Как реагировать на непристойные комплименты?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

?

стоит ли стараться воспитывать мужчин?

  1. да, стоит... пусть учатся быть галантными.

    64,7%
  2. нет, это бесполезно... надо привыкать к мужскому юмору.

    35,3%
  1. Я знаю, что эта тема актуальна среди девушек. Как же все-таки реагировать? :donkknow: То и дело слышишь в свой адрес: «Ох, какая жопа, ох какие сиськи» и т.д. с одной стороны понимаю, что мужчины таким образом хотят показать, что им действительно нравятся моя «жопа» и «сиськи», но с другой – обидно, что наши горячо любимые мужчины не умеют делать комплименты. После таких слов многие даже не знают, что делать. Вот я, например, иногда нахожусь в замешательстве, я не знаю, как понимать эти слова. То ли им действительно нравится моя ПОПКА, то ли они считают, что она слишком большая. Я не говорю про всех мужчин, некоторые настолько галантны и уважительны, что умеют делать комплименты так, чтоб девушка растаяла от его слов.
    Что же делать нам, девушкам? Стоит ли прощать вахлакам их грязные словечки и пытаться сделать из них настоящих мужчин? Почему джентльмены умирают в наших мужчинах?
     
  2. Я не обращаю внимание,такие мужчины не заслуживают его...чаще всего это пьяные особи неполного превращения обезьяны в человека.Не стоит обижатся на них,их и так природа обидела и нервы тратить зря..зачем?
     
  3. Можно показывать рожицы в ответ на подобные возгласы, хотя некоторые могут воспринять это как заигрывание, но в основном у мужчины происходит ступор и замешательство, можно свалить в этот момент. А переделывать весь мир под себя не получиться, скоты останутся скотами, не нужно тратить время и силы на такие мелочи.
     
  4. Спасибо что ответил в моей теме!:friends:
     
  5. А тебе так важно Их пьяное мнение?
    Не реагируй.
     
  6. Я такого не слышу. А если услышу, то одного моего взгляда будет достаточно, чтобы клиент перешёл на Вы и извинился.
    А по теме, считаю, что да, нужно одёргивать. Иначе им не скажет никто. А так, есть шанс, что перед тем как что-нибудь сказать задумаются головой, а не тем, чем обычно привыкли думать.
     
  7. Хм....клиент......
     
  8. С точки зрения мужчины.
    Не могу себе представить...
    Это зависит от интеллекта и элементарной воспитанности. Человек видит то, что хочет видеть. Если он ищет "жопу", то он её и найдёт.
    А ежели он ищет (ну или видит) прекрасное...то у него с языка такие слова не сорвутся.


    эхЪ....почему мне никто никогда не говорит "какие у него сиськи" или "какая у него жопа"... :smile:
     
  9. Ну конечно же от моего взгляда не ускользают филейные части, я также обращаю внимание на "сиськижопы" - если они в отличном состоянии это же прекрасно. Женщины хотят, чтобы их видели, мужчины их видят. Просто не вижу особенного смысла кричать об этом на всю улицу - это быдлячие замашки. Такие выходки происходят в основном от представителей дворовых стаек, это самоутверждение перед соплеменниками, но никак не комплимент женщине - я тоже так делал пару раз в далеком прошлом, каюсь:xaxa:.
    Freshka :friends:Нормальная тема, отчего-же не погутарить?
     
  10. Как реагировать?
    А тебе часто такие "комплименты" делают?
    Если "да", то хочется спросить, в каком же обществе ты вращаешься?
    Если это просто пьяные на улице - то на ТАКИХ внимания не стоит обращать... Они и не такое скажут! :xaxa:
     
  11. либо не реагировать...эт на пьяных на улице...

    а если знакомые говорят...сказать что то едкое в их адрес соответственно.
     
  12. Прошу пардону, а как назвать того, кто мне будет про "сиськи-жопы" сообщать? На мужчину не тянет, слово "товарищ" не люблю.
    Хорошо, пусть будет гражданин.
     
  13. НЕВАЖНО,ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ,ГЛАВНОЕ КАК ТЫ ЭТО СКАЖЕШЬ.
    И это не важно....
    Наполнение комплимента в первую очередь зависит и от самой девушки тоже.
    Поведение и умение себя подать делают из женщины Леди.:flowers:
    Если все безупречно,комплимент от быдла просто не дойдет до своей цели.
    Это сказано не ей,это не могло быть сказано ей.

    Обычно девушки ловят такие "комплименты" в ответ на свое неадекватное поведение.В этом случае "кавалер",просто опускается до уровня своей дамы,чтобы возможно возвысить ее в последствии.
    Но обычно дамы сей благородный жест не понимают и дуются.

    Но то что говорят это тоже хорошо.
    И это тоже не важно....
     
  14. Непристойные комплименты редко слышу...очень...может просто потому что всякий сброд не слушаю, а достойные люди никогда не опустятся до такого...?:donkknow:
     
  15. Это карма :-)).
     
  16. кому-то радоваться,что хоть такие говорят) а кому-то в бубен просто дать)
     
  17. Фреш, а когда еще просто свистят в след... :wallbash:

    Кстати, эта тема про знакомых мужчин или незнакомцев??
    Просто, когда на улеце слышишь такие фразочки, просто не обращаешь
    внимания. А если мужчина знаком, можно смело прочитать лекцию.
     
  18. Согласна :wallbash:



    Про незнакомцев :smile:
     
  19. Повезло. :smile:)
     
  20. да уж, да уж....
    так, уж получилось, что офис переехал в промзону....
    и регулярно, трудяги и работяги (грузчики и пр.)
    "улюлюкают" мне вслед когда я иду домой - на работу....
    я не перестаю быть "леди" - это внутреннее, просто они реагируют на доступном им уровне...
    а как реагирую, по настроению, иногда улыбнусь, иногда глаз не подниму....
     
  21. Такие же люди!!!(крепостное право отменили,золотой век дворянства окончен).
    Может что-то с имиджем не так ?(не наезд,мужской взгляд)
    ну вот,ща обидится.
     
  22. У кого с имиджем не так??? у меня чтоль????
    не волновайся!!!! все в полном ажуре.....

    я к тому, что просто у людей определенной социальной группы, весьма ограничен репертуар поведенческих реакций.. точнее принятых в их круге...
    ты же не станешь отрицать, что скажем на приеме в Белом Доме или скажем в Кремле совсем иначе реагирую на появление эффектной женщины нежели гопники на скамейке в каком ни будь дворе?
     
  23. я как то реагирую немного странно............. я краснею!
     
  24. Парировать. Пусть посмотрят на себя со стороны.

    Хотя пристойным девушкам обычно непристойных комплиментов не делают.
     
  25. Обожаю непристойные комплименты!!! Они меня радуют.
     
  26. мне кажется, что учить быть галантными, надо только своих мужчин... как реагировать? В зависимости от ситуации.... иногда убить хочется:rolleyes: :xaxa:
     
  27. но-но...это уже уголовщина
     
    1 человеку нравится это.
  28. И так,как ты говоришь,бывает. А бывает и так,что женщина у гопников вызывает ощущение "С этой можно". А бывают женщины,которые даже гопников краснеть заставляют. И матюги у этих гопников в присутствии таких женщин в глотке застревают.



    Одобрямс!!!!!
     
  29. Никак не реагировать, если у него ума хватило только на пошлость.
    на эту тему вспомнился случай, друзья рассказывали.
    Сидят три подростка около подъезда, не знаю чем себя занять, мимо проходит симпатичная худенькая девушка. Одному не имется и он выкрикивает:
    - Да у меня х*й толще её ног!
    Девушка не растерялась и ответила:
    - А у меня п*да шире твоих плеч!
    Над этим парнем долго шутили его же друзья.
     
  30. Гыыыыыыыы........мне это знакомо. Есть у нас такой один в компании. Только я сам никогда такого неделаю.
    А так просто не реагировать.
     
  31. Ко мне непристойные комплименты вообще никогда не относятся - цени!
    Я бы предпочла слышать их...
     
  32. Реальная история из жизни !
    Было дело сидел с моим бывшим другом в кафешке .
    Друг очень нахальный и наглам ( поэтому и бывший )
    Ну значит сидим подходит оффициантка.(у неё были не очень большие груди но очень привлекательная попка ;) )
    ну значит друг сострил и сказал :
    - девушка у вас ТАКАЯ жопа , только это на сиськах сказалось !
    на что она ему ответила СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЯ!
    - У тебя такой длинный язык наверное на Х*** сказалось !
    Я был в шоке !
    Я предпочитаю когда девушка может ответить на такие слова не просто пройдя мимо !
    ЗЫ Хороших парней много ... вежливых и культурных !
    Может вы не там ищите !?
     
  33. Пять балов!!!! девушке от меня низкий поклон!
    Ведь и правда нет ни чего более изящнее чем отплатить той же монетой...
     
  34. Дас.....девушке мой Респект!!! Молодца!:kruto: :kruto:
     
  35. Конечно есть и галантные мужчины! Только, если подумать, где же они, ауууу! В наше время - это редкость! Но не стоит отчаиваться и бросаться на всякий сброд! Оглянись и поверь в себя!
     
  36. Мне нравятся джентельмены1 во фраке и с бабаочкой=)
     
  37. НИКАК!!!!!! ВОБЩЕ НИКАК НЕ РЕАГИРОВАТЬ! КАК ШЛА КРАСИВО, С ПРЯМОЙ СПИНКОЙ И ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ - ТАК И ПРОДОЛЖАЙ ИДТИ!! ПУСТЬ ТРЕСНУТ ПЬЯНЫЕ ГАДЫ!!! ;))) п.с. САМА ТАК ДЕЛУЮ, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!!
     
  38. Не надо обращать внимания на них... Ну что с них взять? И переучивать их бесполезно, только зря потратишь время и силы!
     
  39. Ответить так... что бы мало не показалось)))
    Или просто пройти мимо с гордым видом и показать им пальчик... :kruto: Во такой, а не то что вы подумали ah)
    А на оскорбление просто влепить такого... если он блзко, а если в дали - я бы просто послала его... прямым текстом))
    НЕ постыдилась бы.​
     
  40. так, чё сидим? - взяли блокнотики и списали ! ! !
    Краткий Курс Молодого Бойца
    ДаМуЛьКа - чмоки :love:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Ух, какие барышни гордые пошли - не любят, когда вещи называют своими именами! :xaxa: :flowers:
     
  42. На таких даунов вообще внимания не стоит обращать...
     
  43. Спасиб))) А смотрится эффектно)) Честно!
    ЧМОК :love:


    Нууу.. не гордые, а просто мужики самоуверенными стали слишком :xaxa:
     
  44. Я лично просто стараючь внимания не обращать! Оно мне надо...?:fuck:
    Ладно парни. Так сегодня еду домой, а мимо проходит женщина которой под 70... и говорит в мой адрес " Какие грудищи!!!"
    Я в шоке, подруги тоже!:kill:
     
  45. Незнакомым или малознакомым таких комплиментов не делаю. А вот близким подругам могу так сказать, и они не обидятся, сами могут тоже чтонить такое ляпнуть. Но тут важно еще как сказать, с какой интонацией. Естественно у нас нет перебора в общении таким вот стилем. Порой просто в тему можно чтонить такое выдать, и ничего кроме смеха и радости в компании от этого не будет.
     
  46. если говорящий понравился, то отвечать: нравяться сиськи? хочешь потрогать?
    если не понравился, отвечать: запомнил? подрочишь сегодня ночью
     
  47. Млин! я мене такие комплименты всегда в тупик ставять! комп в голове сразу начинает виснуть: то ли по фэйсу дать, то ли ет такой комплимент, фиг поймешь!
    Короче не люблю подобных комплиментов! Менять таких паней которые отвещивают подобные комплимент бесполезно на мой взгляд!
    А джентльмены умирают в наших мужчинах, потому что мы женщины делаем их такими.
     
  48. Высоко задрать нос и гордо пройти мимо, не обращая внимания на всякое быдло
     
  49. не люблю непристойные комплименты
     
  50. вот и мы об этом ... :smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru