Как вы называете свою половинку?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ничья, 4 апр 2006.

  1. половинку свою зову любимая жужелица...
     
  2. а у нас не любят сюсюкаться ))
    ну обычно по имени или солнце или котён )
     
  3. по имени. или в зависимости от чувств меня переполняющих в данный момент)
     
  4. Кстати ))) люблю играть на нервах и называть по полному имени и фамилии,особенно когда что то напортачила и скрывает,скрывать не умеет,выдают глаза и действия :grin:
    Выглядит как в школе злые учителя вызывали в доске пример решать по имени и фамилии... не очень нравится,краснеет,потом смеемся ^^
     
    1 человеку нравится это.
  5. Бусик,кукусик,масик))а он меня..заяц,Леечка,бусинка)хомяк..иногда))))
     
  6. Мне не нравятся обращения типа котик,зайчик.....Называю просто милый или любимый Славушка!
     
  7. солнце....звезда...моя вселенная
     
  8. сладкий мальчик, киса:smile:
     
  9. меня тоже "матурым" называют) действительно очень приятно!)
     
  10. а меня любимый называет МЫШКА, моя девочка))))
    как ни странно меня с детства мой отец называл мышкин), хотя парень об этом не знает)
     
  11. единственное, бесит, когда "зай" зовут. всех причем))
    я когда прочитала, что заяц в период спаривания до 300 партнеров меняет, еще больше укрепилась в своем мнении)))))
    а так, хоть как, главное искренне, и не матом =D
     
    1 человеку нравится это.
  12. Feo, аха :smile: хоть горшком назови, тока в печь не сажай :smile: Эт пословица такая :smile:
    :smile:)) ну, наши "зайчики" стока и не осилят, мож, но мечтать могут :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Lady Dream, каждый заяц в душе лев)))) поэтому мечтают с завидной регулярностью))))))))))))))
     
  14. мой приятель свою девушку называет Топатусенька (быстро так надо говорить : )
    она когда по квартире ходит - топает
     
    1 человеку нравится это.
  15. свою бывшую звал Няшей или Няшкой )

    а сейчас свою девушку зову просто, Ксюшистик ) типа Ксюша + Пушистик = Ксюшистик )))
     
  16. Мама дорогая!!!!!!!!!

    (Это я о теме)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. mrs.Flax, чо не так?
    Ты вот как свою половинку называешь?
    Бубусик? Тютюсичка? Мнямняшка?
    Колись? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ты знал........
     
  19. тоже интересное прозвище:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Пиписек .
    _____
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. Я в шутку иногда по имени отчеству))

    А вообще по имени оба называем всегда и в течение многих лет. Даже первые годы. Это нелюбоффь? ))))
     
  22. Да. Разводись...)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. чет мы тоже по имени друг к другу...

    пысы, разводиться не стану! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Повременю. Я ищщо до нужной кондиции не дошла.
     
  25. Так...погодь.......а сам-то, раз не разводишься, как половинку-то кличешь ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Как, как? "Старый болван".
     
  27. Пысик (название действует на обе половинки)
     
  28. Как?! Расщепление личности продолжает прогрессировать?..)
     
  29. Давно благополучно завершилось.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  30. А он шо в ответ ? )
     
  31. KIPRIDA
    Дословно следующее: "Ну не всем же быть такими умными".
     
  32. А остальные ... молчат ?
    )))
     
  33. KIPRIDA
    Остальная (третья) сущность криво скалится в это время...
     
  34. Всего три неизвестных ?? Не слишком сложное уравнение )))
     
  35. КАК ВАС НАЗЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ....И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО:

    ужос)))
    Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

    Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

    Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

    Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

    Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

    Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

    Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

    Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

    Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

    Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

    Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

    Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
    для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

    Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры

    Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

    Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

    Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

    Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

    Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.

    Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

    Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

    Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

    Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.

    Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

    Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

    Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

    Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

    Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

    Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

    Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

    Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

    Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

    Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

    Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

    Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

    Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

    Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

    Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

    Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

    Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается


    ...и чтобы ты не отдал сгоряча преимущество какому-нибудь одному из моих многочисленных "я"....(с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Какое определение, если просто по имени? ))
     
  37. Воробьём зову.....
     
  38. Ыыыыыыы))Это я себя так называю.Ещё Дурашечкой.:love:

    Эх...прогавила я своe Щастье(((

    Такая я многообещающая...неожиданно.

    Так нас с сестрой родители называли.

    Оооооооо))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вот это я бы, пожалуй, простила ))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Предыдущие варианты не мои были, забыла копирайт поставить, а на это предположу - характер нордический, в порочащих связях был, но не замечен, женат официально, потому не боится привыкнуть к имени, полетом фантазии не страдает, избытком нежности тоже)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Почти, похоже. Да, ты опасный человек. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Это когда целенаправленно))
     
  43. Всегда думала, что "катятина" это производная от имени Катя

    жжужит не переставая?
     
  44. Если честно...то я часто по фамилии называю, реже по имени)))
    по фамили привычнее
    и не только мужа....на работе часто по фамилии. в разговорах между девочами...не говорим мой муж. мой любовник......не говорим Саш или Сережа.....говорим С-ов **** высказал мне на прошлой неделе....и ля-ля тополя
    я только с дитем могу всячески сюси-пуси.....а с мужиками не умею
    Хотя с подругами частое обращение друг к другу "звезда моя" "любовь моя"
    Одна зараза меня называет "тупая кукла")) типа...ну как жеж я тебя обожаю...кукла моя тупаz...чё опять по магазам шлюндыла...дурища???))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. :kruto::kruto::kruto:
     
  46. -это раз
    - это два
    - это три
    - это ко мне
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. я всех "солнце" называю, не потому что мне все равно
    а потому ...что это у меня синоним "эхххх....горе ты моё луковое!"
    ребенку упавшему в лужу...."ну иди сюда, солнце ты моё ненаглядное"
    коллегу. потому как он ни хрена не понял...что я ему объясняла
    друга...потому как он дурында такого натворил

    "солнце" это дружеское обращение. так же как "зая"....это расхожие слова....их низя для любимых
     
  48. Я по-дружески всех по именам, или придумываю смешные эпитеты, меняющиеся от настроения и ситуации.
    Кстати, они почему-то часто прилепляются к людям и так их все и зовут потом...

    Например одного назвала "Фуфлыжным",
    и вот уже лет десять как только так его и зовут ))))

    Хм... тема-то про половинки, чо я тут плету ...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Папа ко мне обращаются. По имени, фамилии :smile: не помню такого. Я её по имени, если начал называть, то только сейчас и то редко, с улыбкой. А имя, как оказывается красивое. И оно мне нравится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Тигрица, пантера))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru