Убрать живот! Сегодня и сейчас!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 3 апр 2006.

  1. Эгоистк@,
    Ты так спрашиваешь как будто,если уж ничего не осталось то хотя бы этим будем маеться.))
    Смотри,что ты писала-
    кто виноват?

    ну,кто виноват?

    Ты хочешь после такого оставаться в форме?Нет,для этого нужна хорошая наследственность,или хотя бы работа где нибудь на шахте,или поднятие штанг.

    Куда не крути,а если будешь есть больше чем нужно,а ты так и делаешь,ты не похудеешь,и физические нагрузки,а они у тебя видимо очень маленькие,не помогут тебе намного похудеть.

    Твоя подпись!!!

    Только не надейся на чудеса.
    И не ограничивай себя резко в еде,особенно в любимой,так как потом сорвешься,как видишь сама.Аеробика,ходьба,тоже поможет тебе.
    А метод 10кг за неделю-фантастика.
    Иди к цели медленно но верно.

    )))))У меня 68))Разве это так много?=))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Лапочка,

    В смысле -- всё, что осталось? ))))))))))))))))
     
  3. student1, ну что-же ты все за чистую монету принимаешь)
    Я же говорила про маркетинг)....типа написано что жжет- это хорошо, так дай поддаться уговорам то)

    Я в курсе не много- как наш органон устроен)



    Причем от партнера)))



    Это охренительно много)))))
    Я поняла, почему ты девственник) Ктож решиться то)))
     
  4. Soft,
    )

    Я такой,простой)))Правда лучше не просто монету а золотой доллар.=))
    Понимаешь,многие ведь так и думают,как ты написала,откуда же мне знать что ты такая просвещенная в этом деле)))


    Не дам.((((Люблю чтоб ноги были на земле,а голова не в облоках))Ни кому не дам.

    Ну наконец,нормальный человек,который разбирается в нашем органоне))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Понятно...ни кому не дам)) Шутка ли...68:xaxa:

    ну канешна не так как Хирург)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Soft,я ей предлагала вместо еды купить туфельки. а когда снова проголадаеться смотреть на туфли и говорить :"Ну и что зато я туфельки купила касиииивые =)"

    Кстати, у меня тоже 68... стало эххх.... на самом деле 70 ещё не так много... покачай животик если бы начала в тот день когда создала тему такого бы не было..
     
  7. Зато я после шести не ем вообще.
    А вот щас пора экзаменов, а , вместо тго, чтобы усердно грызть гранит науки, грызу всё остальное!((
     
  8. Эгоистк@, нет,гранит не надо грызть,без зубов останешься.)))

    Не знаю какой дурень придумал эту идею не есть после 6,5,4...Все равно когда,важно меньше кушать,вот и все.
    Есть не плохой совет перекусывать каждые 2-3 часа,так чтоб раз 6-7 в день есть.Если следить за обьемами того что съедаешь,можно будет и в 8 и в 10 вечера есть,а не издеваться над собой.
     
  9. А че насчет обруча скажете? Купить или не стоит?
     
  10. Эгоистк@,
    Стоит.Любая зарядка не помешает,думаю.Но похудеть от него?Нет,не получится,слишком маленькие затраты энергии.Скорее немного мышцы живота укрепишь.
     
  11. Ребята и девчонки,

    Купить можно что угодно -- и никакого эффекта не будет. А можно ничего не покупать -- и за две недели сбросить несколько килограмм. Всё дело в подходе.

    А он должен быть таким: не обязательно заниматься каждый день по нескольку часов. Можно два-три раза в неделю по часу -- но до полусмерти. Когда хочется буквально рухнуть и сдохнуть -- а ты вместо этого заставляешь себя через силу, через "не могу", через мышцы, которые отказываются слушаться, сделать каждое упражнение еще несколько раз.

    Вот тогда гарантирован БЫСТРЫЙ и, главное, ДОЛГОСРОЧНЫЙ результат. Остальное -- пустая трата времени.

    Если цель, конечно, похудеть.
     
  12. Имхо, это две вещи несовместные. Либо быстро, либо долгосрочно.
     
  13. Груня, тут я с тобой согласен.Волшебник все таки говорит с позиции мужчины,женщины же гораздо медленнее худеют,как правило.
    Медленно но верно приближайся к намеченной цели.
     
  14. Груня,

    Можно сбросить лишнее не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро -- и результат будет сохраняться длительное время без особых усилий. Так, иногда -- очень незначительная коррекция -- и всё.

    Проверено. )))

    student1,

    Ты будешь смеяться -- с избыточным весом я безуспешно боролся около 10 лет! Но как только приперло -- как только это стало просто ЖИЗНЕННО необходимо, -- за неполные три недели похудел на два размера. Пришлось обновлять практически весь гардероб.

    Всё дело в мотивации. Если она сильная -- результат будет быстрым. Безотносительно к полу.
     
  15. Так то я регулярно делаю упражнения на пресс. Каждый день минут по 40. Теперь вот обруч прикупила. Буду заниматься. До полусмерти не обещаю, но до 65 см обязательно!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Тогда что для тебя БЫСТРО?
    А что тебя приперло? Что мотивировало аж на 2 размера? :smile:
     
  17. Груня,
    )))))))))))Ну ты мазохистка,хочешь чтоб обязательно чтото приперло?=))
    Нужно граммотно подходить к этой проблеме,и помни-важно не то за сколько времени сбросишь,а то,сможешь ли ты с новым весом жить постоянно.Худеть-полнеть,не самый лучший вариант для организма.
     
  18. Нет, просто НВ сказал, что до этого это было не "жизненно необходимо", вот мне и стало интересно, что же произошло :smile:

    Насчет худеть-полнеть я знаю, саму бесит, что гоняю вес туда-сюда, это и для кожи не лучший вариант, но так вот получается... :((
     
  19. Груня,

    Неполные три недели. Не просто быстро, а -- ОЧЕНЬ быстро, стремительно! Перемена была настолько разительной, что даже те люди, кто со мной общался каждый день, заметили и не преминули мне сообщить.

    Произошел крутой вираж на жизненном пути. Смена жизненных приоритетов, стиля жизни, имиджа -- в общем, много чего. Осознанная потребность переросла в насущную необходимость -- и всё получилось быстро и легко. )))
     
  20. нееее..... ну а если действительно поставить себе цель : ХОЧУ похудеть(не НАДО похудеть, и не я ДОЛЖНА....) именно ХОЧУ... поставить себе срок и следить за рационом, то всё должно получиться.... как у меня! :smile:))))
     
  21. Мож где застреял? Между прутьями ограды например)
     
  22. Пытаюсь представить себе эти прутья ограды... очччень еротично :-)
     
  23. Лапа, ну чеж здесь эротичного?)

    Анекдотик).....Все звери бегут..по лесу, каждый видящий это стадо...присоединяется..........заяц пытается выяснить у бегущих, куда собственно оно бегут?........Тушканчик от него отнекивается "Отстань, заяц....там слониха между деревьями застряла...все её трахать бегут!":xaxa:
     
  24. Soft, а что,это тоже неплохой способ похудеть-и секс,и пост,и никуда для этого идти не надо-расслабтесь и получайте удовольствие.:kruto: :rolleyes:
     
  25. Барышни,

    Какие-то несерьезные у вас фантазии: заборы, прутья какие-то -- то ли эротичные, то ли не слишком...

    У меня на работе был еще более впечатляющий случай. Один из моих коллег за ОЧЕНЬ короткое время сбросил пару десятков кг. Мои дотижения по сравнению с его просто смешными кажутся.
    Вам двоим могу персонально его фоты сбросить -- до и после. Очень впечатляет.

    Вот только сделал он это вынужденно. Серьезная болезнь сердца. Несмотря на которую -- даже вопреки которой -- он продолжал оставаться у руля (он один из ключевых топ-менеджеров организации), сам (!!!) написал и защитил докторскую диссертацию и параллельно получил степень MBA престижной западной бизнес-школы, где учиться приходилось по очень плотному графику и на неродном языке.

    Так что причины могут быть самыми разными. Не только слонихи с тушканчиками.
     
  26. Ночной Волшебник,
    Да уж,насчет слонихи они погорячились.:upset:

    При болезнях сердца вообще не рекомендуется быстро худеть,так как это большо стресс.Да,не менее важный момент держать свой вес в рамках,уже после того как худеешь,что не менее трудно чем похудеть,насколько мне известно.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну народ- болезни....это уже совсем не в ту степь......
    еще концлагерь вспомните....там сильно худели
     
  28. Soft, :flowers:

    Ну да, на форуме знакомств всё как-то вокруг секса да около него...

    И потом -- это всего лишь иллюстрация того, что причины действительно бывают разными.
     
  29. Ну уж я не знаю истинные причины мотивации Волшебника почему он похудел так стремительно и успешно..
    но как показывает моя практика чтобы резко похудеть нужно ВЛЮБИТСЯ!!! и сразу совершенно пропадает аппетит и все происходит естественным путем..))))
     
  30. Silv_bell, верю,верю..но всё это временно..страсть пройдет и вес вернётся на прежнее место.Не так?))))))))))))
     
  31. student1,

    А это уже от тебя зависит. Либо страсть поддерживай в должном градусе, либо тело в должном тонусе. )))))

    А вообще -- сбросить сложнее, чем поддерживать на нужном уровне. Коррекция всегда меньших усилий требует.

    Ну, во всяком случае, мой опыт такой.

    Silv_bell,

    Могу одно сказать: слонихи с тушканчиками к этому отношения не имеют.
     
  32. Т.к. у меня ваще ни грамма лишнего нет, мне проблемы не понять.
    Но, есть у меня подруга, которая так и заявила, что ходит в бассейн,
    чтоб убрать живот. Видимо помогает дня на два..
     
  33. откачай жир (причем наблюдай за этим процессом). больше толстеть не захочется.
     
  34. keper, в качестве ужастика))))Правда,вряд ли это поможет,ведь склонность к полноте остается на всю жизнь.Почти всегда.
     
  35. Есть меньше надо (с) и всё.
    А так можно ещё и топориком по сальцу. Ржавым топором.
    ну, с этим уже не справишься. Хотя можно делржать себя в тонусе.
     
    1 человеку нравится это.
  36. мдась.......с талии легче простого убрать у меня лично вообще там не набирается....хотя ем я прилично......кто б помог с жопы убрать....эх.......
     
  37. IROKezzz,
    Судя по фотке,у тебя совсем не там набирается. :upset:
    Надо как то этот жир попытаться перекатить с ненужного в нужное место(((((((((,или просто лишнее отрезать.Как у херургов.:xaxa:
    А если серьёзно,гораздо лучше чтоб жирок внизу накапливался,нежели вокруг талии.:rolleyes:
     
  38. Халахуб покрути по 15-20 минут перед сном! 100% помогает
     
  39. Ledy,
    :xaxa: Ты знаешь какая трата энергии от этого кручения?Съешь маааленький кусочек торта и все твои усилия пошли на смарку))Может немного укрепятся косые мышцы живота,но и только.
    Решение одно-не наедаться и больше двигаться.А одним обручем здесь не поможешь.
     
  40. она же только про живот спросила, а тортики я не оч люблю, поэтому не знаю!
     
  41. Ledy, ну правильно,про живот.Но похудание не происходит на одном месте,а по всему организму, в зависимости от телосложения,генетики.
    Один обручь имеет минимальный эффект в качестве уменьшения талии.
     
  42. student1,
    но ведь имеет же! а девушка особо напрягаться не хочет.
     
  43. я каждый день по (минимально-156 мин.)кручу круг.........за 2-3 дня на 3 см.точно!
     
  44. Курсы похудения. 20 кг за неделю.
    Рязанская каменоломня, спросить Пашу-бригадира:smile:
     
  45. anomi,
    :xaxa: :kruto: Проверено.))))))))
     
  46. Как-то одна знакомая напросилась со мной на охоту осеннюю.А "осенёвка"-это месяц,полтора в тайге,всё время бегом(охочусь с двумя собаками и к каждой надо успевать,когда сигналит),жрёшь то что добудешь и то ,когда время есть,спишь совсем немного...В общем от её 65ти кг.осталось 46 и это за месяц с небольшим.Я потом отбивался от её подруг,желающих похудеть.Мой совет,барышни - меньше ешьте и больше двигайтесь.:imho: :flowers:
     
  47. Ну ты зверь! Это ты так ухаживаешь? На охоту приглашаешь?)
     
  48. Конечно зверь,тока честный,никто не убеждал девочку,что она едет на романтический пикник.Я ей по слогам,на пальцах,обьяснил,что её там ждёт.Кстати она молодца,почти не ныла,только первые две недели приходилось её раздевать-у неё самой сил не оставалось.:zip: -засыпала,только переступив через порог.
     
  49. ГОНЧИЙ,
    Охххх,тут тебя можно только пожалеть.=))))))))))))
     
  50. Ты думаешь,я огурцом был?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru