Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 20 янв 2005.

  1. гитара, во множестве её разновидностей....
     
  2. Вообще я играю на гитаре, но почему-то хочется научиться играть на скрипке. :donkknow:
     
  3. Ни на чем не играю, но когда-то очень хотела научиться.... но как-то не получилось. Не было времени.
     
  4. я на гитаре играю на щаа больше на басу
     
  5. так, немного на блок-флейте.. год учился..
     
  6. Хм, кто на чём. Ну а я вот 7 лет на клавишах отучился играть, но кому куды ща нужен клавишник? Морального удовольствия от игры на фортепиано как не получал ранее, так и сейчас. Хотел бы на гитаре, но я левша, мне и гитара нужна "левая"... Вот если не понравится - куда ее девать?
     
  7. только на на нервах
     
  8. на прошлой неделе купила гитару. буду учится - давно хотела) ah)
    на клавишах немного умею. а в колледже обезателен факультатив - учеба на аккардионе (шоб он развалился :wallbash: )
     
  9. На пионино а вообще больше нравится на рояле звук лучше да и вообще (мечтаю о черном рояле )))

    А в детстве хотела что бы меня отправили учится играть на скрипке но увы отправили на фортепиано.

    а щас хотела бы еще научится играть на скрипке, гитаре, ударниках и может быть даже на арфе )))
     
  10. я отучилась в музыкальной по классу фортепиано 9 лет...Так что на пианинке...:rolleyes:
     
  11. На день рождения подарят электруху - вт тогда и буду чё-нить злое рубить!
     
  12. Играть умею тока на нервах. Мечта всегда была и есть научиться играть на гитаре.
     
  13. Купи акустику - она симметричная - просто струны переставить.

    По теме: Играю на акустике и электрухе, инструментом также считаю свой голос:kruto: , хотя его еще стоит совершенствовать.
     
  14. 1.УДАРНАЯ УСТАНОВКА!.2.Ксилофон.3.Виброфон.4. Маримба.5.Литавры.6.Фа-но.7.ТРУБА!
     
  15. Играю на Электрухе. А вот звучание каких инструментов.. мм обожаю звук губной гармощи ударных и коненчо же басссс это такой драйв)
     
  16. Главный инструмент-клавишные. Так же владею гитарой, бассом, и приходилось играть на ударных.
     
  17. Я 10 лет на виоланчели отыграл...... ну там на гитаре умею.... ну на клавишах....
    да собственно .... на всем могу!:smile:
     
  18. Вот и я скоро приобщусь к гитаристам! Мой выбор - классическая гитара. Потешу себя и соседей! ;)
    [​IMG]
     
  19. На пианино если только
     
  20. Гитара, флейта (блок), джамбей, варган, пастушья дудочка, бубенцы... Желаю освоит лютню и кельтскую арфу, но для этого необходим инструмент.... =(
     
  21. Фолк?!!:rolleyes:
     
  22. Вы наверно участник какой-то группы? :rolleyes:
     
  23. Я на гитаре играю, не сказать, чтоб супер, но стараюсь в этом деле развивацца, в частности, сейчас осваиваю импровизацию в виде соло-партий к всяческим блюзам и рок-н-роллам, хотелось бы в две гитары играть, одной для себя уже неинтересно.
     
  24. а у миня музыкальное образование по классу фортепиано!
     
  25. Умею одной рукой играть на пианино........:smile: а еще на ложках! :smile:
     
  26. Флейта.
     
  27. Я тож на фоно лабаю. Учился долго, и буду учится дальше. А еасчет морального удовольствия - ты чего! Фоно - наиболее богатый инструмент. Компетентно заявляю! Уж я их перепробовал. Но клавишные более трудоемкий инструмент.
    На гитаре играю с 13 лет. Немного в этом иструменте разочаровался. Не интересно. (Это не относится к гитаре классической - не ней я не играю). Еще классный инструмент - ударные. Рекомнедую! Если есть возможность играть не одному - такого кайфа не получите нигде! У меня есть установка, но одному играть скучно. Включаю в наушники АС/DС и улетаю...
     
  28. особенно для соседей :smile:
    У моего соседа сверху барабанная установка уже 2 года, стучит постоянно :smile:
    И это-то при наших "ушастых" стенах :smile:
    Сама бы не прочь побарабанить, но что действительно меня интересует,
    так это флейта, появилось желание после увлечения фолком.
     
  29. Давай, Shelda, записывайся в ряды флейтистов и флейтисток. Флейта -- очень приятный инструмент, особенно, когда играешь импровизацию. Люблю посидеть и под настроение так тихонечко... Лучше на большой -- у блок-флейты слишком пищащие звуки.
     
  30. Shelda, мне не грозит - я в доме живу. Так что барабаню себе в радость!
    Но повторюсь - скучно так. Оччень надо настроение под это дело, ну чтоб одному. Хоть бы кто на басу бумкал... Ну и барабаны хотелось бы получше. У меня установка "Эпоими" производства города Энгельса - ровесница моей мамы! До меня на ней стучали местные панки - добили до ручки. Но немного фантазии и вот ты уже Ульрих!
    А еще можно стены в квартире пенопластом оббить, а сверху ковролином. И все - соседи спокойны. Почти.
     
  31. Виолончель))) Кто-нить знает что это такое? Если бы я в 5 лет знала, то лучше бы в художественную школу пошла)))) А получилось - 8 лет муз.школы, 2 года уч-ща... И 4 годика она у меня на шкафу пылится!
    А нравится мне когда профессионально играют на рояле.
     
  32. Играю на фортепиано. 8 лет в муз.школе, в этом году заканчиваю муз. училище ))
     
  33. мурк, еще проблема есть свободного времени :smile:

    Странно, а мой сосед второй год ежедневно барабанит, хоть бы ему что ли надоело бы :xaxa:

    поздравляю, 8 - это значит с подготовительного класса начала? :smile:
    Я проучилась на пианино 4 года, 3 класса закончила только, училась может быть и дальше, да училка прям скажем стерва попалась...
    ноты еще не забыла, могу что-то из elementary сыграть :smile:
     
  34. Меня на второй год в пятом оставили, потому что я в училище шла. И ещё год сидела, не ходив в школу, только занимаясь ф-ном. А так без подготовишки ))
     
  35. Я через полгода стану дипломированным музыкантом. И на пианино убила 14 лет жизни из 18. Столько времени бросать на ветер - не хочу, играть, так уж играть :smile:)))
     
  36. Я уже 1,5 года на барабанах стучу... :smile: хотим группу зделать...
     
  37. баян сексофон барабан (во все любитель а играю не плохо))
     
  38. Еще я освоила гитару, но самоучка, хотя играю очень неплохо :smile:))
     
  39. ОРРА, я пробовала научиться, но у меня сильно пальцы болят... они почему то нежные...
     
  40. сорОКа, и у меня нежные :smile:))) И тоже по началу дико болели. Это главная ошибка, многие бросают из-за этого, хотя надо то всего месяца 3-4 потерпеть. И лучше учиться сразу на стальных струнах, хотя иногда это болезненней, чем на нейлоновых. Не бросай, попробуй еще, не пожалеешь в результате :smile:))))) Желаю удачи!
     
  41. ну...ударные почти год,хотелось бы научиться играть на басу, арфе и органе....мечтать не вредно)....
     
  42. Invisible, играешь в одиночку или в коллективе? Какие у тебя ударные?
     
  43. Я 5 лет проучилась в муз. школе, умею играть на фортепиано)) Правда в основном я играю на слух, так как по нотам не могу))
     
  44. Я умею на фортепиано, на балалайке, домре, баяне, аккордеоне. Вот такой я удалец!!!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Бас-гитара. Бу! Знаю как играть на акустич. гитаре, пианино. Но восновном бас. БУ!
    А гитару как то призираю. Гитаристов как грязи, а вот попробуй найти басиста нормального.
     
  46. Аккордеон
     
  47. играю на пианино\синтезаторе,ибо получила в свое время музыкальное образование.несколько месяцов назад начала играть в группе,параллельно помогая сочинять музыку.а потом пришли они-экзамены- и игру пришлось до окончания всяких там экзаменов свернуть ((
     
  48. Порядком десяти лет посвятил музыке. Играю как на гитаре, так и на ударных, и на пианино, работаю на компьютере и много чего еще. Просто решил не ограничиваться одним каким то инструментом, и быть совершенно независимым от людей, которые на них умеют играть.

    Предпочитаю бас) Играю на заказной модели фендера джаз бас, кто в теме думаю поймет сколько это мне стоило))) но звук обалденный)
     
  49. Я тоже немного на гитаре лабаю, совсем чуть-чуть. А ещё умею свистеть:smile:
     
  50. 1. Фортепиано
    2. Аккордеон (закончил муз. школу).
    3. Гитара
    4. Труба (закончил муз.школу), продольная флейта
    5. Ударные
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.374
  2. Гелла
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    48.245
Общение на MLove.ru