Цветы женщине

Тема в разделе "История любви", создана пользователем illusionist, 3 апр 2006.

  1. Я ооочень люблю, когда мне цветы дарят Особенно если неожиданно такой подарок получашь

    А по поводу истории...девушке, думаю, очень приятно было. Только вот зачем жене было об этом рассказывать?? Естественно ее это задело, даже если бы и без скандала обошлось
     
  2. а жене просто цветы не дарят и всё тут..вот ее и задело...
     
  3. Гениальная мысль! Она у тебя единственная такая?
     
  4. Можно ли заказать зарание билетик на тот случай,когда вы подойдёте к женщине,которой вы подарили цветы за 7 тысяч с требованием отработать за полученные цветы.О,как бы я хотела увидеть этот цирк,особенно ,если это были розы,или кактусы.
     
  5. illusionist, если уж завел тему - веди себя в ней как подобает АВТОРУ!
     
  6. Piligrim,

    Я тя умоляю!...
     
  7. Я вот шоке. Говорю парню "Я не могу без цветов!", а он :" Я тебе не буду цветы дарить, это бесполезные подарки. Лучше подарю что-то полезное."
    Вот "не буду" - и все тут!
     
  8. А мы уже на "ты"?:oldman:
    К Вашему сведению, мыслей всегда много...:xaxa:




    как вариант - радуй себя сама...не дело конечно, но это лучше, чем ничего..

    :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  9. В этом букете розы тоже были,а вотТРЕБОВАНИЯ отработать не было. Намёк был. Могла согласиться, а могла и не согласиться. Возможность выбора оставалась.Но по сути,конечно же- "Ты мне,я тебе"



    Может на "Ты"? Извини,если задел.:mol: Я имел в виду гениальные мысли. По себе судил. У меня их мало.:xaxa:
     
  10. Я не понимаю зачем этому мужу надо было все рассказывать жене. Ну подарил цветы. Оставь это при себе. Люди практически все собственники..А если еще и женщина, то и говорить не чего. Тоже мне джентельмен....
    А вообще получать цветы очень очень приятно!!! Хотя есть подруга...терпеть не может когда ей дарят цветы.
     
  11. потому что между супругами не должно быть тайн - вот почему....
     
  12. Ну,может отношения у них такие. Всё друг другу рассказывают. Ведь не рассказать -это соврать.



    Полностью поддерживаю!
     
  13. Мне скорее кажицЦцо,что самый лучший повод для цветоФфФ(кроме праздникаФ и проч.)- когда парень/мужчина хочет удостовериться в "нужности" его той самой особе,которой их собственно и дарят...

    З.Ы.
    Кстать на 1-ом свидании,если знакомились через инет не ооочень советую брать с собой цвяты!=(....

    Ето только мое мнение и по-етому особо не придерацЦцо!angel)
     
  14. Не понял. Я хочу убедиться,что нужен ,интересен и поэтому дарю цветы. Так?
     
  15. QUOTE=illusionist]Не понял. Я хочу убедиться,что нужен ,интересен и поэтому дарю цветы. Так?[/QUOTE]
    Не совсем...еще чтоб сделать девушки приятное...а так понял!=)[
     
  16. Не совсем...еще чтоб сделать девушки приятное...а так понял!=)[[/QUOT"
    Бескорыстно" хочу сделать давушке приятно? Или элемент соблазнения?
     
  17. Был в моей жизни такой случай:
    Возвращаюсь я с работы.
    Злая как черт.
    На работе бидэ полное, с любимым разругалась, жизнь дерьмо… вода мокрая… небо голубое….
    Поднимаюсь на эскалаторе в метро, рядом едет молодой человек с букетом ирисов, цветы были очень нежные, радостные такие, я невольно ими залюбовалась…
    Он видел, как я с любопытством рассматривала этот букет…
    Прошла несколько шагов в вестибюле, и меня окликает этот молодой человек с букетом,
    Подходит и говорит: - Это вам, и протягивает мне букет.
    Я вначале начала было отказываться, а он говорит:
    - «Я цветы купил своей девушке, еду к ней на встречу, но у вас такой гарусный вид, вот и решил вам подарить. Вы не волнуйтесь я ей сейчас другие куплю»
    Я взяла цветы, и действительно стало на душе гораздо лучше…

    Подкуп?
    Не думаю.
    С одной стороны говорить о бескорыстии людей мне вообще странно …
    С другой, ну не перевелись же еще нормальные, добрые, эмпатийные люди…
    И не стоит все сводить к либидо… Оно конечно имеет большое значение в нашей жизни, НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ…
     
  18. сомневаюсь, что соблазнению тут есть место....цветы скорее олицетворяют радость,тепло,любовь....
     
  19. Мне например всегда приятно! Но приятней-приприятней тогда когда дарят мне мои любимые цветы.
    1. Этот человек знает какие мои любимые цветы (причем, не розы-шмозы, а экзотичние).
    2. Он их дарит потому что испытывает ко мне какие-то чувства! :love:
     
  20. а я давненько цветов не получало........никто и не дарил ......как грустно......
     
  21. Верю БЕСПРЕКОСЛОВНО!!!! И не про одну такую историю слышал. Мужчина способен почувствовать просто восхищение женщиной и выразить его в цветах.
     
  22. Чветы это вобще так красиво! я помню мне цветы подарил совершенно незнакомый человек. у меня настроение хорошее было - экзамен на отлично сдала, иду счастливая такая, тут ко мне парень подходит и протягивает ромашку со словами это вам, и тут же уходит, так приятно было.
     

  23. я их получала от мужчины просто так (а не в качестве обязаловки по праздникам) пару раз за всю жизнь..и ничего..жаловаться бесполезно..живу пока))
     


  24. если бы он знал,что о нем думаешь------никогда бы не подарил!

    продолжай сомневаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
     
  25. Я люблю дарить цветы!!! Вот только девушка была такая,что ей было все равно на меня и на все остальное,что я ей делал.
    Я вообще человек,который с радостью и с полным счастьем делает подарки по поводу и без повода.Что жду в ответ? Приятной улыбки и поцелуя в щечку.Так приятно,что кому-то приятно :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru