Ваше душевное состояние

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. Это я для рифмы. Пиит я одинако!
    А что они сделали то? Если они близки, тот нельзя их кидать как котят в холодное море!



    эээ! Ты это, остороэжней и не думай! Житт ещё долго придётся на свете... (с)
     
  2. а кто их кидает? Их-то как раз и кинешь, как же.... Вот кто кого кидает - то спорный вопрос.
     
  3. Дожился вот: сижу в разбитой лодке
    И не хочу я выхода к спасению искать.
    Стремление одно - напиться водки
    И в темноте ночной девчат ласкать...


    И такая по...ень
    Каждый день...
     
  4. Чегой-то я ленюсь второй день... Не к добру это!
     
  5. А я уже несколько дней на даче днем мух считаю, а вечером - комаров)). НИЧ-Ч -ЧЕГО не делаю. К чему бы это?? )))
     
  6. Мне говорят, я сошла с ума...
    А я говорю, разберусь сама...
     
  7. Оранжевое настроение, а может завидуют?Иногда хочется побыть немного сумасшедшим,не задумаваться не о чём и не переживать напрасно за сделанное..
     
  8. #308 Оранжевое настроение, 4 июл 2006
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
    student1, может быть))) Ибо у них все всегда по плану (четко расписана последовательность дейстий) Шаг влево,шаг вправо-попытка к бегству... И РАСCТРЕЛ)))
     
  9. Secrets of a crazy dream (c)
     
  10. Отхожу от выходных на море-ностальгия, блин, коллеги стали ещё более родными...;), никуда от них не деться...
    "Наш завод-это семья..."
     
  11. Настроение +1
     
  12. Darth, +1 из 1,или из 10?
     
  13. Душевное состояние...Пустота какая-то, чегото не хватает, не пойму чего1
     
  14. Ой.....а у меня все замечательно вот.....в душе сады цветут :smile:
     
  15. Замечательное! Просто великолепное!
     
  16. Все супер!!! Готова обнять весь мир!!!
     
  17. Перехожу на другую должность-страшновато, блин, хоть и понимаю, что головняков меньше....
     
  18. В душе море мрака и ни жалости ни чего. Так и хочется на все плюнуть и испарится из этого мира.
     
  19. Тупое состояние... Ничего не хочу, но в тоже время чего-то хочу, но сама не знаю чего... Вот и маюсь...
     
  20. ... пустота... как будто мою душу вороны клюют...
     
  21. Налетела грусть... Ну и пусть...
     
  22. Горю желанием. Желанием, чтобы поскорее приехали все.
     
  23. суета.....
     
  24. учиться! учиться! и еще раз учиться!
     
  25. Жизнь прекрасна, а значит все супер!!
     
  26. Да и начальник попроще :xaxa:



    Да уж поедка была знатная :beer):
     
  27. скорей бы! скорей бы! скорей бы!
     
  28. сегодня я плохо себя чувствую
     
  29. azure,
    Чуть помедленнее кони)))Куда ты так спешишь?
     
  30. Так, горячий чай и плед, таблетку аспирина, кровать и телевизор. Больного не беспокоить!))
     
  31. student1, =))) нда смотрю русские песни ты не забываешь...
    а спешу я в Москву...
     
  32. azure, а чего мне хорошие песни забывать....)))Песни жизненные,не про цветочки...
     
  33. student1, ну да эт оно конечно так... но вот русский-то ты боишься забыть..... я и подумала... столько лет за границей, а свое родное не забывается...
     
  34. такой заботливый :smile:))))) Мне сегодня лучше
     
  35. Ну и славно! Теперь, выпьем за это!:beer): ))
     
  36. хорошо...но только чуть-чуть :smile::beer): :smile:))
     
  37. azure, у меня есть возможность читать,мыслить,говорить наконец,на ещё одном языке-русском.И я стараюсь этим пользоваться ведь обычно ненужное само собой уменьшается и отпадает)))У меня есть преимущество над тем кто забыл родной язык,
    and hope,when you come to USA,you to don't forget russian language.:friends: :rolleyes:
     
  38. Млин, понедельник, колбасит меня, надоело всё, мож в отпуск сходить? :wallbash: :wallbash: :wallbash: :kill:
     
  39. только пришла на работу с отпуска и как-то мне не по себе..грустно и одиноко тут...тишина такая,что уши заложило...
     
  40. Заткни левое ухо и попрыгай на правой ноге
     
  41. Антох, у меня желание дать тебе в лобешник!)) иди спать,соня))
     
  42. - I'll follow your advice... I guess I've already told you smth about the role model...)))
    - любой skill это преимущество, я и не говорила, что это плохо, я это наоборот в том смысле, что ты молодца!

    Эх, какое-то слишком переменчивое у меня сегодня состояние.. От слез до радости...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Че то смешно до ужиССааааа!!!
     
  44. Я разве писала ... то фто выше написанно....во блин туплю...
     
  45. Блин, скажите, где весь народ из контакт-листа моей аськи???? :smile:)



    Я к тому, что по некоторым ;)) (и отсюда тоже) начинаю скучать... :smile:)
     
  46. ... в заблуждении... идти спать или нет? зачем? почему? в чем смысл сна? )))
     
  47. просто ужас..думаю,что делать дальше..не хочу так дальше жить,меня обманули и вытерли ноги,оч жестока,да так,что все внутри разрушается..и не охото больше жить..:kill:
     
    1 человеку нравится это.
  48. ужась..... хочется рвать и метать...
     
  49. Уставшая немного.
     
  50. Система перегрузилась.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru