Убрать живот! Сегодня и сейчас!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 3 апр 2006.

  1. Кристинка,
    Вы слишком категоричны,мадам:smile:И еще слишком мало в жизни видели,в силу возраста(не то что бы я больше))) Сила воли это огромная сила,но не надо пренебрегать природными задатками.

    Никогда ими не был,и не собираюсь-ни тем,ни другим.
    Нужно быть граммотным,а через себя не перепрыгнишь.
     

  2. хоть убей тебя не понимаю...
    А ещё я вижу я права, хоть на маленькую долю,но права...
    а знаешь почему, потому что начал сказываться на мой возраст, всего-то на 8 лет меня старше...ну и что,что когда ты был во 2 классе я только родилась..это не факт
    А ещё несмотря на то что мне почти 17 я работаю трениром уже как 3 года и поверь мне вижу разных детей,тетенек и дядек, да ещё и работую с ними... воть так

    желание и воля... желание и воля ... Желание и Воля.... :bye:
     
  3. Кристинка,

    Отличная самореклама себя! Не путай, пожайлуста всех своих теток с которыми работаешь, с человеком, который желает убрать небольшой животик! Насколько я поняла, ты живешь спортом, но это не обязан делать каждый! Никогда не изучала никаких физ. программ, но придумала себе ряд упражнений, которые помогают оставаться в форме (причем без тренеров и тренажеров). А если растрачивать, как ты говоришь "силу воли" на такую мелочь, как похудеть, может не хватить ее потом на что-то более важное, а в этой ситуации достаточно желания! Тебе 17, я не намного старше, но поверь сила воли это сложная штука и понятие у нее может быть разное!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Весь спор начался с этого сообщения...
    Вы видимо плохо читаете... обратите внимание на выделенные в этой цитате слова :oldman:

    amik говорит:"Расстрачивать силу воли" .. слишком высоко считаешь...
    ты говоришь сама придумала себе упражнение.. а теперь ответь себе на вопрос, если бы у тебя не было бы желания держать себя в форме?.. хм тогда зачем те это...

    ХОТЯ Выйди в парк на улицу... утром кучу народу бегает...
    и для этого не нужна огромная сила воли...

    1.а ещё прочитывайте все посты, а не отрывками =)
    2.:imho: :bye:
    3.Мой совет по теме:
    Как уже говорила, повторяюсь:качать пресс, и хотя бы двадцать минут бегать.. легонько так... особого эффекта не получишь.. просто чтобы поддерживать форму.
    только пресс не забывай нижний и верхний качать, т.е. сначала поднимаешь корпус, а потом ноги... ну или в другом порядке..
     
  5. Я купила абонементик в спорт-клуб на неограниченное колличество посещений,вчера первый раз зодила,эх,как там надо мной издевался инструктор....такие пируэты заставлял делать.....завтра опять пойду:smile::rolleyes:
     
  6. Новая Ангел Чарли,
    Что,понравилось как инструктор издевался?))))))))
    В спортазал не каждый день надо ходить а 3-4 раз в неделю,хотя смотря с какой интенсивностью ты занимаешься..
     
  7. student1,
    я вчера была и пойду завтра...как раз через день-норма:smile:для меня:smile:
     
  8. Я занимаюсь танцем живота, очень помогает!
     
  9. Boginya,
    От чего помогает?от живота?)))))))))нет,не помогает,вернее не больше чем прогулка с нормальной скоростью.Кстати,у танцовщиц живота,сам живот далеко не худенький,по идее.
     
  10. Да на самом деле просто правильно питаться..а ваще у мя такой способ похудания:на завтрак чай,обед-суп или что-нить на второе,на ужин 2-3 йогурта.+фрукты и овощи в неограниченых кол-вах,а еще рыба тож некалорийная в принципе.+50 пресса каждый день.Оч эффективно,сама пробовала;)) з.ы.а лучше берите пример с меня=)-найти себе спорт,от которого балдеешь и проф заниматься им)
     
  11. Упражнение :
    Медленно вдыхаешь воздух, при этом выпячиваешь живот
    Потом медленно выдыхаешь да упора, живот сильно втянув и как бы задержись в таком положении пару секунд
    так 20-30 раз,целый день каждый час
    Можна еще добавить для ягодиц,Просто их сжать 100 раз
    И кушать поменьше.Сделаешь разгрузочный день--пару см в день уйдет
     
  12. Я недельку посидела на кремлевской диете. 4 см ушло. сегодня торжественно с кремлевки слезла. Посмотрим что будет дальше...
     
  13. Могу предложить свой способ для похудания.
    Для начала: я себя АБСОЛЮТНО не ограничиваю себя в еде!
    Весь способ заключается в том, что я хожу на работу пешком - вместо метро. Надо сказать что дорога таким способом занимает всего на 20 минут долше, при длине маршрута в 5 км...
    Хожу я так с тех пор как сошел снег, месяца полтора и сбросила в талии 6 см (!)
    Смотрю теперь в зеркало и радуюсь.
    При всем при этом я никуда не бегу - иду спокойным, можно даже скзать, черепашьим шагом... так то вот
     
  14. Лила,
    прогулки всегда благополучно сказывались на женскую фигуру:smile:
     
  15. Новая Ангел Чарли,
    Не только на женскую.-) :rolleyes:
     
  16. Кто бы сомневался :smile:
    Спрашивали способ - вот он! только не у всех хватает сил делать хоть что-нибудь самому - хочется, чтоб все сдалали за тебя, а ты бы полежал на диване и пожевал бы пироженных
     
  17. Мой любимый способ,только я еще выбираю меньше есть+упражнения,для живота,нравятся они мне.ah)
    Только вчера прикол получился,иду себе своим,неторопливым шагом,улыбаюсь,мне хорошо.А спереди тетенька,озабоченная такая тетенька и вижу ее заметно напрягает что я иду сзади и никуда не тороплюсь.Не в кайф мне торопиться,заодно с тетеньки смешно.По пути нам было.Короче идем мы так минут десять,пока она в магазин резко не рванула-вот дура-то!Не знала,что я так худею.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. rapt,
    Надеюсь,все это происходило в темном переулке в 2 часа ночи?:xaxa: :kruto:

    В наши дни это называется похуданием)))):friends:
     
  19. Гы... вот злодей то...
    Так уж сложилось по жизни, что возвращаюсь я домой очень поздно, в двенадцатом часу, а живу я в глухом пригороде...
    Дорога одна, электричка предпоследняя, поселок не самый маленький - в общем народу набирается.
    По дороге через лес пока идем, я предпочитаю идти за кем-нибудь и иногда воображаю себя волком, который идет за добычем - и вот что странно - человек спиной чувствует мой "охотничий" настрой и несмотря на то что я девушка - даже мужчины начинают ускорять шаг - в итоге добегаю домой быстро и с бесплатным развлечением
     
    1 человеку нравится это.
  20. вам помогут 2 вещи - поменьше хавать сладостей и регулярные упражнения на пресс!))
    а вообще молодцы те родители, которые отдавали своих детей в спорт... я допустим 4 года отдал плаванию... да 6-7 дней тренировок в неделю было иногда невыносимо... но всеже я пил кокаколу и хавал пончики... потом бросил плавание в связи с курением.. сейчас у меня пресс такой же, как был при занятии спортом + отлично чувствую себя в воде... так что единственное что может помочь это спорт... регулярные тренировки до изнеможения в течении пары лет...
     
  21. Такс теперь я поняла свою конкретную проблему: это бока, медленно переходящие на сторону спины так сказть. и совершенно не знаю что с этим кошмаром делать. Именно с этой частью. кто нить знает упражнения какие нить?
     
  22. Не совсем поняла, что это за часть. Может, косые мышцы живота? Тогда тебе помогут повороты туловища влево-вправо. Лучше делай под музыку. Еще обруч. Моя мама за неделю избавилась от двух сантеметров в талии, крутя обруч перед телевизором.
     
  23. а сколько надо крутить? по времени?
    металлический обруг?
     
  24. Мама у меня крутила металлический, по 15 минут в день. Можно обмотать его чем-нибудь, а то он холодный.
     
  25. Обруч нужен с шипами
    И ни в коем случае не качать косые мышцы живота, будет еще хуже
     
  26. ynat,
    Ага,кроме жира лишнего еще и с синяками будет ходить)))Какой смысл в шипах?Жир они не раздробят.

    А мышцы живота качай,не качай,пока жир не истратится,можно хоть до посинения качать их.
    Худеют не в одном конкретном месте а в общем,зависит от конституции,генетики..у кого-то живот первый,у другого лицо..Не переедай,и делай упражнения на укрепление пресса чтоб кожа не висела.
    А вообще,лишний вес может быть связан с нарушением гормонального фона,особенно у женщин...
     
  27. да ладно вы прям из меня жирдяйку делаете! у меня параметры 88-68-90. на жиридяйку не тянет... наверна...)
     
  28. Эгоистк@,
    Неа,не тянет))у меня тоже 68 см))
    А куда пропали 2 недостающих,до 90?))):upset: :xaxa:
     
  29. Следственный эксперимент) Так и хоча сказать Следствие ведут колобки)

    Подруга все пиарит сей метод...суть намазаца антицеллюлитным кремом- замататься пленкой- и позанимаца часик

    Ну так вот) Замерила я все параментры (для экспиримента))))
    намазалась- облоталась пищевой пленкой (ноги, живот, попу)...в общем сосиска в целлофане)) Надо было ещё сверху скотчем заклеется...но скотча не нашла- но решила, что и так плотно
    15 мин на степере- потом 15 мин живот, бедра, скручивания ит .д.- и так 2 цикла

    Коем холодит- прикольно....вся обмотка почти свалилась.....как вода стала выходить веся пленка начала "сплывать" с тела.....а еще я предплечья обмотала

    Нук так вот-- котрольный замер.....И!!!!!!!
    Ни хрена!)))))...все как было так и осталось).......правда я воды гдето 400 мл....за этот час выпила)

    Ну думаю все равно все на пользу пошло)


    Вчера какую-то новыю грязюку купила...её подогреть нать - на тело- и пленку)
    Попробую на недели)
     
  30. Soft, :flowers:

    Ну-у, кис... Ты прям хочешь, чтоб с одного раза всё получилось! Так не быват. Позанимайся недельку -- тогда и мерить можно будет. ))))
     
  31. Ну канечно ты скажи еще регулярный фитнес, правильное питание, свежий воздух, 1,5 литра минералки в день
    ЗНАЕМ!
    Так каждый дурак может) .....А я хочу СРАЗУ!)))
     
  32. Soft, :flowers:

    Ну-у.... эт тока СЕКСОМ! ))))))))))))
     
  33. Я тоже хочу, только сразу не получается, так обидно! )))
     
  34. Жрать надо меньше, меньше надо жрать! Вот весь секрет, ну и пресс нижний и верхний качатЬ!
     
  35. Ты чет попутал)))) От секса.....животик СИЛЬНО увеличивается))))


    З. Ы. сегодня беременная подруга рассказала, что её парень жалится...что поправился за то время что они вместе живут......типа сказал...ЧТО ты со мной сделала?)))
    Ну представляешь....что она ответила)...КТО и с КЕМ сделал)))



    ЛИПОСАКЦИЯ!
    32000 руб. за участок...живот...это 4 участка....(верх, низ и 2 бока)

    Блин...и за еду платишь...и за то, что бы избавиться от её последствий тож плати!.. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ какая)))))
     
  36. Soft, :flowers:

    Ну, это уже не секс... это натуральный ЗАЛЕТ!!! :xaxa::xaxa::xaxa:

    В тему тож добавлю:

    lenochek,

    Ну, тут тоже надо меру знать. По статистике, наибольший процент полных людей -- как раз в тех социальных слоях, которые в силу обстоятельств меньше жрут. )))))
     
  37. :xaxa:
    Разве что так! Где только найти спонсора!? :upset: Денег нет! :xaxa:
    Так, нужно рекламу дать: " Женщина, немного полноватая (со всех ненужных сторон :xaxa: ) ищет спонсора...! После - отработаю!" :rolleyes: (шутка, конечно!)



    Я, практически не ем! Правда, признаюсь в ПМС могу съесть целую шоколадку, а потом себя ругать, ругать...
     
  38. Я за два дня так нажралась что это просто ужас. Я бестолочь:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  39. ОЙ, девочки вчера грязью вымазалась).....пленкой обернулась).....всю ванну вымазала)...и одежду тож.....зато все покалывал, горячо тож было...когда занималась...
    На пакетике напиано - типа колет, горячо- это гуд! Значит работает...жир расщепляет и ваще все ок) Ну я и радуюсь...что работает)

    В общем сегодня минус 1 кг. только в этот раз я ничего не измеряла.....про это ничего сказать не могу. Могу сказать....если даж скотчем обматываешь пленку все равно сползает(
    Не думаю, что минус 1...это от грязюки.....но пустячок- а приятно)

    сегодня собираюсь на велике покататься......если успею правда
     
  40. Хранцузская диета: утром секс, днем кекс, вечером секс. Если не помогает, исключите мучное.
    Реально, блин! День конкретных упражнений в постели и прочих местах и -1,5 кг.
     
  41. Лапочка,
    так сил то не будет на секс,если ничего не кушать...:(
     
  42. я один раз за субботу и воскресенье,сидя на этой диете похудела с 57.7 до 54.8 .... а представляете так целую неделю если .... хм... вот и идеальная фигура ,да к тому же улучшение сосудистой сиситемы + ко всему удовольствие и хорошее настроение...
     
  43. Кристинка
    Хороший секс...можно только порадоваться за тебя:smile:)))
     
  44. А если почитать мед. замеры потери колорий при занятием сексом, то они ваще....минимальны(
    Вроде женщина тратит при оргазме 8 калорий(

    Мужчина не многим больше

    Кристинка и Лапочка...вам не до еды просто было) Похудание случилось...не из-за затраченной энергии....а из-за отсутствия поступлений энергии с пищей

    Хотя про мужчин это не скажешь (ну что им не до еды)...их как раз на жор моментом пробивает ну после оргазма я имею ввиду, а мне тока пить хочется
     
  45. Сегодня я съела весь недельный запас еды семьи из четырех человек на 2 месяца. Я отвратная. Мне плохо. Что делать??? Я не могу остановиться!!!!! Остановите меня! У меня просто ужасный приступ обжорства!!! Что с этим делать???????? Интим не предлагать))
     
  46. Иди и выташнись.............ничего хорошего в этом нет, но в твоем состояние это поможет
     
  47. Вай, Soft, у меня аж мурашки побежали по телу... а может что-нибудь более приятное есть ?... почему бы не сходить в магазин обувной?..
     
  48. ну в её состояние есть что-то более приятное- уже поздно)

    Не оч поняла.....ты предлагаешь шопинг- как зарядку?)
     
  49. Soft,
    Ничерта не работает..Жир не расщепляется от того что что то намажешь на себя.Нужно понимать что жир это огромный запас энергии который начинает тратиться(сгорать) только при недостаточном поступлении энергии извне,и то,так как жир топливо плохое,то кроме него еще и углеводы идут в ход.
    При полном голодании ты потеряешь грамм 200 жира от сила(с расчетом того что ты тратишь около 2000ккл в день,а то и меньше,а 1г жира=9,3 ккл,значит около 200 грамм).Ты же не голодала,так?Вряд ли и 100 грамм жира ушло.
    А человек,слава богу состоит не только из жировой ткани но и из мышц,костей,и много жидкости,так что,за день вес может на 1-2 и более килограмм менятся,но к растрате энергии это имеет малое отношение.
    Кстати,в баен можно так же "похудеть",опять же,за счет обезвоживание,а не потери калорий.

    Прошу прощение если расстроил,но правду надо знать,чтоб потом еще больше не расстраиваться.

    А грязь,кстати,откуда?Не с мертвого моря,случайно?)))))))))Сам никогда не осмеливался испачкаться)).



    Новая Ангел Чарли,
    Хе))Красота жертв требует,однако.)))
     
  50. ну а что ты посоветуешь, а? что нить эффективное...
    ВАШУ МАТЬ!!! 70 см!!!!!!!!!! Кошмар!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru