Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Orange, 21 янв 2005.

?

Курите ли вы?

  1. Я - девушка и я курю

    21,5%
  2. Я - девушка и не курю

    27,0%
  3. Я - парень и я курю

    22,1%
  4. Я - парень и я не курю

    29,4%
  1. Re: Курите ли вы?

    Сам не курю и не люблю когда при мне курят. Хотя и встречался с девушками которые курили, но когда человек нравиться на его недостатки просто не обращаешь никакого внимания.
     
  2. Re: Курите ли вы?

    Курю. Довольно таки давно. Года четыре уж как будет. Да, привычка более чем вредная, много раз хотел отказаться. Но, полностью бросить не могу. Не курить день-два - это запросто, а вот совсем - эт для меня сложнее.
    Но, несмотря на то, что курю сам, я за закон о запретере курения в общественных местах. Ибо, доставляя удовольствие себе, нечего отравлять жизнь другим.
    Сам не курю в тех помещениях, где есть некурящие, так как уважаю других людей.

    Думаю перейти на трубку, так как и табак трубочный качественнее и сама идея трубки интересней. Люблю выкурить сигару неспеша, особенно с коньячком.
     
  3. Re: Курите ли вы?

    Покуриваю.......:-)
     
  4. Re: Курите ли вы?

    Я курю и буду курить
     
  5. #155 Domovenok, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    ай яй яй как нестыдно!!!!!!:friends: НЕужели тебе ето нравится курить??? Что от этого ты получаешь????

    Сам как то раз пробовал потом бросил. Что я от этого получаю:upset: Ровным счетем ничего только одни расходы! Сейчас сам даже близко к куриву неподхожу, да и в кругу в котором я общаюсь нету курящих. Презираю курящих девушек! Вот непойму зачем им это! И ведь можно отказатся от этого курива!!!! Ладно пацаны там панты поганять этим курят (не все а многие) я к этим нейтрален. Но вот к девушке я очень строг за ето!:oldman:
     
  6. Re: Курите ли вы?

    Очень стыдно((ah) .Правда....
     
  7. Re: Курите ли вы?

    Я курю,хочю бросить,но не могу.
     
  8. Re: Курите ли вы?

    Снова начала..эту вредную привычку.Правда из-за расстования со своим солдатом..Очень плохо мне было..Пытаюсь бросить..
     
  9. Re: Курите ли вы?

    Сама курю...даже не пытаюсь бросить((знаю не получится...
    А когда при мне курят...вот это не люблю
     
  10. Re: Курите ли вы?

    Да уж..не люблю,когда при мне курят..Но я все таки пытаюсь бросить..хотя сомневаюсь,что получится..попытка,не пытка..:rolleyes:
     
  11. Re: Курите ли вы?

    А я не курю и никогда не курила... Вообще не люблю зависимость любого рода.
     
  12. Re: Курите ли вы?

    в 8 лет попробывал закурить...не понравилось...с тех пор ни разу не закурил и травкой не балуюсь.
    моя девушка курила-отучил.
    (какой я все-таки молодец...)
     
  13. Re: Курите ли вы?

    Это ты и вправду молодец...
    Все-таки любовь делает многое)))
    А то дети потом зеленые рождаются..эхх..
     
  14. Re: Курите ли вы?

    кстати! это как раз и первая причина почему не хочу что бы моя девушка курила!пора думать о будущем!
    я за здоровую нацию!!!!
     
  15. Re: Курите ли вы?

    Курю и буду курить :kruto:
     
  16. Re: Курите ли вы?

    Не курю. Мне до лампочки, когда при мне курят.
     
  17. Re: Курите ли вы?

    Курил. бросил. очнулся. гипс... angel) воть.
     
  18. Re: Курите ли вы?

    а я курю.... много..... и часто..... а бросить не могу.... уже 3 года курю... а вообще по будующей профессии не позволительно... как бросить то??? :donkknow:
     
  19. Re: Курите ли вы?

    не курю и не собираюсь-это вред
    а с девушек которые курят не люблю
    рс никотин высушивает мозги и зачерняет легкие
    (так говорят врачи)
     
  20. Re: Курите ли вы?

    А я курить буду, но пить не брошу!
     
  21. Re: Курите ли вы?

    В этом опросе не хватает возроста.. типа мне 14 курю 3 года
    мне 15 - не курю
    мне 34 - курю и скоро умру.

    ну что то типа этого..
    потому как мне 29 из них 9 лет курю и скажу вам наверное так долго еще не протяну..
     
  22. Re: Курите ли вы?

    :xaxa: это тебе тогда здесь отвечать нужно)))
    https://forum.mlove.ru/topic3012-2.html
    хм а давно куришь?
    и почему начала?
     
  23. Re: Курите ли вы?

    Blood_Master, пять лет курю. Начала тогда, когда уже все одноклассники бросили, по дури - ну чего ж все куриои. а я нет. Потом плохая компания, траа, наркотики - там ужк без сигареты никак. Потом бросила на 4 месяца, а после этого стала жестко бухать (студентка=)) и снова закурила. Любители выпить меня поймут.

    Сейчас отношусь к своему курению спокойно. Может быть, брошу, когда буду беременна, а пока понаслаждаюсь дымными легкими.
     
  24. Re: Курите ли вы?

    Курю , но очень хотелось бы бросить . Раньше всегда говорила: "как только захочу , так и брошу!"...А оказалось не так просто.
    Стараюсь курить , чтобы никто не видел. Считаю всё-таки некрасиво -девушка с сигаретой в зубах и думом из ушей...
    Хотя я и не заядлая курильщица , пачки сигарет хватает на неделю.
     
  25. Re: Курите ли вы?

    НЕ КУРЮ!

    По результатам опроса пока выходит,что на форуме не курящих больше...

    Странно...
    А у меня,к примеру,в универе обратная картина наблюдается.
     
  26. Re: Курите ли вы?

    Я не курю почти год (без месяца). До этого курила 5 лет. Бросать было офигенно сложно, были настоящие истерики, вплоть до битья посуды. Но очень хотелось бросить. Окончательно убедила бросить курить где-то прочитанная фраза бросившей курить женщины: "От меня теперь пахнет духами, а не табаком". Вот так-то.



    Ето дело мы уважаем. Но когда я бросила курить, выпивка скорее замещала курение, а не провоцировала его.
     
  27. Re: Курите ли вы?

    лан,на самом деле курение-бич человечества...завязывать надо...так что,вот таки дела
     
  28. Re: Курите ли вы?

    уже лет 10 как курю. а бросать и хочу, и не хочу одновременно. вроде и надоело, а с другой стороны - нравится
     
  29. Re: Курите ли вы?

    не я 3 и бросать надо
     
  30. Re: Курите ли вы?

    да надо-то надо, вот только не хочется...
     
  31. Re: Курите ли вы?

    Сама не курю и не другим не советую...

    А почему не хочется? Настолько привык, что трудно отказаться?
     
  32. Re: Курите ли вы?

    да как сказать... Бросить-то я могу, отказаться не трудно. Тут дело не в привычке, а в том, что мне действительно нравится курить. Такие дела... :smile:
     
  33. Re: Курите ли вы?

    Ну затрудняюсь ответить 8(
     
  34. Re: Курите ли вы?

    курила раньше .....но сейчас бросила наконецто..столько денег экономлю теперь...)))
     
  35. Re: Курите ли вы?

    Приятно слышать, что есть такие герои. Я не курю и рад за себя !!!
     
  36. Re: Курите ли вы?

    :kruto: теперь и я за себя рада)))
     
  37. Re: Курите ли вы?

    Не курю! Пробовал начать не затянуло воот.
     
  38. Re: Курите ли вы?

    зайчонок,
    каким образом бросила?
     
  39. Re: Курите ли вы?

    Чем же, мне интересно, запах анаши лучше, чем запах табака???
    От анаши такой маяк стоит, хоть тапор вешай, от табака такого нет
     
  40. Re: Курите ли вы?

    Пробовал один раз травку...(надо же было попробовать, че эт за херня такаяah) ), с первого раза ничё не почувствовал...так, башня влегкую кружилась...:xaxa:...А сигареты курю редко, только когда бухаю...А так как я очень редко бухаю то можно сказать не курю...:rolleyes: Чего и вам желаю...хотя , это дело индивидуальное...
    А воообще-мой жизненный принцип:"нужно попробовать всё(ну почти всё:rolleyes: ) но увлекаться не стоит!:rolleyes: :xaxa:
     
  41. Re: Курите ли вы?

    Не курю (мой пол: М). К курящим отношусь нейтрально
     
  42. Re: Курите ли вы?

    Кто бы помог курить бросить.Всё могу преодолеть,а эту заразу бросить не могу.Бяда.Стаж 25 лет.Особо не мешает.Здоровья пока ещё на троих хватит,но скока денюшек в трубу улетает...ой,ой,ой :wallbash:
     
  43. Re: Курите ли вы?

    Не курю.
    Могу покурить когда мне хочется.
    К курящим девушкам ничего не имею.

    ГОНЧИЙ, помоги себе сам.
     
  44. Re: Курите ли вы?

    А с первого раза ничего и не почувствуешь.
    Я не агитирую, упаси боже, но трава с 3-4 раза вставляет.
     
  45. Re: Курите ли вы?

    rapt,я и раньше знал,что это безнадёжно,просить помощи,но зачем же сразу: пошёл в жопу ! Можно и по хорошему обьяснить.что всё равно скоро помирать,с таким образом жизни;мол поздняки метаться...По человечески. :xaxa:
     
  46. Re: Курите ли вы?

    Блин,ну я вот так бросил курить:Мне было в лом идти за сигаретами(25 метров)и я не пошел.А на следующий день подумал-а надо ли вообще идти.На третий день просто проехал мимо магазина и опять не пошел.
    Вот так я и бросил.Кто мне помог? Я сам.Я хозяин моей жизни и я решаю,курить мне или нет.Помощь она нужна при ситуациях,когда человек просто не знает как.Ты знаешь как не покупать сигареты?
     
  47. Re: Курите ли вы?

    Да ну его-курение.Только здоровье портит.Я в своей жизни ни разу не пробовал курить.Это нзачем.Что в этом хорошего тоже не понятно.Сейчас большенство курит,в том числе и девушки.А вы видели девушек,которые очень давно курит и не помалу?Посмотрите во что они преврашаются.
     
  48. Re: Курите ли вы?

    Не учите, люди, курить кого-нибудь.....
     
  49. Re: Курите ли вы?

    курящие девушки не вызывают во мне ни каких позитивных эмоций, скорей наоборот.. и молодые люди тоже.. и вообще курить - это плохо.И для тела и для сознания.
    И очень не нравится когда курят демонстративно - в общественных местах. Поскорей бы ввели этот закон о некурении в общественных местах!
    Если уж курите - то делайте это не налюдях - где ни будь, где вас никто не видит. Нет чтоб шорошему чему научить, нет - надо при всех это делать, чтоб этот ХРЕНОВЫЙ пример все видели и перенимали

    ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КУРИТЬ....???? :smile:
     
  50. Re: Курите ли вы?

    а я то начну то брошу вот так когда нервничаю тогда курю
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александр6798
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.710
  2. Эхо
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    26.304
  3. Sex fan
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.782
Общение на MLove.ru