Разница в возрасте

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Рыжее Солнцце, 2 апр 2006.

  1. А вдрук!, и "старшее поколение" тебя не "усмирит")))) тут дело не в возрасте))) тут дело в твоем желании быть "усмиренной" (ну и в ЕГО воле, естесно))))
    Ну не скажи))) остаться холостяком по возрастной причине - пораженчество))) вспомни хотя бы Сократа.... он грил... "..до 30 не женись, но и после - не медли.."...... так что - все нормально!)))
     
  2. Есть в этом зерно правды)

    Когда тебе 30 лет требования и к будущему мужу и к жене- поднимаются на заоблачные высоты)
     
  3. Да не в том вопрос, что если до 30 некому не понадобилси.....то это от того, что никому не нужен.
    вопрос в другом.........видоизменяются с годами представление о браке и о желание в него вступать
     
  4. Павлуша,
    я хочу.чтоб меня наконец-то мужчина остановил ...укротил...поставил на место женщины....а не вечного двигателя прогресса:smile:
     
  5. Я считаю, что это совершенно нормальная разница в возрасте. Например, мой мол. человек старше меня на 17 лет.
     

  6. ага... и я это чувствую все больше... страшит...

    Критерии жутко растут... и чем больше познаешь тем больше растут... жжжуть... хочу 18-ти летней дури в голову! Тоды сразу женюсь...



    вау!

    сколько же ему?

    Не чувствуеш себя дочкой?

    ...наверное он очень не плохо сохранился.... а то редко мужики за 30 нравятся молодым девушкам...

    :kruto:
     
  7. Это моно организовать...но дури нать побольше взять)))
    И шоб ЗАГС был поближе....и раз-два и готово....утром проснулси, а в пачпорти штамп)



    Да неправда ваша)
     
  8. Если бы ты знала как ты права... эх... :( так и сдохну холостым...



    Я искренне на это надеюсь...

    Потому что женщины после 26 тоже умудрены... и это тяготит отношения...

    Для любви и женитьбы нужны легкие головы, без жизненных тараканов...

    и без комплексов "старой девы"
     
  9. Ну так переходи на несколько разделов выше....В раздел знакомств.....и расписывай какой ты есть хороший (и даж с запасными трусиками ходишь к девушкам....это должно придать вес твоей персоне)))
    Здеся куча замечательных и интересных девушек....красивых, умных, не синии чулки и т.д.
    В общем можно практически тебе дать гарантию....что сдохнешь женатым))))



    Ну мужчины...это вы сами постарались....в плане умудрения этих женщин))
     

  10. Я стеснителен и не умею знакомиться когда этого очень хочу...
    На показуху сыграть раз плюнуть а по настоящему не могу :(

    И расписывать себя не стану...
    Я честен и если распишу достоинства то прежде опишу недостатки...
    ("Будь честен если рассчитываешь на честность к себе" ....кредо)



    ну воть... засмущала...

    внимательная... помнишь... приятно ;)

    ...не так часто я хожу к девушкам... стеснена я ...

    Скажу по секрету что если долго на ногах и потом в гости... я еще и носочки снимаю и стираю с ножками .... и одеваю новые сухенькие... воть...

    не... я не гипер чистюля... просто у меня переразвитое обоняние ;)

    так что скорее для себя ;)



    Хотел бы разделить твой оптимизм.
    Я еще никогда не знакомился по Интернету с девушкой... так чтоб встретиться и чо нить потом ... ну хоть встречаться...
    Хотя слышал байки про реальные свадьбы...
     
  11. САМОЕ лучшее, когда дама старше годиков так на 8-12
     
  12. andruliks, если тебе 35 а ей 45,ты думаешь,это хорошо?
    Мне кажется,разница не должна быть такой огромной,и уж точно не в сторону барышни.
     
  13. student1,
    каждому своё))))
    а вообще, разница от1 до 15 лет не считается особо значимой))) а вот дальше - эт дааааааа!!!
     
  14. andruliks,
    тебе хочется даму которая старше, потому что тебе ещё мало лет...
    далее тенденция изменится с точностью донаоборот...
    кстати, а сколько тебе лет??)..
     
  15. Лилу, да,каждому своё.Наверное я в романтике ничерта не смыслю,но не представляю,чтоб ей уже было за 50 а ему-40-45.В определённый момент разница в возрасте может начать ощущаться гораздо сильнее чем раньше.Хотя,никогда не поздно всё поменять))))
     
  16. Да, может, да не может, а уверен, что ты права, мне 21
     
  17. Тады тебе сложнее канешна, потому как получается....что ты в гости с чемоданом ходишь (ну турисики, носочки кудать надо сложить)

    А гости которые с чемоданом приходять на рюмку чаю......енто как-то напрягает)

    Не понимаю, какая разница где знакомиться....всё просто...видишь антиресный объект- списываешься- прощупываешь почву на тему взаимного интереса- обмениваешься фотками и при обоюдном согласие....встреча...далее стандартная уже знакомая тебе схема)))....(ну это тонкий намек на запасные трусики и носочки)))))
     
  18. Вот она - Настоящая Женщина
    ... но Я САМА "останавливаться" и "укрощаться" не хочу. )))
    Умная женщина - мечта умного мужчины, глупая - его надежда.))))
    фигасе, я придумал! прям Козьма Прутков!
     
  19. Павлуша,
    конечно,не хочу....самой то неинтерсено,нужно под воздействием из-вне
     
  20. Если ты задаешь этот вопрос, следовательно для тебя это большая разница... Но есть девушки твоего возраста, которые считают парней 19-ти лет мальчишками, все зависит от твоего мироощущения...
     
  21. Новая забава...сайт однокласников. Там можно потрепаться со своими бывшими однокласниками.....узнать как у них дела и т.д.
    Вывешиваешь свои фотки, так же есть система личных сообщений.

    Ну и не обходиться без подкатов (не путать с откатами.....это приятней)))
    Выглядит это обычно стандартно....Ты меня наверное не помнишь- познакомимся-встретимся и бла-бла

    И вот что антиресно....если в школе ты не посмотрела бы на этих мальчиков потому что они МАЛОЛЕТКИ....младше тебя на 1-5 лет.......и это не комильфо общаться с мелкими))

    То сейчас разница в возрасте с этими мальчиками стерлась)))

    Просто ЗАБАВНО)))))
     
  22. не всегда возраст имеет значение главное что вы любите друг друга
     
  23. любви все возрасты покорны ;)
     
  24. 2 года назад встречался с девушкой которая была на 10 лет меня старше...
    З.Ы. Мне было 15...
     
  25. Vijomaru Mogami,

    да, есть и такие педофилки...)))
     
  26. И слава богам. Иначе количество перезрелых девственников резко бы выросло. :-)
     
  27. Еще раз убедилась что с ровесниками скучно, неинтересно, они самоуверенные и меня ни во что не ставят! Все хватит, надоело, и переживай потом из-за них, больше не буду. Минимум 5 лет разницы!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Разницы в какую сторону? ;)
     
  29. В большую естественно, со стороны молодого человека )))) Приколол, да? =)
     
  30. Не собирался. Просто уточнил.
    Не одну девушку знаю, которых наоборот молоденькие мальчики привлекают...
     
  31. Ну если 5 лет в другую сторону, 13 лет получается... чет както маловато, не находишь??
     
  32. У стариков моих 10 лет разница. Деду было 27, а бабуле 17. Жили они долгл и счастливо, да еще 5 детишек состряпали. Во как.
     
  33. Это да... в таком случае возможны варианты... но вариант отношений когда мальчику 14 лет - девушке 20 мне известен... дальше ещё веселее...что-то вроде парню 17 - девушке 26...
    Вообще на мой взгляд возраст, по которому проводят границу "да/нет" определяется просто той величиной вероятности, меньше которой считается "фоновый шум". Нижняя величина возраста определяется УК, конечно.
     
  34. Ну так вот по твоему принципу у меня получается нижняя величина возраста по Ук 23-25 лет)))
     
  35. Нет. Не получается. Просто нижняя граница допустимого возраста не должна быть ниже границы, установленной УК. Выше - может быть. :-)
     
  36. РЫЖЕЕ СОЛНЫШКО, ваша разница в возрасте, на мой взгляд самая оптимальная. Мне 24 года, в 20 лет я вышла замуж за моего ровесника, прожили недолго, хотя до этого встречались 4 года и все было как в сказке. Но в браке с ним я чувствовала себя "мужиком", потому как все легло на мои плечи: я была и кормильцем, и мамой для мужа, и женой, и любовницей и другом.А так хотелось быть слабой и чувствовать мужскую защиту.Мы разошлись через 1,5 года. Сейчас я встречаюсь с самым лучшим в мире мужчиной (для меня) и разница в возрасте 20 лет!!! Это может быть для кого-то шоком, но я СЧАСТЛИВА РЯДОМ С НИМ!Ради такого мужчины я готова на все. Но в каждоой бочке меда есть своя ложка дёгтя-он женат, звучит как приговор, но это совсем другая тема... так что солнышко,все у тебя СУПЕР!!! Главное держи голову на плечах:oldman:
     
  37. Я считаю, что это совершенно нормальная разница! У меня вот максимальная разница 17 лет с мужчиной, с которым встречалась, 28 лет с которым начинала отношения, и 40 лет, который предлагал встречаться! Мне было 16, а ему 56!!! Я долго была в шоке!!!
     
  38. Как вы считаете нормально ли если парню 20 а девушке 15?
     
  39. Главное, чтобы вы любили друг друга и всё у вас было гармонично во всём. А кто кого на сколько старше....? А оно вам надо себя в рамки какие-то загонять?
     
  40. Посоветуйте,что делать?!!!
    Я очень сильно люблю одного человека,но дело в том,что мне 16,а ему 23!
    Но я точно знаю,что я нравлюсь ему,и возможно даже что-то больше!
    Общаемся мы с ним нормально,я имею в виду,что разница между нами не чувствуется!И все вокруг видят,что между нами взаимная симпатия!Да,мы с ним флиртуем,переглядываемся и т.п.но ничего большего не происходит...(
    Я думаю,может мне как-то сделать первый шаг,или как-то подтолкнуть его,или я не знаю...Посоветуйте пожалуйста!
     
Общение на MLove.ru