Солярий

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ириска_de, 4 апр 2006.

  1. какова должна быть частота похода в солярий в неделю?а то я сеня первый раз сходил на 5 мин,сказали можешь приходить завтра уже на 7,что так каждый день и ходить?=)я слышал многие ходят 2 раза в неделю..
    и какие крема вы используете до и после солярия?
     
  2. Ага им то (работникам солярия) до твоей кожи дела нет, ходи чаще , загорай дольше - плати больше :smile:
     
  3. martenSKA,
    первое время часто вообще нельзя!!! через день хотя бы!!! а потом раза 2-3 в неделю! этого достаточно для выработки вит Д! Да и загар будет сохраняться и поддерживаться)))
     

  4. Нужно два средства: до и после.

    Крем для солярия бывает разный по зашитным свойствам и закрепляющему эфекту, выбирать надо индивидуально в зависимости от типа кожи и степени загорелости.

    После сеанса загара необходимо успокоить кожу с помощью специальных увлажняющих средств.

    Косметика для солярия имеет мало общего со средствами от загара. Лучше не рискуй свроей кожей и посоветуйся с профессионалами. :oldman:
     
  5. вот в том году ходила в солярий,впринципе понравилось.и платила недорого.сейчас тоже хочу но цены что то некоторые пугают.кто из питера ходит в солярий посоветуйте какой нибудь салон с приемлемыми ценами.лучше на обонимент сразу.
     
  6. Ответ: Солярий

    сегодня пойду 5 раз уже похожа на шоколадку))скоро лето,но солнышко шас опасное и не греет так чтоб загореть а уже носим все открытое и белой быть не хочется.обычно зимой хожу несколько раз,ну так чтоб ноги загорели..да и хожу только в вертикальный,он эффективней и следы от прижиманий как в горизонтальном не остаются..можно загорать с кремом бронзатом, обычно беру по 5 минут,больше только когда уже совсем черная..но зато включаю функцию это дополнительный загар лица и плеч и еще иногда когда без косметики (на глазах имею ввиду) включаю кнопочку и брызгает водичка охлаждающая,а на влажное как мы знаем загар лучше ложится..большой плюс: тоналкой пользоватся не надо загар все неровности сглаживает..чуть чуть румяна и вперед))канешна злоупотреблять не надо..и насиловать тоже кожу..каждый день ходить и по многу минут брать..лучше пусть будет по дороже где лампы новее но минуты по меньше берите
     
  7. Ответ: Солярий

    Я ,конечно новичок на этом форуме,но о солярии много чего знаю,начну стого,что я хожу с 2001 года,как и у всех начинающих было много вопросов,но к счастью появился знакомый,который этим делом занимался уже 2 года!!!!!Да,лампы имеют свои часы выработки,скажем срок годности!!!!!!И все минуты,часы,которые сверх нормы идут во-вред коже и организму человека!!!!!Но в любом случае вам нужно интерессоваться когда были поставлены лампы,какие они по-мощности!!!!Если вы пришли первый раз вы эти все нюансы должны узнать,прежде ,чем войти в кабинку,для начинающих,конечно лучше будеи вертикальный!!!!!А вообще,если у кого возникли какие либо вопросы,пожалуйста обращайтесь,отвечу!!!!!Поделюсь своим опытом!!!!!
     
Общение на MLove.ru