Во сколько лет девушка может по-настоящему полюбить?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Grem200, 5 апр 2006.

?

Во сколько лет девушка понять истенное значения слова "Люблю!"

  1. 15

    7 голосов
    29,2%
  2. 16

    3 голосов
    12,5%
  3. 17

    4 голосов
    16,7%
  4. 18

    3 голосов
    12,5%
  5. 19

    1 голосов
    4,2%
  6. 20 и выше...

    6 голосов
    25,0%
  1. Я встречался с девушкой, котора посли двух недель наших отношений начала постоянно говорить что любит меня. Я же очень сильно сомнивался в ее словах ведь мне было 18, ей 15 (только не надо думать что мы переспали, об этом даже речи не шло!). По мне совсем немногие в этом мире могут похвастоться настоящей любовью! И я считал что она еще слишком молода для этого...
     
  2. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    А что есть настоящая любовь? Неужели так важны слова в которые облекаются представления о любви? Слишком молода, слишком стара, слишком что-то ещё - это ненужные сомнения. Цени то что есть и не забивай голову.
     
  3. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Я начала смеяться, когда только название прочитала... :xaxa:
    Дочитав до того, что 18 - это слишком молода, что бы любить - я просто медленно сползла под стол... :xaxa:

    Ты серьёзно???

    Да какая нафиг разница, сколько лет? Ведь ей же не 10 и не 12. 18 - это вполне взрослый человек!
    Любовь - она и в Африке любовь.
    И будь уверен, что как раз в юности эта самая любовь бывает самой чистой и искренней!



    И ещё...
    Если для человека слово "люблю" что-то значит, то оно что-то значит всегда.
    А если для него - это просто пустой звук, если кидается им на лево и на право, то так и будет кидаться и в 15 и в 35.
    Не может быть так, что в 18 девушка не может любить "по-настоящему", а в 19 - бац! И может уже! :xaxa:
     
  4. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Почему ты ей не веришь?!! очень очень зря..

    в первый раз я влюбилась лет эдак в 5-6,детская такая любовь.. потом лет в 14, очень страдала,думала,что всё очень серьёзно.. так оно и было на тот момент..
    в 15 лет у меня появились серьёзные отношения с молодым человеком, мы встречались и влюбилась я в него практически сразу....сейчас вспоминаю, и думаю, что та любовь была самая сильная в моей жизни..
     
  5. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Похоже мы с вами говорим о разных вещах я говорю о любви а вы о влюбленности не путайте два эти понятия!
     
  6. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???


    А ты сам то ничего не путаешь??) так в чём же отличие для тебя?
     
  7. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Извини, ты мой ответ читал?
    Я не слова о влюблённости не сказала.
    Вот именно, НЕ ПУТАЙ ЭТИ 2 ПОНЯТИЯ.
     
  8. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    когда ума наберется
     
  9. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Отличе в том что влюбится можно с первого взляда. Влюбленность это гамма разных чувств: страсти, желание, интереса...
    И только со временем эта влюбленность может перерости в любовь (в некое сплетение душ)
    А когда я встречаясь с той девушкой речь шла именнно о ЛЮБВИ
     
  10. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Значит это и была любовь.
    Я так поняла, ты больше с ней не встречаешься?
    Так какая теперь разница, что то было? :upset:
     
  11. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Почему ты считаешь что это была любовь?



    "Так какая теперь разница, что то было?"
    Можно сказать что я до сих пор встречаюсь с ней. Просто сейчас она отказуется от своих слов. Точнее она не может в них разобраться? И для меня важно разобраться были ли те чувства когда мы начали встречаться настоящими?
     
  12. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Ну а почему я должна считать, что это любовью не было?
    Если она тебе так говорила, то почему бы ей не поверить?
    Или она была пустой болтушкой?
     
  13. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Респект:friends:
     
  14. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Я дал бы многое чтоб узнать были ли эти слова пустыми?
     
  15. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Ну спроси у неё.
    У меня однажды мой бывший спросил, правда ли я его любила...
     
  16. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    По-моему,возраст-абсолютно не главное.....когда девушка морально готова к любви,тогда она ее поймет во всей ее полноте и глубине:smile::rolleyes: насладится и пойдет дальше по тропе любви:love:
     
  17. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    "Когда девущка морально готова к любви"
    А теперь допустим она морально еще не готова. Но я знаю что она ни с проста появилась в ноей жизни... Что делать мне????
     
  18. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить???

    Grem200,
    продолжать развивать отношения...
     
  19. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить?

    Когда поймёт, что она зла (всмысле любовь, а не девушка).
    А следовательно, когда козла полюбит... :smile:)

    Перефразируем вопрос: Во сколько лет девушка может полюбить козла?...
     
  20. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить?

    ...........Возраст любви............
    может показаться что с человеком, который старше тебя интереснее/т.к. жизненнный опыт и т.п/
    но иногда и у тех кто младше есть чему поучиться......
    а вообще я считаю что возраста любви нет - для всех, у каждого он свой. Кто-то и в 40 лет не любил ни разу, а кто-то и в 16 лет знает, что такое настоящая любовь.....
     
  21. Re: Во сколько лет девушка может понастоящему полюбить?

    Grem200, правильно тебе говорят. Какая разница, каков ее возраст? Не от этого зависит сие прекрасное. По-настоящему полюбить - а что ты сам вкладываешь в эти слова? А про двухнедельный срок - глупо. Впустую, что называется. И были ли эти чувства - нет, конечно. Излишние фантазии. Ее воображение сыграло за себя. Только и. "Что делать мне" - а что тебе самому нужно? Ты желаешь этих отношения? Если да - ну так в чем вопросы?
     
  22. Постоянно говорила, что любит... Так это она самовнушением, аутотренингом занималась.[​IMG]
     
  23. Странная тема. Но... я думаю, что с каждым годом, после каждого разочарования, мы понимаем для самих себя, что есть такое любовь. И вкладываем всё более и более конкретный набор содержания.
    Проблема лишь в том, что с каждым разочарованием мы всё больше боимся быть открытыми, мы боимся ошибиться, мы заглушаем свои чувства.
     
  24. Действительно странная... Это уже от конкретного человека зависит нельзя всех девушек ровнять под одну гребёнку, люди разные...
     
  25. любви все возрасты покорны. просто она бывает разная.щас скажу.

    первая любовь,детская,по моему это самая сильная любовь,которая была в моей жизни.

    любовь девушки которая меньше своего парня на много, такое часто бывает,бывает что девушки любят своих парней через постель как бы покорил,детственности лишили и она к нему еще больше привязывается и ей было бы очень обидно если бы парень после этого бросил ее.

    подростковая,это мне трудно описать.

    взрослая, может это и есть самая сильная любовь,что люди связывают друг друга брачными узами и готовы жить с ними всю оставщуюся жизнь.незнаю,я через это еще не прошла.
     
  26. согласна с тобой.
    я думаю, что этот опрос бессмысленен. А автору темы лучше задуматься о правописании в русском языке.
     
  27. хм в 13... я не любила -точно.. просто "познавала" отношения... в 14 я поняла что такое влюбленность ...в 15 разбиралась в себе... в 16 полюбила!.. Люблю. и знаю, что это такое...
    но вот,чтоб через 2 недели сказать "я тебя люблю"... неее.. за две недели я думаю это не делается... мне потребовались месяцы,что бы я это осознала...
    =) А сейчас познаю "ревность к каждому столбу" со своей стороны..
     
  28. да для всех то по разному...смотря какие люди и что они понимают под истинным понятием слова Любовь
     
  29. Это зависит не от биологического,а от психологического возраста.По-настоящему полюбить может только зрелый человек. Зрелым(умеющим отдавать,дарить любовь) можно быть и в 18,а можно быть и в 40 незрелым.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru