, чтоб не было подозрительна как в анекдоте:
    Старый миллиардер говорит швейцару - " Ты разве не видишь, что девушка слишком молода, чтоб быть моей дочерью. Это моя жена."
     
  34. Не однозначно
     
  35. На мой взгляд 4 года это вобще маленькая разница, хотя в твоем возрасте болье и не надо... Моему последнему мч было 26 а мне 18, и разницы практически не заметно, хотя как никак 8 лет... а максимально... ну я думаю что лет 12.
     
  36. Возраст-возраст!Никогда не думала, что могу влюбиться в парня гораздо моложе меня!Но это произошло. Разницы не чувствуется вовсе, он для меня - сверсник.Может воспитание такое? Ростила его мама одна.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Мой мужчина старше меня на 15 лет, мне 17, ему 32. И могу точно сказать, что он самый лучший мужчина в моей жизни, я его безумно люблю и очень счастлива с ним!!! Никто не сможет подарить мне столько нежности, ласки и радости кроме него!
    Так что не заморачивайся по поводу разницы в возрасте! Как поется в одной песне: "Ну и что, что возраст, он не навсегда!"
     
  38. Ну не знаю....у меня в башке наверное есть какие-то невидимые барьеры)
    Ко мне здесь мальчик подкатывает ......23 годика......в ответ на мою реплику в общий мыловой эфир...ответил мне что-то типа ...."Ах ты какая! Девочка моя!"

    Ну честно гря.....просто оборжалась) Ну хоть разрешьте меня...но никак я не смогу почувствовать себя "девочкой его" если он меня младше
    Хотя канешна....многое зависит от личности мэна- этого отрицать низя
     
  39. Sоft,
    Знаешь, еще бы месяца два назад,я бы тоже оборжалась, если бы меня девочкой назвал парень, который моложе меня на 10 лет!Сама не знаю, как меня так угораздило! Но было так все здорово! В моей памяти осталось много тепла. А самое главное то, что он меня изменил.
    Продолжения, конечно, быть не может, это он и сам знает(надеюсь, не обидется,когда прочтет).
     
  40. кстати это не столь большая разница вот у меня разница мне 19 а ему 30 вот это разница
     
  41. Ну здесь всеж твой личный момент...(как я думаю). а так как здесь есть правило не переходить на обсуждение личности....то ничего не могу сказать
     
  42. последнее время замечаю,что мне становится все неинтересней с ровестниками и молодыми людьми,которые немного старше...они не могут никоим образом меня ксмирить,во мне начинает говорить какой-то командирский голос,и все отношения приходят к одному и тому же этапу......мужчины тают,я ухожу.......может все же встречаться с тем,кто старше лет на 10? тогда хотя бы возрастной авторитет сохранится
     
    1 человеку нравится это.
  43. Нет. Мне 15, ему 19. и всё пучком. У меня был парень 28 лет, вот там были проблемы.
     
  44. Sоft,
    Можешь написать мне в личку,))) я не обижусь!
     

  45. всего 4 года...! Тю...

    Я встречался с девушкой на 6 лет младше меня... ей тогда только 18 исполнилось... 2 года душа в душу... потом она выросла... и я ее отпустил... спустя 1.5 года у нее хороший муж... она отличная мама...
    .. у нее замечательная девочка (не от меня, от мужа)....

    мы - хорошие друзья...

    Разве плохо?

    Вырастил , всему научил, все показал, и все это с 1 партнером...
    ... по-моему ее муженек мне как минимум пиво должен :xaxa:, шутю...



    Другой случай моя мама младше моего папы на 12 лет!...

    Отлично живут душа в душу... ни разу на всю жизнь не поссорились...
    ... я согласен повторить их судьбу...


    >>> Хотя 15 лет... прости , но маловато...
    Для полноценной половой жизни так точно...
    По-моему тебе стоит хотя б до 17-18 повстречаться с ровесниками... похлебать их глупости , ветрености, и самоуверенности...

    А после в полной мере оценить все достоинства зрелого мужчины...

    И еще момент... 15 лет - это еще статья... опасно... для твоего любимого...

    Ну вроде все сказал...

    Надеюсь что все сказанное мной ты воспримешь как дружеский совет и не более...

    Я ж могу и ошибаться ;)

    Удачи тебе и Любви!




    И какие?

    ...очень интересно узнать мне скоро какраз столько стукнет ;)

    :upset:




    как я тебя понимаю ;)

    Сам порой уставал... всему учить, слушать глупости разные...

    но... рядом с таким молодым созданием ты душой тоже молодеешь... лет на 5 приближаешься к ней(нему).
    И это стоит всех усилий... ;)
     
  46. Смотря в какой возрасте эта разница. Ей 15 тебе 25- это одно (это херь какая-то на мой взгляд)
    Ей 25- тебе 35 - заурядная ситуация....практически не видно между ними разницы
    А ей 35- тебе 45..... это совсем другой колинкор
     
  47. ну вот мне 14, парню моему 18...нормально, самое оно.
    глупости ровестников как то уже похлебала
     
  48. Да это загон полный... еще и статья...

    хотя... 17 .... 25 уже вариант...

    хоть и стремный тоже... парню прийдется с 0 всему учить и показывать...устал... больше ни за какие ковришки!

    Это правда... кстати часто встречается такой вариант....


    Да... это уже печально.... но реально...

    У меня щя есть друг ему 40... он ищет себе женщину (жену)... и я думаю у него есть все шансы... ;)
     
  49. Чем это печально то?
    ...есть такая поговорка:
    20 лет ума нет и не будет
    30 лет жены нет и не будет
    40 лет денег нет и не будет
     

  50. Умора....

    Слава Богу что не правда... ;)

    А то скоро у мя жены нет и не будеть ;)))))))


    Хотя "30 лет жены нет и не будет" очень реально....
     
Общение на MLove.ru