Как вы называете свою половинку?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ничья, 4 апр 2006.


  1. а я не могу по имени называть..не получается..ah) :love:
     
  2. Один мой бывший обращался ко мне так: Мелкий, Мелкая , Мелочь, Малыш, Маленький, Маська, Лялька, Малек, Икринка (!), Нервотик, Пучок нервов, Вреднючка, Говнюшка, Писенька... На многое обижалась. Но после него был другой, который обращался ко мне исключительно по имени. С нежностью вспоминала и Писеньку, и Говнюшку....



    Еще один человечек называл Прекрасной, Божественной и Красавицей.
     
  3. Муси хрюси пуси туси... Тьфу смотрю с кислой миной на лице. А в то же время понимаю что по иному и не скажешь на едине.Своих я называю ведьмочка киса малышка милая... Кстате посмотрел ход разговора и сделал вывод называем мы наши половинки так как хотим их видеть и так кем мы являемся для них по нашему мнению
     
  4. А зачем мне называть гипотетическую возлюбленную своим именем в уменьшительно ласкательной форме? :xaxa:
     
  5. SMS-ка пришла.
    "Привет, ягодка моя пупырчатая!" ))) Правда не от второй половинки.
     
  6. Я свою девушку называю зайкой!ah)
    А своего парня козликом!(ему это нравиться):kruto:
     
  7. Вот это прикол! :kruto:
     
  8. Возможно это прозвучит бонально, но я свою девушку называю Солнышко :flowers: !!!!!!!!!!
     
  9. А воть мне например очень нравится когда меня Солнышко называют... =)
    Да и тем более я блондинка... =Р
    И когда называют все... =Р Ты молодец! Респект!!!
     
  10. Я зову его толстый... Он не обижается))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. а меня почему-то часто называют Ксюшонком)) но я лично люблю что-то более оригинальное,не относящееся к имени.пробовала называть дикобразиком....обиделся=))))
     
  12. сама я называла своего БМЧ матурымка, и все ..........словарный запас ограничен, но еще имя спрягать начинаю своего котенка!
    а меня называют Небеска(НЕ БЕСИ КА меня ),
     
  13. eljole,
    Небеска,а что означает это слово?:rolleyes:
     
  14. матур- красиво значит,
    матурымка-красавчик, красавица. но это такой перевод,просто не звучит ...........не скажешь же своему МЧ красавчик,как то не так все равно, а вот по татарски оно очень даже красиво и приятно слышать, когда мне так говорят я прям............... искрюся от счастья!;)
     
  15. Называем друг друга "Зай" или "Зая" :smile:
     
  16. А мой молодой человек - ЛЮБИМКА!
     
  17. Я его - просто СОЛНЕЧНЫЙ - это еще с 10-го класса повелось у нас - он блондинчик и на солнце волосы светятся.... Он меня - зая.
     
  18. мну называить:лап(:love: ),сонц,киса(:love: ),зайи...всего не упомню...
    а я в основном:сонц,зай,коть...

    Прочитав большинство сообщений я поняла, что так сказать "названия" у всех почти одинаковые...=)
     
  19. котёнок,тигрёнок ,малыш вот так я называю своего молодово человека
     
  20. А меня один человек зовет "Ласточка" так же как свою машину...но для меня это самый лучший комплимент, так как он машину любит больше чем всех своих девушек вместе взятых :xaxa:
     
  21. Вообще зависит от ситуации, но употреблял такие слова: Милая, любимая, кулёма, родость моя, ласкавая, нежная, родненькая, половинка ты моя, лучик света и много других
    просто мы уже растались поэтому подзабыл :((
     
  22. Раньше называл кошкой, потом надоело, банальненько как-то.... И у меня появился КОТОФЕИЧ
     
  23. я его называю Малыш и Топатусик в основном... =)
    а он раньше всегда котёнком называл,а теперь малыш...
    разговор у нас какой-нибудь примерно так получается:
    -Малыш,можешь мне помочь?
    -Конечно,малыш..

    а иногда произносит,что-то вроде "Малыф".. вообщем как произносит,так не написать..

    Ну и конечно в словах проскальзывает и солнышко, и сладенькая(ий) и т.д.
     
  24. А я не скажу, потому что они уникальны и я не хочу чтобы кто-нибудь из вас ими пользовался.
    Оставайтесь при своих вариациях кисочка, малыш и подобной ерунды)))

    Всех вам благ. Я вас люблю:smile:
     
  25. О, я вдруг с недавних пор вдруг слышу в свой адрес от своего МЧ - КРАСОТА!!!
     
  26. А ты не задумывался (или задумывалась - не знаю), что от души ерунды не бывает?
    Если мыслить подобно тебе, то и твои "названия" кому-то ерундой покажутся.
     
  27. да я тож люблю называть матурымка или бэгерем. :flowers: Ты татарка штоли?
     
  28. хм...я почему-то своих парней по именам называть ну вот никак не могу. И придумываю. Все прозвища оригинальны. И историю их уже я не могу даже вспомнить. Ну...вопчем...Бусяня, Плюша, Ежиков, Солнуш, Ешкин...ну, и все в таком роде...
     
  29. Я мужа по имени называю, а вот он меня "Маська" !:xaxa: Спрашиваю "почему?", а он отвечает - "не знаю". :donkknow: вот так!
     
  30. Зайчик, котенок, милый, хомячок, бобрик, любимый, драгоценый, дорогой, медвежонок, сладкий!
     
  31. Извращенная моя пьяница!
     
  32. Я его называю....Женькин
     
  33. В последнее время наблюдаю приливы нежности у отца к маме... Он иначе как пингвиненочек или медвежоночек ее и не называет))))
     
  34. а я теперь никак не называю........ некого....
     
  35. Карапузик; бегемотик ...
     
  36. лапуль, зай... но всеравно словом не выразить. действия, подойти, поцеловать и сказать что хотел.
     
    1 человеку нравится это.
  37. КОТЁНОК=)):love:
     
  38. Вот интересно, немытым ацтойным жывотным никто, наверно, не называет... :xaxa:
     
  39. Всем моим половинкам (это блин уже не половинки, а типа того пять шестых) разные ласковые имена! По порядку: Кроличек (обижался сначала), просто ЗАЯ, Любимый, Котенок, а последний был Милый!
     
  40. А у меня тринадцать лет Роднулечка,Роднулька,Сказка лапчатая,а я всегда Гончий-не люблю сю-сю в свой адрес.
     
  41. а.... припоминаю только два котеночек и солнышко мое любимое
     
  42. holod1985,
    Самое интересное, я обожаю так называть свою половинку (только сейчас, к сожалению, некому это говорить!((( )...
     
  43. Писенька, котька, куська, сволочь (нежненько) :love: :xaxa: :xaxa:
     
  44. я тебе ЗАЙЧИК припомню за сю-сю!!!:oldman:
     
  45. Меня мой парень всегда называл Котя, Котечка, Котенька...:love:
     
  46. Ангел_с_глазами_дьявола,
    как мило... =)

    Меня почему-то больше всего не нравится, когда половинку называют зая, зайка (что-то типо этого)...Просто я сразу представляю огромные уши и два торчащих зуба... Не знаю даже почему такая ассоциация... =(((
     
  47. КисичкА, малчик мой))
     
  48. Чаще всего это зависит от ситуацииangel) . Иногда тебя просто по имени назовут, но с особой интонацией и тебе приятнее чем как-либо по-другому:kruto:
     
  49. А меня мой называл Воробушек :smile:)
     
  50. мужа всегда называла Котом (и производными), не мужа - Ежом - колючий потому что ( тоже с производными) :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru