Кто мы - европейцы или азиаты?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Рыжее Солнцце, 5 апр 2006.

  1. Несмотря на то,что нашу страну и ее жителей называют европейцами...Но большая часть нашей страны входит в азиатскую чать = 10 мил квадратных км...А общая площадь нашей страны 17 мил квадратных км...За границой наше насиление называют дикими азиатами...Чем хуже нам тем лучше им:wallbash: ...
    Как вы считаете кто мы...и солгасны с тем,что чем хуже нам тем лучше им...
     
  2. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Рыжее_СолнЦЦе, крик души? И в чем вопрос? =) Странная ты какая-то.. в последнее время..
     
  3. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Димитриkos,
    Я не странная,но меня бесят к примеру то ,что многие на Украине говорят,что Россия это их пьяная сестра...Ну не такие в Россие и пьющие люди...
     
  4. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Тему в "Общество и политика" =))) перенесите)))
    уж никак не "Крик души" ;)
     
  5. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Рыжее_СолнЦЦе, да к черту всех тех, кто это говорит. За собой следить бы научились сперва..

    Что касается сия проблемы.. Ну не грусти, ну не надо.. =) Неужели тебя это действительно так задевает?
     
  6. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Да какая в принципе разница кто мы)
    а заграницей нас не называют дикими азиатами (с чего взяла?), нас
    просто зовут... русские... и этим все ясно)
     
  7. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    ду ну их всех в попу...мне как было хорошо в России так и будет...:wallbash:
     
  8. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Ну вот, что же ты тогда тему создала?))) Чудо маленькое)
     
  9. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Рыжее_СолнЦЦе, здоровый патриотизм - браво! =)

    Вам сюда..
     
  10. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Shelda,
    спасибо за чудо,я в этом и не сомневалось...просто высказаться хотелосьДимитриkos,
    все я зделала свой выбор...самый последний...
     
  11. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Снова Украина крайняя?? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Рыжее_СолнЦЦе откуда такая интересная информация?? Я лично такой бред слышу впервые! Мы все (бывшие жители СССР) для Европы русские, они же хрен различают где украинец, где русский, белорус... А вообще, на такое надо болт класть и не забивать себе голову!!!
     
  12. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Зомбирование СМИ это, а не патриотизм.
     
  13. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Evil, да ладно тебе =) Девушка переживает - и это главное..
     
  14. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Да до меня не особо доходит зачем ей это.
     
  15. Re: Европейцы или Дикии Азиаты

    Shelda,
    У юной особы трудный возраст,максимализм,патриотизм и все остальное,куча эмоций,вот и решила крикнуть душой)))))


    Да,Россия все же больше Азия нежели Европа,и жители в ней не самые чистые европейцы(Татаро Монгольское Иго не могло пройти безследно,к примеру)что не делает русский народ хуже других,нааборот,многие ученые имеют российские корни,да и культура имеется..но все хорошее можно зарыть под свалкой политики,идеологии и прочего идиотизма.
    Русские относятся к западнославянскому народу,имеющим свои корни еще у Протоидноевропейцев,если верить ученым этнографам и лингвистам..К ним же относится и большая часть нынешних европейских народов,так что в принципе,не такая уж и большая разница между европейцами и русскими,да и до европы дошли Хунны,Монголы,Арабы,у многих течет азиатская кровь,просто Россия ближе к этой "дикой Азии".

    Насчет пьяной сестры-если верить статистике,в России и пьют много и колятся,хотя этого добра везде хватает..притом молодежь этим начинает заниматся с подросткового возраста,так что сказать что В России не такие пьющие люди,несовсем правомерно..
    А если честно,нужно поднимать общий уровень жизни в стране,повышать уровень мед.обслуживания,ну и все остальные банальности всем известные,может тогда не будут о России так отзыватся..

    Кстати,"дикие" есть не только русские но и американцы в своем диком западе,и высокой культурой они не всегда отличаются..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru