Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    KIPRIDA, Серьезно о чем? О том что мы за три года с моим парнем дома ни разу не готовили, и кушаем только в городе? Или что если у малыша будет с первого дня няня, она не может ему приготовить?
    Да я серьезно так думаю и так живу!
     
  2. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Таша,
    Тааак, 100 баков в день, 3000 в месяц, 36 штук зелени в год, недурственно))), а если вино хорошее, то и в 100 не уложишься((
    У меня завтрак, овсянка с изюмом (коробка хлопьев 39р-6завтраков, изюм с рынка 200р-кг), на ужин мяса кусок, капуста квашенная(мамина, обожаю) и гарнир греча или картофель. На ночь кефир 1,5%.
     
  3. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Борода5, я же каждый день не пью.
    А вообще мечта иметь личного повара, он тебе и диету подберет и все будет готовить вкусное и здоровое.
     
  4. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Таша,
    Как я тебя понимаю))). После няни и повара осталось только садовника выбрать, но думаю твой МЧ будет против)).
    А я в рестораны не хожу (отдых не в счёт)(((
     
  5. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Борода5,
    если будет дом и будут позволять деньги и садовника наймем :-)
     
  6. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    А, серьезно ты ....
    Ну тогда вопросов нет , почему у тебя не возникает желания иметь ребенка.

    А садовник - хорошая ....мммм... весчь .

    ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    я тоже Хачу садовника))) И замок в Провансе с виноградником :rolleyes:
    Эх, мечтать не вредно... пойду блины жарить, масленица говорят началась, вот мы их и съедим с сёмгушкой слабосолёной :essen:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Ташь, извини...но это смешно читать))) ......прям читаешь и вспоминаешь себя дурочку))
    все мы были такими же)) и не только мы
    тут читала книгу...где автор вспоминает. что соревновались подружки у кого более пустой холодильник...типа надо позвонить и спросить...просроченный йогурт. а у меня только диетическая кола!!
    питаться в ресторанах...это не круто. это тоскливо.....ешь и вроде вкусно. но каждый день одинаково, хоть и рестораны меняешь............особливо жалко мужиков
    они только и отрываются если к маме заезжают
    домашняя еда. это не еда для получения каллорий................это культура, это ХОМ....не хаус, а именно хом
    не поваров заказывают состоятельные люди, а готовят сами.....купить можно всё что угодно, но купить удовольствие и радость нельзя...это нужно сделать....и вот возятся с шашлыком...спорят о качестве мяса и т.д.
    в общем у меня тож была только микроволновка....даж плиту на кухню не поставила
    еду заказывала на дом из ресторана
    прежде чем приехать домой везла ребенку куда-нить покормить
    считала, что экономлю время и силы)
    ....но стареем...умнеем)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Кста,
    моё сознание перевернула посуда!!
    забрела в магазин посудной марки и купила очень красивые тарелки от Виллерой и Бох.... Потом приехала ещё в этот магазин и купила еще...купила солонку больше чем за 100 евро (соль из неё ни хрена не сыпется- дырочки маленькие)...потом половник и т.д........но дома оказалось. что класть-то на эти тарелки нечего!!((
    что меня расстроило.....такого подвоха я не ожидала
    и я купила кулинарную книгу
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Soft2, Я же не отрицаю того факта, что все когда-то будет по другому. Но сейчас нам так удобней. Мой парень не любит домашнюю еду в понимании картошки и котлетка. Он любит азиатскую кухню, суши, том ка, фо бо и прочую такую фигню.
    Я не соревнуюсь с подругам мы в нашем окружении единственные придирки, кто дома вообще не готовит.
    Даже если предположить что я буду готовить эту еду буду есть только Я. Так как он домой приходит поздно и на ночь не ест!
    Я люблю домашнюю еду и Я с удовольствием ее ем у мамы и сестры.
    Я люблю ресторанную еду и есть блюда которые проще там есть чем дома готовить.
    Но домашняя еда -это хорошо, но готовить только для себя я не люблю.
     
  11. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ну так есть выходные дни. приготовь то, что любишь и ты и он

    это как раз не сложно готовить....значительно проще. чем европейскую
    фо бо ваще - не просто. а очень просто

    творчество...оно везде) и жизнь разнообразна и интересна......расширяй. а не сужай....во всем свой вкус....я ща не про еду)
     
  12. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Ну вот каждый день возьми и съезди с мужем в ресторан, А ребенку пусть няня приготовит. Ты расширяй свой вкус, а не сужай его до плова из парной баранины)

    Софт, я тебя обожаю, серьезно. Ты неутомимая какая-то и главное - небезразличная
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Эх...если бы...

    Я тебя тож ЛЮ!!))


    ))Не ну ктоб говорил то!!))
    ну извините, не все могут прикупить себе офис рядом с домом!)) приходица и в ресторациях обедать
    про прикупленный офис я не знаю....это предположение....но чет мне каца близкое к правде))

    Так что обедает муж в ресторане (бывает что не успевает..иногда совсем без обеда) причем в их Москвах-ситях всё вроде с пафосом, но мучается изжогой каждый раз после той еды
    ребенок обедает у няни (онаж бабушка которй платим за надзор и уход)...там все приготовлено хорошо. это я знаю......продукты сама привожу
    Ну а я...получается несколько раз в неделю обедаю не дома......правда у меня ещё хуже.....я могу и сендвич по дороге смолоить и кофе из Макдоналса люблю

    В выходные зимой полюбасу в ресторан......потому как у всех д/р случаются каждные выходные, еще какие-то праздники или просто давно не виделись
    дома конечно бывает собираемся....но это редкость.......точнее понятно всем, что это труд большой собрать у себя компанию......это все приготовить надо...убрать и т.д. поэтому такой вид встречь ценится более высоко.....но часто не практикуется увы
    летом правда уже нет необходимости торчать в ресторанах...есть природа...дача...и там уже нормальная еда!)) вкусно и хо-ро-шо!))
    это я к тому......что если еще и дома всю эту лабуду есть.......то ваще пиндец!!!

    ресторан это вам......не хреньки с рыбой и сыром филадельфия
    не говоряж уж о котлетках из кабана или щучки свежепойманной

     
  14. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    я умею готовить, и азиатскую еду и европейскую и восточную!
    И могу готовить и диетическое и не диетическое и люблю готовить, но при условии что есть кому есть! Сейчас некого кормить! Он работает 24 на 7 и в выходные тоже! А для себя не буду, я очень мало ем!
    Я люблю разную еду! Но приготовить том ям, и вылить его в унитаз - это отдельный кайф! Я первые месяцы совместной жизни дурака по валяла и готовила и все выкидывала. Так что ресторан наше все! И это его выбор, я его приняла.

    Но он меня устраивает, так как это позволяет не держать в доме вредные ништячки.

    И когда дома нет еды этого помогает худеть и держать себя в форме.
     
  15. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    По идее, именно это и есть ресторан, а не пункт общественного питания с пережаренными жирами. Именно этого ищешь в ресторанах методом тыка, а заказывать я давно привыкла в ресторане именно диетическое - рыпка гриль, запеченная форелька, телятина паровая (без гарнира))))
    Я смеялась, когда тебя в ресторан посылала. Я полностью на твоих позициях домашней еды, у меня еще и духовка есть, в отличие от тебя, но я ж не кричала - Софт, немедля духовку покупай, без нее не семья)) более того, у меня муж приучен на сухариках и яблочках на работе перебиваться, потому что возле его теперешнего офиса ничего нормального нет. Прежде было и он там обедал.
    Просто меня в очередной раз привела в восторг твоя горячность, что все должны жить правильно, как ты это понимаешь. Рожать детей и варить плов. А я склонна молча почти всегда, когда получается, смотреть, как народ строит свою жизнь и люблю, как и и ты, почитать об этом. Познавательно)
     
  16. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Что 3 раза в день - в ресторан? Я хз, наверно даже Абрамович поскромнее себя ведет, думаю...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Та то такэ....)))

    И еще полдник :pipe1:
     
  18. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Два раза в день! Три раза по времени не получается.

    Идеальный мир он конечно прекрасен, но под него нужно переделать все, расстаться с этим мужчиной, завести того кто любит домашнюю еду и вечера и все выходные проводит дома и бежит к любимой из-за ее борща домой . Но не все одинаковые и шаблонные!
    Я хочу жить в своем мире и он меня сейчас устраивает и ситуевина с едой устраивает его и меня. И менять мужчину из-за того что он ест в ресторанах я не буду!
     
  19. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ну, я думаю. Что бы ходить по ресторанам каждый день по 2 раза надо с работы не вылезать.
     
  20. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    А чего ты не кричала то?? Ты мне что...доба не желаешь??)) ЗАРАЗА!! Надо кричать! я бы обязательно прислушалась...серьезно...люблю взгляд со стороны
    особливо критический!!))

    Отчитываюсь. Купила духовку!! но пока мы туда не переехали...но духовка уже есть!!)

    Правильно говоришь!!)))))

    ну да....это вкусненькое ...почитать про других)))

    слушай, ну всё это проще....ресторан ресторану рознь, а определение одно и тож
    думаеца мне, что коллекционные вина не заказывают
    это читать надо...как "обедаю на работе...где прийдется" и всё
     
  21. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Мне хватает своих денег на рестораны, я тоже неплохо зарабатываю Soft2 каждый день мы не пьем ;) а еда даже в очень хороших ресторанах стоит не таких космических денег.

    Если покупать продукты в азбуке вкуса и фермер базаре на цветном, то еда по цене ресторана ну на совсем немного дешевле! А на блюда, которые любит мой мужчина ингредиенты в ашане не купишь!

    Приятно что вы так заботитесь о нашем бюджете.
     
  22. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Чисто из желания выяснить истину, и не зная ваших реалий - мы сравниваем цену тарелки еды в ресторане и килограммового куска чего-нибудь в магазине, или равноценные порции ? Нет, конечно второй, или даже третий раз есть один и тот же трюфель не того, но все же...)))))
     
  23. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    mrs.Flax, Мне трудно сказать цены продуктов в магазине на день грядущий. Я могу сказать, что стоило три года назад, так как я и правда 3 года не покупала продуктов, йогурты и мясо, рыба для летнего гриля на даче не считаем.
    Задамся целью посчитаю сколько стоит том ям если его приготовить на двоих и две порции том яма в Тай-тае.
     
  24. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    том ям надо кушать в юго-восточной Азии, а не в России.
    Вот те же суши - японцы наши русские суши оценивают максимум на 3 балла, не хватает национальной эстетики да и качество продуктов под вопросом.
     
  25. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Irena-108, а в России только квашеную капусту и репу пареную.
    Согласна, что в азии все вкусней, но... туда каждый день пообедать не слетаешь.
     
  26. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    а пельмени, пельмени то забыла...
     
  27. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Вот интересно было бы японские щи, например, попробовать - думаю под стать нашим суши были бы...
    А аппетит уменьшить можно попробовать разгрузочными днями. Денёк-другой на кефире, например, посидеть - да, тяжело, но возможно. Зато наш растянутый от обжорства желудок уменьшается и мы начинаем наедаться меньшим количеством еды. Я сегодня литр биобаланса нежирного целый день растягивала - сейчас спать пойду, чтоб больше ничем не соблазниться.)))
     
  28. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    о да пельмени с олениной или медвежатиной :-)

    Если желудок растянутый, хорошо помогает способ - есть например в 2 раза меньше чем обычно.
    Помогает способ - есть ровно столько сколько есть твоя подруга (для мужчин хороший вариант).
    И главное жевать ооочень медленно и есть тоже медленно, желательно добраться до половины блюда за 20 минут.
    Вторую половину есть уже не захотите, процесс насыщения уже пришел.
     
  29. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Пельмени?:donkknow:
     
  30. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    incognito,
    забыл, что это такое?? Это то, чем русские мужики в Новый год водку закусывают.
     
  31. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    В последний раз тёща угощала,в рашке.Но с них точно не похудеешь.Я их тоже люблю,с чем нибудь остреньким.
     
  32. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    сегодня теща должна тебя блинами кормить!)
     
  33. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Это почему же?
     
  34. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    потому как день такой был, тещи зятьев своих блинами кормили и песни петь заставляли)
     
  35. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    [​IMG]

    Если вдруг тещи нет, а жена уменьшает аппетит)
     
    8 пользователям это понравилось.
  36. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Почитала Ташу и подумала, может ей просто так повезло с мужчиной, он с радостью кушает в ресторанах и никаких притензий к любимой девушке, мне вот такие мужчины в жизни не попадались, посему сколько я себя помню я с удовольствием готовлю много и часто и борщи и пельмени, и плов с бараниной, как то все это получается на автомате, мои мужчины ходят со мной в рестораны, но чаще это происходит где то за границей, а уж всякая там азиатская еда Том-Ям и тому подобное у меня в основном идет только в Юго-Восточной Азии...
    посему видимо кто как привык, Софт любит закупаться на рынке и накормить много и вкусно, я тоже с удовольствием езжу на рынок, покупаю мясо, например баранину я покупаю всегда у одних и тех же мужчин, мучаю их вопросами, они уже меня когда видят, сразу готовы что я их буду "мучить"....
    кароче готовить дома это хорошо, это целая история и настроение, потом приятно всех накормить, вина выпить хорошего..:smile:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  37. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Silv_bell, Да дело а мужчине и в ситуации в целом. Подругому пока жить не получается. Я раньше тоже готовила и звала друзей на званные ужины. Но жизнь изменилась, для себя я готовить не люблю, а мужчина предпочитает рестораны так как это удобней и быстрей он может выбрать любую еду которую хочет сейчас, а не час назад :-)
    Может через пару лет ситуация поменяется.

    Я бы сама не отказалась иногда готовить и ждать, когда он придет на ужин, но он же не придет на ужин, а после 20.00 он не ест. Замкнутый круг, пока.
     
  38. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Где то слышал: "Сельдерей - продукт с минусовой калорийностью". Тоесть он попадвя в организм сжигает больше калорий чем есть в нём самом.
     
  39. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Как сказал один старый еврей,поглаживая своё жирное брюхо,"Если уж я умру,то только сытой смертью".:icecream:
     
  40. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    я сижу на белковой диете, сбросила за 2 мес 7 кг
     
  41. Re: диета-срыв-обжорство-диета-...

    Если парню нравится тогда точно не нужно напрягаться по этому поводу. А для поднятие самооценки вам нужно что-то типа тренинга, говорите себе что вы самая красивая. Если научитесь себя любить то и окружающие вас будут любить такой какая вы есть.
     
  42. Кто любит сидеть на диетах? Вы следите за своим весом, или вам все равно?
    Кем лучше быть толстушкой или худышкой?

    Меня очень беспокоит мой вес. Я взвешиваюсь каждй день. Устраиваю разгрузочные дни. Вес 45 кг при росте 160см - это нормально?
     
  43. Re: Диеты

    Надежда Нестерова,
    Это недобор, если я правильно нормы помню.
     
  44. Re: Диеты

    _Astarot_,
    чувствуешь при этом себя легкой, подвижной

    я увлекаюсь горным туризмом, даже с тяжелым рюкзаком легко подниматься в горы
     
  45. Re: Диеты

    И... сексуальной.
     
  46. Re: Диеты

    incognito,
    Вам больше худенькие нравятся? А я слышала, что мужчины предпочитают "пышечек", они, вроде, "аппетитнее",
    но мне просто удобно в своем весе
     
  47. Re: Диеты

    Надежда,обожаю плоский животик,ну и лобок соответственно...
     
  48. Re: Диеты

    incognito,
    вы, наверное, спорт уважаете?
     
  49. Re: Диеты

    Я культурист.
     
  50. Re: Диеты

    я спортом специально не занимаюсь, зимой - лыжи, летом - горы, байдарки, ну и долгие прогулки на свежем воздухе.
    А мужчины, наоборот, мне нравятся полненькие, обязательно, чтоб животик был, такой у меня вкус)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru