Взаимосвязь цвета глаз с личностью человека

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. Re: Цвет глаз и...

    у меня серо-зелёные, но иногда какие-то мутные )) бездонные блин )) а у моей сестры чисто зелёные, а если учесть что и у меня зеленца есть и что мы сней "девочки в третьем поколении" то... )))))
     
  2. Re: Цвет глаз и...

    все так, ну... или почти такah)
     
  3. Re: Цвет глаз и...

    у меня карие глаза,а когда я очень сильно разозлюсь они у меня зелёные мама замечала
     
  4. А у меня цвет глаз меняется в зависимости от погоды))) Снег на улице - глаза голубые, дождь - серые, солнце - зеленые))) так можно погоду предсказывать:grin: а вечером они карие)))) не в зависимости от освещения))
    чаще все же зеленые))
    ну...я бы не сказала что я решительная, и ради чего то готова идти по головам других....но вот в том что я верная с этим я согласна)))

    ах да...вот еще нашла к чему придраться :grin:
    посмотрела комментарии и поняла что не так уж и редко мы встречаемся)))))
    так что вычеркивайте зеленоглазых из красной книги:grin::grin::grin::grin::grin:
     
  5. Цвет глаз меняется только в зависимости от освещения, ваше настроение на него не может влиять никаким образом))
     
    1 человеку нравится это.
  6. когда я злюсь, то на фотоони как будто зелёные..хз.
    а вообще они у меня светлосерые.. иногда оч тёмные, аж чёрные, а иногда небесноголубые.. может это именно особенность серых глаз?
    нет)) не только))
     
  7. Не всегда.У меня серо-зелёные,в обычном состоянии,а вот с похмелья или в возбуждённом состоянии,аж изумрудом горят,в независимости от освещения.

    Забыл добавить,что с возрастом,глазки помутнели слеганца )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. угу)) есть такое)
    у меня они ещё от слёз зелено-изумрудными становятся)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Но у зеленоглазых есть и достоинства - они верны и надёжны.

    Вот с этим я полностью согласна!!!
     
  10. Да-ааа...Мы такие :rolleyes: )))
     
  11. Голубые иногда серо-голубые.
    По большей части написана ерунда. Обычный журнальный бред.
     
  12. Ребята, судя по своему характеру могу с точной уверенностью сказать, что все эти книжно-интернетные предположения - полная, простите, лажа... Я, например, если посмотреть по перечню ваших характеристик - с непонятным цветом глаз... Да, у меня глаза-хамелеоны... Да, мне присущи все вышеперечисленные качества всех цветов глаз... Но как такое может быть??? Душа человека - это не просто цвет или оттенок глаз, а это так же опыт, приобретенный с годами (терпимость, благодушие, стервознось и т.д. и т.п.) все зависит от того сколько человеку пришлось пережить на своем жизненном пути... Например, из-за частых измен противоположного пола перестаешь быть ласковой и приветливой со всеми подряд, а иногда и наоборот! Из-за потери родных и близких в раннем возрасте стараешься не привязываться к человеку! И таких примеров можно привести бесконечное множество!=)):oldman:
    Просто задумайтесь над моими словами и поймете, что и у вас не все распределено по цвету глаз так идеально, как вам может показаться изначально!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.082
Общение на MLove.ru