Ваше душевное состояние

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. Люди, мне плохо... И мне хочется орать на весь мир об этом(((((((((((((
     
  2. Что-то творится в эти дни-уже от четвертого человека подряд слышу подобное...Значит,это пройдет(наверное солнечные бури какие-то(!)).Вот.
     
  3. Повышенное атмосферное давление.... и если бы причина была только в этом.....
    :friends:
    Никогда не сдавайся...
     
  4. Оранжевое настроение, смотри чаще на свою аватарку,не будет такого настроения.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 06.06.06...дурной знак...ааа, скоро конец света!!!
    Веселье какое-то дурацкое...с чего бы это?...:upset:
     
  6. Все это предрассудки..конец света был давно))))))))))666 [​IMG]

    Вообще,это счастливый знак.:rolleyes:
     
  7. как был??? почему никто раньше не сказал??? чтож сейчас делать-то??? :smile:
     
  8. УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!
     
  9. По моим подсчетам за мою жизнь конец света должен был наступить уже раз 10, не меньше))) Живи и радуйся жизни))))
     
  10. Х-о-р-о-ш-о то как
     
  11. у-с-т-а-л-а
     
  12. Спать Хотююю....
     
  13. "Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
    Средь военных трофеев и мирных костров,
    Жили книжные дети, не знавшие битв,
    Изнывая от мелких своих катастроф..."
     
  14. Просто я болею тобой....
     
  15. "...Взглядом ночи, а не дня
    Жизнь встречает здесь меня,
    И не каждому она улыбнётся...
    Человеком быть решись, -
    Человечней станет жизнь,
    Человечество с тебя и начнётся..."
     
  16. какого мое душевное состояние...даже не знаю...такое ощушение что душа так истерзалась, что ее больше нет, она не греет как раньше и не больт, не стонет и не радуется жиизни...что с ней??? устала от безразличи и отсутствия любви......и что теперь с ней делать?? до добра она меня не доведет. ....ей нехватает любви и она готова отдаться певому встречному...но ведь потом опять страдать......

    зачем любить? зачем страдать?
    ведь все пути ведут в кровать...
    сначала лучше уж кровать, потом любить, потом страдать....
     
  17. :kruto:


    Хе-хе-хе... а я вот чёт погрубел... где тот чувствительный мальчик что пришол на просторы интернета 2 года назад? Хе-хеее... да даже пол года назад я был лучше=) Девушки обзывают безчувственным, друзья вроде терпят пока... но всё чаще срываются. А эт птамушт я к ним так... Душевное состояние у меня нынче равнодушное кавсиму. Воть.

    СТАРЕЮ?!
     
  18. Вот именно, что ты просто устала... Возможно, устала ждать и надеяться... Устала желать этой самой любви и разочаровываться в том, что она не приходит... Ты стоишь на пороге апатии, или уже занесла ногу над этим порогом. Подожди... Остановись... Подумай о том, что твоё время, вернее, время твоей любви, просто остановилось ненадолго и выжидает. Может, оно проверяет тебя на прочность и выдержку. Может, решило спрятаться и похихикать в сторонке. Не отчаивайся. Любое терпение рано или поздно вознаграждается сторицей. Докажи сама себе, что ты сильнее любых обстоятельств. Найди силы и поверь в себя. И тогда душа снова начнет излучать тепло и свет. Улыбнись!
     
  19. улыбнусь,...но я поняла, что могу улыбнуться тока тому, кто улыбнется мне в ответ....я улыбаюсь людям, а они загружены своими проблмами и смотрят на меня как на дуру...но я не обижаюсь...я верь, что когда-нибудь эта улыбка будет вознаграждена по заслугам, остается только ждать....и я жду....толкьо душа моя устала от этого очень сильно...
     
  20. Loneli-heart, потому в первую очередь нужно для себя улыбаться.Откровенно,когда правда хорошо на душе.
     
  21. student1,
    бум, бум улыбаться, но это завтра с утра...когда выглянет солнце, зарядит энергией))))
     
  22. сегодня весь вечер поражаюсь сам себе - никогда не думал, что уменя такое ангельское терпение :smile: За прошедшую неделю я ещё ни разу не послал на йух оленя, с которым приходится работать... Да я просто ангел во плоти, оказывается :smile:))
     
  23. А мне ХОРОВО. Только сами думайте где здесь ошибка. Либо во 2 букве либо в 5 букве.
     
  24. А я хотю Спатюшки.........+(
    Но не пойду.... тк, есле лягу то буду долго долго крутиться....
     
  25. а мне сегодня офигеннааа,...наконец то выглянуло солнышко, от чего расцвела улыбка на лице,...мне здороффа и просто абалденнааа,....поеду сегодня кататься на рольках на поклонку...может с кем нить и познакомлюсь))))......и тогда вс е вааБща буить СУУУУУУУУУУПППППЕЕЕРРР!!!!!!!
     
  26. Нейтрально (ни хорошо, ни плохо)
     
  27. Суперрррррр........
    С другом в аське как по телефону болтали, так прикольно!!
     
  28. Я в бешенстве!!! (Бандитка, спешл фо ю - я не всегда спокоен :smile: ) Блин, меня никто уже давно не выводил из себя!!!
     
  29. ААААААААА Депрессияяяяяя..........
     
  30. Разбился день, как капля летнего дождя о закрытое окно...
     
  31. Душевная пустота........
     
  32. На данный момент могу сказать...
    И 10 раз и снова я повторяю, как же мне х***ва....
     
  33. Блин!!!!!!! Я ненавижу свою жизнь!!! почему я такой открытый человек???? Мне оочень хреного..... (((
     
  34. Зачем жить? Есть множество людей, которые мне ответят на этот вопрос...Но зачем жить, когда я не нужна сама себе...
     
  35. Эльфа, а что ты ожидаешь от себя?Кем ты хотела себя видеть?Что с тобой??
     
  36. А я ничего не хочу...не хочу себя никакой видеть...И не нужен мне никто...И я никому...
     
  37. А я много всего хочу,хочу видеть себя,мне многие нужны,мне говорят,что я нужен....Это дает мне мне силы верить в себя,помнить кто я и что мне нужно от жизни.
    Кто тебя так мучает?Что случилось?
     
  38. FRESHKA, ты не останешься одна [​IMG]
    с тобой [​IMG]
    ты уже не одна [​IMG]
     
  39. Достало безразличие. Достала работа. Достало то, что в нашем мире все зависит от денег. Достало, что в жизни моей нет ни романтики, воопчем, много всего того, от чего я не в восторге от этой жизни...
     
  40. Неужели такие люди еще бывают???Ты серьезно!?
    Я же впечатлительный...Так приятно,что ты есть.:flowers:
     
  41. Хорошо то как!!!!!!
     
  42. take my heart back... leave you'r picture on the flore... the way you love me.............
     
  43. приходит на ум строчка из творчества Есенина: "буйство глаз и половодье чувств"...
     
  44. я счастлива.......и он вроде бы) Только занят немножко)
     
  45. Млин, каково мое душевное состояние??? Странно. но мне впервые просто спокойно....Раньше постоянно переживала из-за одиночества
    А сейчас вот уже пятый день мне просто хорошо, душевная гармония внутри. Уже не спешу найти ту самую "любовь". правда, улыбаться охота))).
    На меня повлияло одно событие. произошедшее со мной на днях,после которогов моей жизни появился один человек, который этому и способствовал.....И я ему благодарна за это. Нет. это не любовь с первого взгляда, это скорее хорошая дружба...Но наверно именно она и спасла меня...Я счастлива,..сегодня вечером мы пойдем в кино)))
     
  46. Ведь я такая красивая сегодня,
    Ведь я такая красивая сейчас,
    Ведь я такая странная сегодня,
    Ведь я такая непредсказуемая)
     
  47. Сижу за компом и тупо боюсь чёрнопоясников. Блин!



    FRESHKA,
    А ты всегда красивая сегодня,
    И ты всегда красивая, да-да!
     
  48. Думаешь?? ah)
     
  49. А как же.

    прочитал куприновскую "Олесю" стало грусно... (чисто записки сумашедшего у меня!).
     
  50. Хотю принять холодный душь......... а там греббанную ванну делают.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru