Ваше душевное состояние

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. эх.... я никогда не думала, что даже мой МЧ и подруга меня не понимают... ушла в себя.... вернусь наверное нескоро....
     
  2. сейчас состояние описанию не поддлежит.....



    Отлично играю на уровне профи мне хватает.
     
  3. Как же хочется кричать...... !!!!!!!! выйти на улицу, кричать и бесится.... разбить руки в кровь, ломать все на своем пути.... наверное я ненормальная, но по-другому нельзя выпустить весь тот негатив который сидит внитри.... его очень много, он скопился на протяжении большого количества времени, все это время все неприятности я периеживала одна, внутри себя и все из-за того, что не хотела чтобы близким людям передалось хоть капля этого самого негатива, хотя весь основной негатив исходил как раз от них..... а сейчас очень сложно справится с этим, чаша терпения переполнилась, ее нужно выплеснуть!!!! но как это сделать.... ктото выплескивает ее через слезы, ктото через интернет, а кто то срывается на окружающих.... а я бесится хочу, одна, чтоб никто этого не видел, бесится так, чтоб сил на всякую ерунду не осталось.... сотворить что нить самое прекрасное на свете, а потом в одно мгновение это уничтожить.... дурачка ненормальная....

    [​IMG]
     
  4. бандитка, не ты ненормальная а возраст,обстановка тоже наверное сложная.А кричать-это хорошо,правильно,снимает напряжение.
    Ничего дурного не делай,очень уж твои картинки мрачные.
    Что нового?В чём дело опять?Тебя никото не понимает?А ты понимаешь себя?Ведь это гораздо важнее.
    :flowers:
     
  5. бандитка,
    Главное, чтоб жертв поменьше было. Это пройдёт. Старайся пойти в какую-нить комнату с сервизом, персон на двадцать и лупить тарелки, чашки, орать нецензурщину, ломать и крушить. Короче, выпусти пар!

    З.Ы. 666 сообщение. К чему это?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не правдо, я тебя понимаю, но раньше правдо больше понимала, чем сейчас! Уходить в себя не стоит, ты и так далеко... Возвращайся поскорей к нам, мы ждем!!! :beer):
     
  7. Мое состояние примерно такое:

    Трудно подняться чтобы встать и идти
    И не кому помочь тебе на этом пути
    и не кому сказать что будет все хорошо
    и это только начало...и в начале тяжело!

    Сижу на таблетках (успокаивающих) ...с каждым днем прибавляю и прибавляю... не могу прийти в себя.. в тоже самое время не могу буз них... думаю мораьно я уже умерла...
     
  8. e_v_a, что же тебя привело к такому состоянию?
    А от таблеток(наверное транквилизаторы?)у тебя похоже,развивается зависимость.

    Так воскресни уже!
    А к врачам обратиться не пробовала?Таблетки это не шутка..превратишься в наркоманку и всё,тогда ты действительно морально будешь мертва.Как минимум морально.
     
  9. student1,

    не могу не пить... умом понимаю - не нужно делать этого.. а все равно пью... наверно не сильный я человек! падаю... не понимаю ничего...

    воскрестнуть? а для чего?
     
  10. e_v_a, депрессию лечить нужно.
    Для чего воскреснуть?Этого я тебе сказать не могу,на то есть профессионалы.
     
  11. student1,

    Дипрессия ... ет точно! да вот лечиться она или нет да как ет вопрос!!??!! ;0)
    А на счет профессионалов - сложно сказать.. нет времени на эт..

    PS - Спасибки за подержку.. оч оч приятно!
     
  12. У меня всё супер.....я выспалась сегодня :smile:
     
  13. У меня не пойми что но настроение супер. А со стороны наверное похож на тень..
     
  14. мне плохо. Запыхался уже эти анкеты вводить.
     
  15. Shunt, анкеты?На какую тему?
     
  16. Да там анкеты учащихся, какие вы там книги читаете. ну, для учеников. Потом где-нить напечатую, тока в каком разделе? И стоит ли?
     
  17. Shunt, в разделе-Какие книги вы прочли за последнее время/считаете что стоит каждому прочесть.))
     
  18. Врят-ли. Ладно, напишу, там же не только про книжки.
     
  19. бандитка,))))))))))):friends: :kruto:
     
  20. душевное состояние ужасное, настроения тоже нет.... целый вечер ругаю сама себя... ужасно.
     
  21. а почему ругаешь?

    мое состояние на данный момент: самовнушение - это хорошая штука. Позволяет на миг хоть забыть, что жизнь такая штука...... повернулась ко мне не той стороной, как хотелось бы.... хотя я думала, что это будет лучшее лето.... все меня поддерживают, но это не та поддержка, что мне нужна... да и вообще я сильная.... или это лишь тоже самовнушение? Впрочем живут же нормально люди.... а я из-за глупостей переживаю..... хотя для меня не глупости.....
     
  22. А у меня супер сейчас!
     
  23. Да, я такая есть....
    Я хочу проснуться в два ночи, позвонить Тебе, разбудить, предложить гулять. И ты со мною пойдешь.Прогулять до утра, пересчитать все звезды. Побродить по ночному городу... И не думать, что завтра на работу, что денег не хватает ни на что...Только быть с Тобой...Эх...
    Почему это невозможно...
     
  24. Ругаю, потому что иногда стоит себя поругать, т. к. надо думать головой, а не чем-то другим... :wallbash:

    Да, все поддреживают, но ты порой отрицаешь эту поддержу, а сейчас пишешь что " не та, что тебе нужна".... :upset: Так какая же тебе нужна поддержка? :donkknow: Раскрой мне глаза, пожалуйста!
     
  25. В общем......Я злая как собака....ррррр:wallbash:
     
  26. не злись Это пройдет. Ты же умница.
    Веру, я не собираюсь ничего объяснять. Оставьте меня в покое.... и ты, и он...
     
    1 человеку нравится это.
  27. А мне так хорошо)))) Я встретилась с подругой.. Хорошо так встретилась, тольк вот спать легла поздно.. Не выспалась, НУ да ладно)))))
     
  28. Не буду, солнышка! :smile:

    Это тебе:flowers: :flowers: :flowers:
     
  29. То тебе поддержка не та, то оставить тебя в покое... :upset: Ничего не понимаю...:donkknow: разберись в себе сначала, что ж тебе все-таки надо.... :smile:
     
  30. давай не будем это обсуждать при всем форуме может быть, а? В себе я давно разобралась.
     
  31. оранжевое небо,
    оранжевое море,
    оранжевое солнце,
    оранжевый верблюд!!!
     
  32. Хочется поорать....может полегчает??? Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааah)
     
  33. Результативно поорала????
     
  34. Ага....на душе прямо спокойно стало :smile:angel)

    :flowers: :flowers: :flowers:




    Песочные часы. Время стекает в них холодным песочным ручьем и возвращается назад, только в другом порядке сыплются крупинки мелкого морского песка: перемешиваются события, времена и даты. Их не воскресить, не повторить, не запомнить... Весь огромный мир - Вселенная - умещается в маленьких песочных часах... В каждой крупинке живет душа целой звезды, планеты, неизвестной и неизведанной другой Солнечной Системы...

    Остановятся часы и мир застынет ледяным узором под лучами палящего солнца... Часы не должны останавливаться! И Высшие Силы - Стражи Времени - следят за мерным ходом маленьких песочных часов. С падением последней крупинки часы поворачивают - и крупинки возобновляют свой бег в бесконечности нашей короткой, как вспышка, жизни...
     
  35. А у меня что-то непонятное на душе, я запуталась во всем окончательно!!!
     
  36. Откровенность

    поговорить не хочешь?
     
  37. не хочу ничего.... (((( все бесят... даже самые родные люди.... все везде-и в тоже время - их нету.... (((
     
    1 человеку нравится это.
  38. Такое замечательное что описанью не подлежит это чувствовать нужно!:love:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я украду тихо, неслышно
    Спрячу тебя в спелые вишни,
    Я украду без остановки,
    Твоя любовь спелая кровь :smile:)
     
  40. я сейчас в недоумении...3 человека заставили меня мучиться уже второй день...
     
  41. Скучно! Делать не чего!
     
  42. Хочешь сладких апельсинов,
    Хочешь вслух рассказов длинных,
    Хочешь я убью соседей, что мешают спать....
     

  43. Может расскажешь :smile:
     
  44. Юль,мне плакать хочется...но я не могу себе такого позволить...
     
  45. Любви, надежды, тихой славы недолго тешил нас обман. Ичезли юные забавы, как сон, как утренний туман.
    Эх, обидно это разочаровываться в людях... =(((
     
  46. и в ком мы разочаровались?

    С родичами ругаюсь,
    жить надоело.
    Что же случилось?
    В чём со мной дело?
     
  47. Shunt, в двух очень-очень близких людях, которых я знаю почти с пеленок, которые для меня как родные, ради которых я готова была на все, которых я люблю и ценю (ценила)...

    с кем не бывает. Не расстраивайся, родители - они всегда простят и поймут.
    - вот это ты зря. так не может быть, в смысле не должно быть. бросай такие мысли.
     
  48. совсем не понятное у меня душ.состояние сегодня.. такое чувство, что завтра умирать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru