Кредиты

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем inka, 4 апр 2006.

  1. Кто-нибуть пользуется кредитами из банка. Хочу взять кредит в банке для покупки машины, но незнаю в каком самые выгодные проценты, если кто-то пользуется кредитами подскажите пожалуйста.
     
  2. у меня папа пользуется... удобно вроде, и,вроде бы существенно ничего не меняеться с семейным бюджетом,ну когда имею ввиду идёт выплата по кредиту..
     
  3. пользуюсь.только зря. была одна сумма,допустим округлим..до 30 тысяч. теперь каждый месяц капают такие проценты,что это сумму прийдется выплачивать не год,как рассчитано было сначала,а года 3 точно.
     
  4. Я пользуюсь.ah) Только зря.Нафиг надо.Ходи потом каждый месяц выплачивай.Гадость.Лучше просто купить.И не заморачиваться.
     
  5. .. и кстате я вот думаю как большенство народу тут отписавшихся.. накопил, купил.. и нет гемороя.. но надо же всё попробывать =)
     
  6. А в каком банке брали?
     
    1 человеку нравится это.
  7. В 4 или 5 разных.Всех не помню уже.
    Не хотелось бы антирекламой заниматься.
    Не понравился только один,ох как не понравился.
    ист-бридж банк вроде..дальше одни маты...ох,б...
     
  8. Как специалист могу сказать, что в общем то во всех банках все примерно одинаково, за исключением пожалуй ЦБРФ, а так, если не по ставке рефинансирования кредиты дают, то все равно материальную выгоду на разницу насчитают.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru