Подскажите что сделать с ПК!!!!!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 2 апр 2006.

  1. Да мне его собирали на царицыно!А там уроды!Када я свой отвез в центр мастера со стула чуть не упали от того что увидили.они говорят как он у тебя еще работал!???)))ВОт такие вот дела!
     
  2. Легко, на сокет А большинство кулеров можно поставить наоборот, получается перекос и возможно сколоть кристал проца. А в этом случае он просто не выдержал долгой пытки отсутствия хорошей теплопроводности и накрылся.

    Слесарей таких пруд пруди:smile: У моих соседей один такой забыл снять защитную пленку с кулера!, ну и есно компутер после 40-60 минут работы сильно тормозил.

    Мочить надо таких умельцев :kill: :kill: :zip:
     
  3. Мочить то их надо но какой толк они все будут появляться и будут!Такая наша матушка землся!
     
  4. Ну тогда мочить и стерилизовать:smile: Все равно меньше будет:smile:
     
  5. Это точно!!!:kill: :kill: :kill: :kill: :zip: :zip: :kruto: :beer):
     
  6. Бывает что компы вообще своей жизнью живут:rolleyes: На работе в компе комплектуха абалденная, после выключения сам включится может, причем как сразу так и через несколько минут. вечером вырубил, а утром придешь на работу включен. или просто плюхнешься в кресло, заденешь стол- включается. короче, на самом деле кузов кривой, просто надо поменять да времени нет. вот еще случай, в кабинете три компа и все питаются от безперебойников, 2 из которых примерно на одинаковом расстоянии от двери, а третий, начальника этого отдела, в конце кабинета. захожу с утра поздороваться/ два ближних тухнут, не ребут! а просто вырубаются. ладно если бы такое было только раз! 3 раза! на последний в меня полетели скрепки, хорошо что только скрепки:xaxa:
     
  7. Сладкий,
    А к модему подключены те компы которые вкл?Если да то это из зи модема у меня такая же хрень!
     
  8. Слушай, у меня такая же беда была, материнка стаяла ABIT, я просто пока она была на гарантии ее поменял и все нормально.
     
  9. TIMON 007
    это ты про что уже речь талкаешь?
     
  10. Вечно молодой, вечно пьяный..)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru