Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. Re: Диеты

    А у того на работе, в которого ты безумно влюблена, самый большой животик? ;)
     
  2. Re: Диеты

    Irena-108,
    )))! Нет, но он и не худющий, плотненький, довольно
     
  3. Re: Диеты

    Ты любишь толстых?
     
  4. Re: Диеты

    да), худые никогда не нравились

    думаю, это не извращение, у всех вкусы разные!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Диеты

    Ок,я качок,качком и помру,но кому то нравятся и просто нормальные мужчины.:cheezy:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Диеты

    А кто пробовал устраивать разгрузочные дни, когда в определенный день недели пьешь только зеленый чай? Кстати, переносится довольно легко, потом желудок "сжимается", и меньше есть хочется.
     
  7. Re: Диеты

    она всю ночь стонала в подушку и изнемогала от желания, сон был мучителен и не приносил покоя и отдыха.
    ... до окончания диеты оставалось 2 часа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Диеты

    ayame17,
    У меня такого нет))). Я очень легко переношу диеты и голодание, даже эйфория от легкости появляется! А к сладкому и мучному я вообще равнодушна, не помню, когда и ела. Да и блюда любимого у меня нет.
     
  9. Re: Диеты

    Надежда Нестерова, при росте 160 нормальный вес 51 кг. Вам нужно набрать в весе 6 кг.
     
  10. Re: Диеты

    Мне даже страшно подумать о том, чтобы перешагнуть цифру 50!
     
  11. Re: Диеты

    Надежда Нестерова, попробуйте, может излишняя худоба вам не идет!
    Хотя, присылайте фото, разберемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Диеты

    Всего должно быть в меру. Женщина не должна быть ни слишком полной, ни суповым набором. Хотя некоторое пристрастие к пышным формам в нас ещё с пещерных времён сидит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Диеты

    А-а-а!Astarot,вот ты и попался,к пышечкам неравнодушен!;)
     
  14. Re: Диеты

    incognito,
    Не совсем точно. Моим идеалом всегда была фигура где–то посередине между спортивной и восточной) "Пышечками" таких девушек обычно не называют
     
  15. Re: Диеты

    (((((((( :kruto:
     
  16. Re: Диеты

    Вес -личное дело каждого, кому как удобно
     
  17. плоский лобок.....не могу представить......там и плоскости одной. как-то нет

    а в целом про чё разговор??
    все должны накинуться на тебя и говорить...что это анорексия. а ты бушь отбиваться и спорить??
    или нужно найти единомышленников в деле психоза из-за веса??
    в чем суть то вопроса?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Диеты

    У тебя может и нет,но ты ж не одна на свете.
     
  19. Re: Диеты

    Разговор про диеты, методы похудения. Зачем отбиваться и спорить, анорексией не страдаю. Я, например, поделилась некоторыми методами, кому интересно, могу посоветовать те диеты, через которые прошла, кто-то мне посоветует.
     
  20. Re: Диеты

    Тётки должны быть жирными, как слонихи. :kruto:
     
  21. Re: Диеты

    Это Вы серьезно?)
     
  22. Re: Диеты

    Батенька Е.,
    Вы к нам никак с Сомали прибыли))
     
  23. Re: Диеты

    Так никто и не накинулся, заметь)

    А зачем тогда спрашиваешь ?
    Допустим, ответ "нет" (хотя ответа просто не существует)
    Тогда что дальше ?
    Кстати, ты обещала советовать - советуй.
    Я, например, очень хочу 60 при весе 171. А оно, блин, никак, особенно после НГ)
    Ниже 65 никак.
     
  24. Re: Диеты

    Так меньше есть нужно,или больше двигаться,больше способов нет.;)
     
  25. Re: Диеты

    Сэнкс, капитан, но я подумала, что тему заводили не только для того, чтобы узнать твои откровения про плоский лобок, и уж тем более не для такого общеизвестного рецепта, сэр.
    А у стартерши результаты ошеломительные (правда, пока визуально не подтвержденные)
     
  26. Re: Диеты

    Ну чёж ты так резка то?Ты ж сказала что меньш 65 никак,я те и подсказал.
     
  27. Re: Диеты

    mrs.Flax,
    Cовет:
    После разгрузочного дня, не объедаться с голодухи, перейти на куриный бульон, отварные куриные грудки, тушеные овощи. Есть побольше грейпфрутов. Кстати, я долго сидела на грейпфрутах - похудела супер!!! Не есть мучного, сладкого. Ужин - стакан кефира.
    Можно перейти на дробное питание, есть маленькими порциями, и долгие прогулки на свежем воздухе, в любую погоду!

    Я не выкладываю свои фотки в и-нете
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Диеты

    У меня вот сейчас очередной приступ вегетарианства - уже два месяца, так надо заметить, что похудела немного и есть теперь хочется меньше, а энергии больше стало. Я правда не из-за веса мясо не ем, а из этических соображений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Диеты

    Irena-108,
    Спасибо за совет! Попробую тоже перейти на вегетарианство.
     
  30. #1030 mrs.Flax, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
    Re: Диеты

    Нервничаю потому что)

    Можно ж и частями, никто не придерется) Можно даже не свои)
    Например вот так, как на картинке внизу)


    Советы хороши, но ничего нового, все слишком обобщенно. Что значит сидеть на грейпфрутах ? Как к этому отнесется пищеварительная система, разные там желчные-поджелудочные ?
     
  31. Re: Диеты

    Надежда , а зачем ? Может все же анорексия в начальной стадии ?
    Так лучше испугаться сейчас, пока не появилась причина пойти к Малахову в "пусть говорят" и трясти там костями налево и направо, и шокировать народ до икотки .
    А ?
    Где-то три кг не хватает, если верить нескольким сайтам с калькуляторами веса.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Диеты

    incognito, создается впечатление. что ты видел женщин тока нарисованными...тады да..на рисунке эта часть плоская. впрочем как и остальные

    нормально ты оторвалась на праздники!!)) 111 кг)
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Re: Диеты

    mrs.Flax, вот ты пишешь про тортики не важно в каком количестве и я понимаю, что они реальные и наверняка вкусные блин, вот при таком раскладе однозначно нужно иметь весы и вставать на них каждый день...и делать свои выводы, иногда грустные..))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Диеты

    Я преувеличиваю)
    Рапортую - весы есть, торты отставлены, выводы сделаны, оказались не очень грустные) В смысле индекс нормальный)
    Так а я о чем!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Салаты

    В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии «обмани желудок». Съев 1–2 листочка, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ.

    [​IMG]


    Вот из чего салаты делать надоть )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  36. Re: Салаты

    ГОНЧИЙ,
    я думаю, что если бы это растение приобрело большую огласку, то в лесах Индии его бы быстро не стало)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Салаты

    Вооот ...Пока нет широкой огласки,надоть отправить туда экспедицию от форума,за листочками и саженцами ... Я готов пожертвовать своим личным временем и возглавить это предприятие ah)
     
  38. Re: Салаты

    Если верить гуглу, на эту травку уже активно ловят желающих найти "волшебную таблетку" для похудения ))
     
  39. Re: Салаты

    Тем более ,надо торопиться,пока лето не закончилось пока конкурентоффф не прибавилося )))
     
  40. Re: Салаты

    Гончий, ты - просто бог! ))) об этом не на форуме нужно писать, а открывать срочно собственную диетическую программу
     
  41. Re: Салаты

    Уже ... А завтра в Индию улетаю )))
     
  42. Re: Салаты

    ГОНЧИЙ,
    Участникам форума просьба выслать пробники))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Салаты

    не, мне не надо((( Я и так много съесть не смогу, потому что желудок не растянут xa)
    На обед одним салатом наедаюсь)))
     
  44. Re: Салаты

    Не вышлю ... Меня кто-то сдал и экспедицию перехватили уже в лифте ((( ... Буду ждать оказии или организую пеший переход Москва - Дели - Канберра )))

    Ну...ежли салатики не тазиками кушать ... Тада, да-ааа - листочки не нужны )))
     
  45. Re: Салаты

    А вот литовский гугл не находит ни такой травы, ни такого названия. Пыталась и так и сяк - ничего. Предлагают смотреть русскоязычные страницы, и точно, только на российских сайтах пишут об этом чудодейственном растении. Это навело меня на мысль, что здесь кто-то кого-то разводит. Покапалась ещё чуток и наткнулась на два источника, в которых не очень лестно отзывается об этом "обмани желудок":

    а ещё:

    Думаю, и такое мнение будет здесь приветствоваться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: Салаты

    это тебе мыша мстит xa)
     
    1 человеку нравится это.
  47. купила вчера в аптеке пакетик "разгрузочный день". так херня в порошке...разводишь и ешь ...бл! дрянь такая сейчас в тарелке(( называется Суп с крапивой и шпинатом "Детокс"
    какая гадость!!((( видели бы вы, как это выглядит((( зеленая жижа(( блеват бросат, но ем
    все вместе 360 ккал в день
    не знаю выдержу ли я ....очень уж тошнит

    нет, это не реальная гадость!!( не смогу я такое целый день есть(
     
  48. Re: А у меня...

    Soft2,
    может проще подобрать продукты с таким же содержанием калорий и не давиться этой болотной жижей?))
    А чаи разгрузочные не подходят тебе?
     
  49. Re: А у меня...

    если в продуктах, то наверное...это будет половинка яблока и все...там 56 калорий в тарелке
     
  50. Re: А у меня...

    а если салаты с сельдереем, он же вообще не усваивается и организм очень хорошо чистит своими волокнами, можно нарезать стебли сельдерея дольками и потереть яблочко кисленькое, можамкать руками, чтоб помягче стало, чтоб сок дало и есть.....всё таки повкуснее будет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru