Ледниковый период 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем inka, 6 апр 2006.

  1. Кто нибудь смотрел уже этот мультик? Поделитесь впечатлениями. Стоитли в киношку идти или можно и на диске дома посмотреть.:rolleyes:
     
  2. Сегодня посмотрел в сети.Понравилось.С компанией веселых друзей сходить можно. Хотя на "отлично" фильм не тянет.


    p.s. чисто мое мнение
     
  3. Тянет на отлично :kruto:
    Классный мультик . Советую сходить посмотреть на утреней сеанс , так как на оставшуюся часть дня гарантировано хорошее настроение .
     
  4. #4 У-2, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    Бомба!
    Опоссумы рулят=)
     
  5. Второй раз бы не пошла, а опоссумы реально рулят =)
     
  6. Рулезззззз.....Смотрела в кинотеатре.....Мульт очень понравилсяююс удовольствием посмотрю еще раз!
     
  7. Ореховый рай=) Нет слов!
     
  8. Это суппер!Смеялся весь фильм.Диего как всегда на высоте))
    а лппгсумы рульные!
     
  9. Белка рулит))))
    Правда нам попалась темноватая экранка, но все равно оч понравилось)
    Самый веселый мультик из всех, которые я видела. Не хуже первой части ИМХО.
     
  10. Это уж точно..... А белка это вообще просто отдельная тема... ее бешенные глаза.. это не передашь словами... Ну еще нельзя обойти стороной пятитоннового апоссума... =))) И вообще одни эмоции.... Посмотрите этот мультик обязательно, т.к. он дает просто массу положительных эмоций :oldman:
     
  11. Два раза смотрела!
    Очень понравилось!
    Первый раз вообще ржали до слёз! :kruto:
     
  12. Мультик уморный. Хоть посмеялся от души
     
  13. Просто супер.
     
  14. банальный мульт... я ожидал большего... как всегда белке решпект!!
     
  15. :xaxa: :kruto: :imho: :imho: :imho:
    Такой прикольный мультик... В кинотеатре смотрела версию на англ. - еще круче! :kruto:
    Просто в нашей стране 2 народа... и вот нашли компромис в кинотИатрах, смотреть на мировом языке.
    I belive I can flyyyyyy..... :xaxa: :love: :kruto:
     
  16. Blood_Master,
    Диего-мой любимый персонаж
     
  17. Супер!нет слов!весь зал просто лежал!кто не смотрел обязательно посмотрите!это стоит того!
     
  18. понравилось. можно посмотреть ещё раз
     
  19. Мы ОПОССУмы - Peace!!!!!!
     
  20. Ништяк!!Меня оч порадовал советую всем посмотреть, кто ещё не видел)))
     
  21. посмотрел - очень даже ничего.... но первая часть мне больше понравилась.... хотя вторая тоже хорошая ....
     
  22. Аналогично! Недурно, но первая лучше))
     
  23. А мне второй больше понравился как то он веселее и потом...Скратти))) чудное существо здесь присутствует больше.
     
  24. Это просто прелесть, мне мамонтиха понравилась - я опоссум, и мамонтенок - хорошенький такой
     
  25. Фильм балдежный!Я вообще люблю такие мультики, и он оправдал мои ожидания на 100%.
     
  26. :xaxa: ага прикольные....и белка вообще стебная...что в первой части, что во второй...о мульт действительно классный
     
  27. Мульт клёвый! Белка улёт! Люди! Подскажите! Я вот в августе на фильм какой то ходила, и в рекламе перед фильмом как обычно трйлеры показывали. И показали там всеми любимую белку в непонятных условиях. Вобщем я не поняла ничего. Кто знает? Неужели будет продолжение???
     
  28. очень реальный мульт..советую всем смотреть
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru