Убрать живот! Сегодня и сейчас!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 3 апр 2006.

  1. Девки! Здрасьте... я хочу к весенне-летне-пляжному-дискотечному-тусовочному сезону убрать животик к чертовой матери! Сантиметров 4-5 в талии убрать! У кого нибудь есть метод, чтобы быстро и качественно избавиться от этого чуда?
    В последнее время я ем немерено! В основном всякие кондитерские, мучные изделия... после шести не ем... мда...
    советы типа "Люби себя такой какая есть", девчонки, недо! Тут я безкомпромиссная!!
     
  2. Прес качать надо
     
  3. Я хоть и не девушка но тоже человек.
    Мое мнение:ограничь себя поглощением мучных,кондитерских изделий.
    Займись фитнесом.
    А не есть после шести бессмысленно,если ты перед этим набрала за день немеряно калорий.
     
  4. эх... да пресс наверно надо накачать... так неохота!!!
    Красота требует жертв... и качания пресса...
     
  5. а)есть меньше сладкого. Уж если так хоЦЦА....покупай что то типа Фрулатте или Можитель. Вкусно, при этом не настолько калорийно и надёжно отбивает аппетит потому что белковый продукт.

    б)спорт. Как можно больше. Рекомендую качать пресс.
    раз 50 в день вполне хватит. Только не халявничай
     
  6. Что сбросить лишние киллограмы твоим лучшим другом должен стать фитнесс клуб. Я хожу в мисс фитнес, там хорошие инструкторы и совсем не дорого.
     
  7. Если уж прямо так вопрос поставить - зведь и сейчас, без спорта. Выход один - к хирургу. Хотя ладно..... это я издеваюсь. А так , верные советы надавали.... пресс качать.... еще спину не мешало бы.
     
  8. Распостраненная ошибка... "убрать с талии", "убрать с бёдер" и т.д.

    НЕЛЬЗЯ убрать с какой-либо одной части тела, можно просто понизить количество жировых клеток в организме: аэробные тренировки по 25-30 мин 3 раза в неделю, плюс правильная физ. нагрузка, плюс правильное питание
     
  9. Фиии....бяка какая(
    Мне больше нраца совет Сержа)..............воть отрезали бы все лишнее нафЫнг-- и счастье есть!)
     
  10. Главное не переусердствовать. А вообще, лучше нескольо кг перебора, чем несколько кг недобора. Это моё секс-имхо :smile:)))
     
  11. А ты не смотрел вчера сюжет про анорексию? ЁКЛМН......на это просто жутко смотреть......Освенцен( И главное спасти - мало кого удаётся- в основном умирают(
     
  12. А сколько ж резать-то можно?
    Вот всегда так, девушке влом за собой следить, а хирургам потом режь всю эту "красоту".... хирургия ведь тоже не шибко безвредна, в отличие от спорта.
     
  13. Скока можно?) Скока нужно- в граммах)))))

    А у пластических хирургов - работа такая- резать, резать, резать!)
    Чем же они на жизнь зарабатывать будут?) - им тож детишков надо кормить)))))...и мыльце сварить хватит)))
     
  14. Качай пресс:zip:
     
  15. Эгоистк@,

    Главное -- мотивация. Будет она -- будет и результат: заставишь себя делать всё, что нужно, и достигнешь всего, чего хочешь.

    Собственно, советов было уже предостаточно. ограничь себя в калорийной пище (и, кстати, если просто много ешь -- то в объемах потребляемой еды) и добавь интенсивные физические нагрузки. Не только на пресс.

    4-5 см в талии, говоришь? Ща померяем.... по отверстиям в ремне.... тааак-с....... 15 см -- леХко! За неполных три недели.

    :imho:
     
  16. всем на каток... =)
    ну или всех в спорт...
    хотя ладно мой совет тоже фитнес,танц-класс..
    модно тем более.. народу уйма ходит.. знакомство новые,общение..
     
  17. Фитнес. отнимает много времени и средств. Денег лишних-то нет... :(
     
  18. Лишних денег вообще нет по определению...

    Можно абсолютно бесплатно вставать на час раньше обычного и делать пробежку по району, после чего душ, завтрак, на работу. Очень кстати тонизирует и фигуру быстро в норму приведешь.
     
  19. И в результате вместо пользы нанести своему организму непоправимый вред. Уже неоднократно медиками и учеными было доказано, что "атака" с утра очень не нравиться мышцам да и организму в целом.
     
  20. Так я ж не говорю про марш бросок на 30 км прям с первого раза...
    сначала можно 10-15 мин пробежаться, затем постепенно повышать нагрузки.
     
  21. в такую погоду только бегать... если только по квартире! :smile:
    Хотя вариант хороший
     
  22. Evil прав.
    подтверждаю - лёгкая пробежка целый день потом в тонусе держит, даже если до самого вечера. Добежали до площадки, сделали лёгкую зарядочку - и бегом домой) Здорово!
     
  23. Делай с утра зарядку и в течение дня тоже. Пресс, конечно, надо подкачать. Я вот тоже мучаюсь с лишними сантиметрами в талии))
     
  24. Зачем сразу фитнес? Все не так уж сложно, было бы желание. Главное, забыть о лени, что порой непросто :smile:
    Хотя бы пять минут в день крутить обруч - результаты отличные :smile:
    Или даже на скакалке прыгать до изнеможения - живот постепенно пропадает. Самое лучшее, конечно, качать пресс..
    А, еще хорошее упражнение для талии: ноги поставить шире плеч, колени согнуть, и наклонять туловище до упора вправо-влево. Тоже действует :smile:)
     
  25. Неземная,
    Киска,ты выздоровела?все хорошо,малыш???:smile:)))спасибо за ценные советы....уже пробую на себе все упражнения:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Обруч крутить)
     
  27. МЕНЬШЕ ЕСТЬ....
    Рано или поздно поможет!
    К пляжному сезону как раз успеешь.
     
  28. Эгоистк@,
    Вот тебе и ответ,который уже неоднократно здесь звучал-меньше есть мучного,сладкого,жирного..
    Сами по себе упражнения типа качание пресса или кручение обруча тебе могут немного подкачать мышцы живота,но мало помогают в сбрасывании лишнего жирка.
    А до лета так точно успеешь..какие то 5 см не проблема,думаю.Удачи.
     
  29. не нравится,а что поделаешь.. большинство спортсменов тренируються утром... т.е. встаю в 5:30.. и через час уже разминаются.. .сначала тяжело... но.. что поделаешь красота требует всяких жертв...
    Поэтому я думаю обычные люди .. хотя нет пока печатала подумала не бегай утром... бегай вечером. .я так делаю... Утром тренировка-бегать некогда.. а вот вечером это хорошо.. глвное не есть ничего на ночь..
    я вот ночью почти бегаю... в 22:00 ah) классненькая прогулка..
     
  30. Детка!!! Ты прикалываешься :xaxa:
    Задаешь вопрос, а ответ на твоей же автаре :xaxa:

    милое колесико....ah)
     
  31. Tesscada права. Если ты не хочешь изматывать себя диетами и тренировками - пойди по пути моделей - экстази, экстази и еще раз экстази.
    Я не агитирую, тебе решать, но именно с этой проблемой тебе поможет справиться именно экстази. Заодно и мозги в порядок приведет.

    Хотя... если хочешь - у тебя есть еще полтора месяца на диеты и тренировки.
     
  32. Гелла,
    какое к черту Экстази?Ты хочешь чтоб она подсела на него?Тогда точно станет как скелет,со временем.Если это была шутка,тогда ясно,а если ты серьезно,такую совечтицу как ты я бы швырнул подальше..
    По поводу мозгов,нет слов,если тебе или кому то наркотик помогает мозги в порядок привезти то это нещястный человек,пусть даже и не наркоман пока что.

    За полтора месяца можно на 4-6 кг похудеть,повысить тонус,и это оптимальный вариант.

    Кристинка,
    У тебя внешность стоит на более высоком месте приоритетов чем здоровье?Зря..
    Если самочувствие хорошее,бегай хоть ночью,но не насильно.
     
  33. student1,
    лично с моей стороны это не было шуткой, один из вариантов.
    девушка, коль, не дура, то сама разберется что для неё лучше.
     
  34. Tesscada,
    девушка,надеюсь,не дура,а такие советы давать,по поводу наркотиков,(да и всяких биодобавок)аморально.
     
  35. student1,
    даже и не подумала, но уж больно забавно смотреть на аватару и думать чем помочь девушке ))
     
  36. нет уж экстази эт не ко мне))
    я вот пресс качаю.. воды много пью.. жру меньше. вроде ниче пока нормлаьно.
     
  37. Эгоистк@,
    В мясе много полезного белка,ешь его побольше,только жир срезай.Остальное ты сама наверное знаешь.
    Кстати,нужно не только,да и не столько пресс качать,но и тругие части тела тренировать,чтоб жир еще больше сгорал.
     
  38. Когда два дня подряд работаешь не отрываясь и забываешь поесть - потом желудок привыкает есть мало и животик "приклеивается к позвоночнику". Испытано. Оч. помогает, если забывшись, начинаешь много хавать.
     
  39. На сам деле 4-5- см ты уберёшь, а куда кожу лишнюю??
    Опять же- к хирургу!4-5- см кожи это не хиленько так!штуку баксов отдашь это точно!
    У моей мамачки знакомая сбросила КГ и кожа обвислая стала такая, пошла подтяжку делать.
    Хотя может я преувеличиваю... Ты запишись в какой нить фитнес клуб, там у тя будет свой личный тренер, он те скажет как прально кушать, и сколько времени дома заниматься!Сама лечше неначинай, а то будешь по 50 качать, а кушать будешь непрально, и результата никакова!
    Правльно кушать- это не на капусте пареной сидеть! В общем в финесе у тя личный тренер будет он те всё скажет.
     
  40. BLOODRY,
    Подруге твоей мамы наверное немного больше лет чем Эгоистке,и кожа уже не такая эластичная.
    В армии многие солдаты худеют на пару кило,что же,у них кожа обвисает?Не надо из мухи делать слона.Просто нужно худеть медленно но верно,по 3-4 кг в месяц,и физические нагрузки умеренные чтоб были,чтобы кожа была более натянутой.

    Изза 1 килограмма кожа обвисла???это же физиологично,худеть и толстеть на 1-2 кг,особенно у женщин.Ничего подобного.
    К хирургу стоит обращяться или когда ожирение,или когда нужна косметическая операция а ни с бухты барахты
     
  41. student1, я говорю не про наркотики, а про экстази.
    Девушка спросила как можно сделать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - я посоветовала. Никого не заставляю и не агитирую.
    А по взмаху волшебной палочки ничего в нашей жизни не бывает.
     
  42. Гелла,
    Это точно,а как хотелось бы..Да,экстази относится к такого рода методам-принимать "колесико" и ждать пока похудеешь(не знаю,какой мханизм,видимо поевляется много энергии,в следствии чего человек много двигается,танцует,и теряет калории).
    А...прошу прощения,экстази это не наркотик?Я совсем из жизни выпал)))))
    Да,к нему не привыкают как к другим наркотикам,но его долгосрочное воздействие на мозг и на весь организм не самое хорошее.
    Или же ты считаешь что наркотики это только то что колят?
    Еще раз,нормальный,адекватный человек обойдется без всяких химических препаратов,разве что они выписаны врачем,и уж конечно не тогда,когда речь идет о каком то банальном похудании..Красота требует жертв,но здоровье требует наличие серого вещества..
     
  43. student1,
    кАроче, ты не в теме и умничка, пускай качает пресс, ест мясо без жира и маломальски до июля будет конфеткой
     
  44. можно позаниматься танцем живота индивидуально Эгоистка напиши мне мне в личку если захочешь я научу тебя танцевать бесплатно
     
  45. а какой будет эффект? просто интересна. в чем суть
     
  46. Хорошее решение:kruto: Жрать, действительно, надо меньше)))
     

  47. ничего у меня не стоит на первом месте... хотя стоит.. стоит у меня ЛЮБОВЬ :love: там...

    "Учись студент"..
    почитай литературу БЕГАТЬ УТРОМ ВРЕДНО...
    твой организм начинает работать нормально после 10 утра...
    И я не для красоты совего тела бегаю и тренируюсь, а для спортивных результатов. вот:bye:
     
  48. Кристинка,
    Я тебе открою один секрет,бегать вообще не всем полезно,кроме того польза бега не доказана,и польза фикультуры на 100% не доказана так как пребывание в хорошей физической форме не дает гарантию от инфарктов и тому подобного..Все это лишь статистика..


    Мой организм начинает нормально работать после 10 утра??
    Нет.Это зависит от режима,от того когда ты легла спать накануне,от индивидуальных различий наших организмов.


    А вот ночью не каждому хорошо бегать,так как может произойти перевозбуждение,что плохо влияет на сон..так что видишь,каждому свое..многие и в 6 утра уже делают второй круг,а кто то и в 12 дня еще спит на ходу..
    Кстати,после пробежки,все же желательно немного перекусить,хоть в 23 00,опять же,зависит от человека.
     
  49. А мой совет будет таков, планируешь свой прием пищи, как хочешь, но чтобы в день это было не больше 1200 каллорий, и не ешь после шести, это помогает, очень даже! Испытанно на себе!
     
  50. Фитнес-инструктор?..
    Спортсмен?

    вот читаю и думаю ,как хорошо,что я спортсменка с детства..
    на самом деле у обычного человека -больше "шансов" заболеть,
    а у человечка,который смотрит за своей физической формой организм в 2 раза больше сопротивляется болезням...
    а инфаркты... хм расскажу на другом примере мне его тренер рассказал:
    Парнише одному запретили поднимать тяжести, любые...
    через 2 года ,вроде, он поднял на одной руке какой-то супер вес...
    знаешь почему? потому что он начал поднимать по 100 г, через два прибавлял ещё 100г ..уже 200г ... а что-нить наталкивает.. если захотеть всё будет вне зависимости от организма и его приспособленности..
    Пример на друге... у него полный откос от армии.. у него что-то с почками... вообщем смысл,что одна за две работает... нагрузки запрещены врачом... когда она узнала режим его тренировок, чуть сама с инфарктом не упала..

    Не знаю как ты, но для себя делаю вывод: Ничего не зависит от организма.. всё зависит от воли..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru