Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. #1101 Old Fox, 23 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну так вот именно. Только 25% жира, т.е. только 25% того что необходимо сбросить. Вода и мышцы необходимы, вспомним что и сердце являет собой не что иное как мышцу, а, как известно, килограмы не уходят из проблемных зон - брюха или бедер, они уходят из всего тела пропорционально. Т.е. потерял 3 кг мышц - это КАЖДАЯ мышца в твоем теле потеряла определенный % массы. И сердце потеряло в том числе. Уменьшилось в размере, попросту говоря - ослабело. Именно поэтому последствия голодания - это головокружение и слабость. Из мозга ушла вода, сердце еле дышит - и это все ради 1,5 кг чистого жира. Вот именно поэтому несбалансированная диета без нагрузок не только бесполезна а и вредна.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вывод: буду жрать теперь стоя! )))
    а вообще осенняя юбка стала тесновата. причем все застегивается, но образовалась продольная складка ткани... и попа больше выделяется.

    Расстроилась... и заела обиду на юбку слоеным язычком.;)

    А если серьезно я стала в обед есть меньше. раньше совсем недавно, салат и второе. Сейчас или одно второе или один суп. пока нет толку. ну вечером бутеры трескаю потому что... а там... и хлеб и колбаса и овощи сырые и консервированные. Вместо этого лучше бы ккусок вареного мяса или рыбы или овощи одни... так нет...Балда!
     
    1 человеку нравится это.
  4. #1104 Вятко, 24 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Позавчера была хорошая передача на эту тему:



    Везде пальмовое масло, в молоке, сметане, в тортах, в сыре, в твороге. Оно забивает печень, вызывает жировой гепатоз, жиры, вместо того, чтобы усвоиться, откладываются в животе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вот это прекрасно!xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Что Вы несете? Уважаемые, кто бегал или еще что-то делал, ничего не сжег, ваши недельные пробежки, и Вы уже хотите похудеть, откуда этому тут взяться? Лето, бег, пот, сжигание происходит вдвое больше, и за месяц можно сбросить прилично кг, как я и писал выше, правильно подбирая еду. Мы с друзьями бегаем довольно часто, и проверяли неоднократно, со взвешиваниями и т.д. И да, после хорошей тренировки в спортзале, можно скинуть до 800гр (если конечно пришел, не походить и в зеркало посмотреть, а заниматься), пол кг набирается после того, как Вы немного поели. А то, мифологи одни нашлись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мне похудеть помогло следующее: не ела после 19 часов. Уменьшила поедание сладкого и мучного (отказаться не смогла). Физкультуру не люблю, единственное что делала постоянно - крутила халахуп (40 мин в день). Летом больше плавать. Есть побольше кабачков, тыквы. А вообще все упирается в желание перекусов и вкусненькое - если меньше есть, то вес начнет уменьшаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Велосипед тоже помогает.После ста километров езды.Сумка начинает на поясе телепаться.И как минимум теряете в весе 2 кг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Кэтти,
    сколько весила и на сколько похудела таким образом?
     
  10. У меня двое друзей очень хорошо похудели на диете Дюкана.
     
  11. Я после массажа лимфодренажного похудела, вернулась в свои 18-летние параметры даже! Но это супер профессионал мне делал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. а вообще, так хочется жрать все без зазрения совести, в любое время суток...и чтоб на вес никак не влияло...ну в общем, как у моего мужа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. xa) Я вот тоже 3 дня ела в ол-инклюзиве всё без зазрения совести, но потом моя пищеварительная система объявила мне бойкот, типа нечего нас перегружать, желудок же не резиновый, так что вернулась к своим привычным небольшим порциям!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А я жру-жру и худею....
    Ну сначала Вьетнамское питание рис рыба днем фрукты и пиво... при этом похудела на 2 кг, что очень хорошо для меня лично так как вес стоит... ну так годами, но за 30 лет я поправилась на 9 кг... с 18 лет и до 47.

    а потом свадьба дочки - там ваще... как поперло вниз... 64... чего не было ну 7 лет точно. хотя и пыталась не диеты, а просто есть меньше.
    но есть хочется все время... это точно! xa)
    ну потом через 3 недельки смотрю... ползу потихонечку к 67.
    а сегодня бац!!! и снова утром 65. ну значит вечером 66.

    Вот так как-то... вообще заметила что верный способ есть поменьше вечером. Не на ночь даже а вечером. хотя в 19 вчера я ела борщ. конфеты хлеб...
    И еще я ем пирожные если до обеда - то это никак не влияет!

    А если вечером то вес увеличивается!

    вот и сейчас время 10 утра, я на работе, не завтракаю, но на работе сижу и нагло уминаю заварное с творожным кремом!
    Кстати, за счет организации... сама и покупаю, сама чеки беру и отчеты пишу авансовые.
    У нас печеньки разрешены как и чай и кофе и конфеты и минералка!

    Мало того, если чего-то не будет... а еще курага и миндаль - то шеф будет мне выговаривать!!!.
    одно время ему нужны были груши определенного сорта и твердые...
    представляете, летом ну где их взять... бесполезно... такие скандалы закатывал... мама дорогая...
    один раз пальцем проткнул грушу...
    я так посмеялась... сказала что вы у нас еще и хулиган... он покраснел, это было лет 8 назад.

    С тех пор когда как...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. это точно, вот даже просто -не есть вечером/на ночь - это уже дает хороший результат....но я не могу держаться каждый день, на выходных у меня прям какие-то дни пира...
    а еще, хотя бы минимальная физическая нагрузка, хотя бы 30 минутные пешие прогулки или зарядка ( если не утром, то вечером)..казалось бы - хотя бы! надо немного себя дисциплинировать... )))
    я, вообще, с таким удовольствием начинаю заниматься спортом!!...где-то на месяца два, обычно, хватает моего энтузиазма)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Да, кстати!
    Этого добра у меня предостаточно!

    Я не езжу на авто, я на общественном транспорте и утром 10 минут и вечером 10 минут пешком это ежедневно норма прямо.

    а перед свадьбой дочки я пешком могла часа три-четыре ходить... туфли искала СЕбе месяц... купила в итоге простые светло кремовые... в общем много я ходила, это правда!
    Но искала в основном для себя и так кое-что еще для хэнд мея. Вот и похудела.
     
  17. женщина на выбор туфель тратит порой больше времени, чем на выбор будущего мужа... xa)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Надо отдавать предпочтение натуральным продуктам,они лучше усваиваются организмом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. мужа я искала год... вернее не искала вообще, он сам прицепился, а я дура малолетняя.... )))))) :facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я до 14 лет был очень толстым,но потом я понял что не нравлюсь девушкам и занялся бегом,и пил один кефир,похудел очень сильно,тогда все спрашивали мою маму,что с ним,он заболел?Ну а уж когда я увидел однажды фото Шварценеггера то сразу понял,что это моё,красивое тело это как красивая одежда,нравится всегда и всем,и в первую очередь самому себе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Вобще на обмен веществ еще очень гормональный фон влияет, поэтому в т.ч. некоторые в детстве бывают пухленькие, а выростают и стают худышками, и наоборот.

    У меня вот после беременности так обмен веществ поменялся, что ппц. Раньше ела очень много сладкого и не поправлялась ни грамма, а сейчас ничего не хочется + бегаю за ребенком туда-сюда целыми днями, больше домашних хлопот, больше активности, и, блин, вес набирается!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. У меня такое было после первого ребёнка (правда, вес не набирался, но стоял на месте и ни грамма не уменьшался), родила второго, вернулась в свой вес, когда ещё в школу ходила )
    А от сладкого не отказываюсь до сих пор, но всякие десерты стараюсь есть в первую половину дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Мне помогает хорошо, не есть после 6. Диеты держать не могу. Истощение силы воли)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. #1124 Forbidden Fruit, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    Для меня сенсацией, открытием было то, что когда начала больше спать, то вес начал уменьшаться. Я просто в шоке! Это работает. Где бы еще время для сна выкроить?.. Вот с 1 сентября подумываю на диету Дюкана сесть, девочки, кто пробовал/слышал? Ваше мнение очень интересно.
     
  25. Re: А у меня...

    Forbidden Fruit,
    лучше побалуй себя массажем - и для тела польза и для сознания, от лимфодренажного вообще сильно худеется. Самый классный конечно это аюрведический масляный абхьянга, когда в четыре руки синхронно массажные движения выполняют, как заново родившийся себя чувствуешь!
    А ещё двигаться побольше, зарядка какая-нибудь, пробежки или долгие прогулки пешком, хотя ты наверное и так, как белка в колесе бегаешь по дому.
    Вот одна моя приятельница постоянно борется с лишним весом, ест вообще мало, постоянно на разных диетах, часто один кефир пьет, но не худелось у неё, потому что у неё какие-то проблемы на генетическом уровне и холестерина у неё нету (в общем я не поняла про медицину, а она сама медик). Но вот уже полгода у неё заметны большие результаты в похудении! Она делала уколы озоном в проблемные места и ещё массаж после этого.
     
  26. #1126 Тишулька, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    А у тебя не грудное вскармливание, я не помню.
    Диеты не вредны когда ГК?
    Ого... хотела написать а есть она меньше не пробовала... но ты пишешь что она ест мало.
    Мне помогает есть меньше и не на ночь, даже так - после шести вечера не есть - тяжело, но помогает!
    Хотя я особо не стараюсь... ем много! и когда хочу - надо бы худеть, конечно.
    тело то хорошее, а вот шайба по циркулю... xa)
     
  27. #1127 opoloniya, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    А я на 16 кг похудела уже, за 3 недели после родов. Теперь у меня страх появился снова поправиться, поэтому ем в основном арбузы) А все остальное с чувством вины, что не надо бы мне было это делать. Одежда болтается, вытащила из шкафа то, что носила года 3-4 назад, как будто новый гардероб теперь) Даже шорты. Хотя я и в таком виде не худая, но для меня прогресс.
     
  28. #1128 Forbidden Fruit, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    ой, а я такое выдержу? ah) Мне массажисты часто говорят, что я зажимаю мышцы, не могу расслабиться. Не, ну чужие люди меня лапают, а я должна расслабиться??))))

    По дому то по дому, а так я еще 4 часа по детским площадкам ребенка катаю.
    Генетически у меня более-менее норм.

    Да, вцелом вредны. Но я заканчиваю. Планирую в начале осени отлучить.

    Я сначала испугалась, а потом вспомнила, что ты вроде не кормишь.
     
  29. Re: А у меня...

    а ты иди к женщинам-массажисткам. А то когда чужой мужчина лапает, действительно трудно расслабиться.
    да конечно, такой релакс)))
     
  30. #1130 opoloniya, 3 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    Почему то у меня наоборот, я и врачей мужчин больше люблю))) Может меня временами вообще никто не "лапает", и поэтому мне б понравилось? Правда не хватает прикосновений каких-то, а как муж приезжает - праздник, даже если просто по спине проведет рукой)
     
  31. двое друзей у меня так худели. одна девочка не на много, но у нее и веса не много лишнего было, просто в норму вернулась. А вот знакомый 21 кг сбросил.
    Споров много про нее, но действенная она, однозначно. Так как диета долгая, то может плавно перетечь в привычку правильно питаться всегда)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Эх жаль Фруктик далеко,а то я бы её своими руками расслабил...ah)

    Конечно,если ты месяцами без мужчины,чего нибудь и захочется,живая же.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  33. #1133 Тишулька, 4 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Re: А у меня...

    Очень хорошо и вдвойне приятно! :girlwink: :kruto:
    Но тебе все равно нужно немного есть небольшими порциями те же белки и углеводы.
    Ешь хоть вареное мясо рыбу курицу, немного орехов, овощи.
    Я тоже из-за этого прям не люблю массаж... делала везде много где. Приятно только когда расслабляешься, но это мне тоже сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  34. чтоб похудеть надо жрать когда хочется а ни когда вкусно
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. ха! это не имеет значения))))

    У меня аналогично, хотя мой муж никуда и не уезжает(

    Я не сомневаюсь) Но у меня и поближе желающих много расслабить. Проблема в том, что я им/себе этого не могу позволить.

    Только не рассказывай такое людям с неконтролируемым чувством голода. Плохого наслушаешься в ответ.
     
  36. Вот здесь непонятно как то...
     
  37. incognito,
    чего тебе не понятно, золотце?
     
    1 человеку нравится это.
  38. М-м-м,как приятно,чёрт возьми!:angelboy:

    Так що аналогично то?Даже при присутствии мужа хочешь всегда?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Рада, что порадовала)


    Всегда, это слишком. Просто планка немного завышена.


    Почитала я про эту диету... Что-то не то в ней, люди болеют потом и у многих вес возвращается с набором(
    Вот думаю, может начать, а там посмотрим по моему самочувствию и силе воли?)
     
  40. Фруктик,все временные диеты так работают,как только возвращаешься на обычное питание тело восстанавливает прежний вес.Я уже как то говорил,для того чтобы держать обмен веществ на должном уровне,его нужно тренировать,я был тоже толстым,но раскрутил метаболизм тела и теперь чтобы я ни ел,я не толстею,но если я долго буду злоупотреблять вкусной пищей и снижу двигательную активность,то конечно расплывусь.:popcorn:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Что значит тоже?? Я не толстая, просто меня не устраивают определенные места моей фигуры)

    До беременности я тоже ела все, что хотела и не набирала вес, и нигде ничего не откладывалось (ну может на бедрах чуток). Двигательная активность эмм... плавно переходящая в 0. Сейчас все ровно наоборот, а оно.. *здесь должен был мат* откладывается у меня везде по женской схеме, но самое страшное, что на животе.

    Хотя, слава Богу, уже попускает... Животик уменьшается - настроение улучшается) Или наоборот)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну откуда я знаю,ты же себя не показываешь.
     
  43. А если упражнения для пресса?
    они быстро накачивают и нет той лишней массы...либо она превращается в аккуратную ))) при тех же сантиметрах.
     
  44. мне кажется мало этого...пресс то накачивается и становится твердым...но вот как-то под прослойкой жира))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Мог бы и догадаться, что мы красивые и обворожительные ah)
    )))))

    Не знаю, я через пол года занятий бросила, не видела результата.
     
  46. Обижаешь,украиночка,могла б хоть ножку показать..ah)
     
  47. incognito,
    ага, вам покажешь ножку, вы всю увидите, знаю я вас -)
     
  48. Фруктик,ну ты же меня знаешь...,покажи,хоть чуть,чуть...
     
  49. это просто отмазка ! это как бухарики пьют потому что им дед мороз подарил нескончаемую бутылку водки и они проверяют правда это али нет!
     
  50. угу, и алкоголизм тоже не болезнь. ну да)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru