Кто куда собирается?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем inka, 6 апр 2006.

  1. Shane, что-то тебя всё на север тянет... :smile:)
     
  2. ну так... "На север, на север, мы в сером, мы звери.." (Мельница) ))
     
  3. Все едут отдыхать, довольные такие:smile: А я все лето в Москве.. работа:(
     
  4. Как вы думаете, в Абхазию сейчас.........безопасно ехать ?
     
  5. Pazzle, а зачем тебе туда ехать?езжай в Турцию там самый дешевый отдых
    я бы сам с радостью сьздил куданить да загранпаспорт просрочен=(
     
  6. в Абхазии красиво !
     
  7. ну хз каждому свое как говорится...лично я никаких конфликтов в абхазии по тв не слышал...
    зы.и всетки сьездий в Турцию=)
     
  8. А я вот с друзьями собираюсь съездить в санаторий(ну в смысле там есть что-то типа гостиницы,река,бассейн и прочая байда).Так вот думаем можно ли там нормально погулять???И ваще что на это скажете?
    P.S.за границу или хотя бы в Геленджик никак не получается(так что не надо "езжай в Турцию")одних не пускают...
     
  9. А я вот в Палангу и "то что вокруг нее" собралась :smile:
     
  10. Скоро лето, а это значит придет пора веселых каникул и отпусков. Куда вы собираетесь поехать на этот раз? Может мне чего посоветуете (Кроме Крыма и Краснодарского края)?
     
  11. Я лично никуда не хочу. Вообще хочу остаться в Москве, поработать хоть раз.. Но предки могут загребсти меня в Канаду.
     
  12. Я скоро в Питер к подруге в гости собираюсь. :rolleyes:
     
  13. Shelda,
    Ты ездила в Болгарию из Москвы - 500 у.е. Чо-то совем недорого... ПРоживание в отеле, без питания.
    Я тоже хотела все на Солнечный брег съездить, может в этом году получится
     
  14. А мы вот хотим с друзьями куда-нибудь к солнцу выбратся, куда-нибудь, где на верблюдах ездят и пирамиды произрастают. Хочется, аж сил нет.
     
  15. А я пока собираюсь в Сочи на пару деньков в апреле
    И думаю куда ребенка вывести в мае
     
  16. А моя мечта - попасть этим летом в Питер. Хоть на пару дней. Раньше хоть раз в году, но выбиралась, а последнее время... Загадывать - дело неблагодарное, но вдруг...
     
  17. вот и мы мечтаем о том же.. Насколько мечта реальной окажется,как говорится,поживем--увидим... Ну,очень хочется)))
     
  18. А я завтра как раз в Питер еду.
    И как на зло погода испортилась(((
    Эх... :wallbash:
     
  19. =-Ничья-=, нормальная погодка!) Не переживай.....всё понраца и будет супер.......да особо не важно какая погодка, главное настроение!)


    А я в Сочи.....еду!)) Тока вот гостиницу пока не подтвердили(....бяки
    Зато есть билеты!))
    Хотя и гостиницу тож хотелось бы......
     
  20. Ты была права))
    Даже снег не смог испортить замечательные выходные))
     
  21. Ха, на три недели, трехразовое питание, проживание по 2-3 человека
    в комнате.. это типа молодежного центра. Нормальный отель.
    А две недели стояли 400 евриков... вот из-за небольшой разницы
    послали меня на три недели))

    По теме: в августе срочно надо вырваться из всех дел, и ехать в Крым:
    в очередной раз там проходит фетиваль фолк-музыки "Археология".
    третий год собираюсь... да из-за всех этих Болгарий-Италий... поездка вечно обламывается((
     
  22. Вот в Питер собираюсь. Ну, или уже собралась. Что-то родители решили проветриться, а оставлять меня с детьми одних дома - опасно.))
     
  23. А я из Питера в Москву намылилась)))Хех...
     
  24. В Крым летом.
    На 9 мая - на Валдай - снимать первоцветы.
     
  25. Вылетаю в Сочи на след недели......в Редисон
    Да....не так планировалась эта поездка((( Но жизнь внесла свои коррективы((
     
  26. Soft2,
    Давай через Мин-Воды там и поздаровкаемся :smile:
    А сами планируем поездку в Москву, скоро...
     
  27. Herz, не фигасе...давай чере Минводы!!))) Яж не птица....када 10 миль, не крюк)
    В общем лучше вы к нам!!))

    З, Ы. А вам не каца что форум захватила эпидемия перехода из виртуального общения в реальное??? Ну просто все поголовно...встречаются, общаются и ваще!!!)))
     
  28. Хто на север, можете спрашивать. А я лично в Голандию,а затем в Англию, торчкоов найду sij торч-страны. АК потом брюхо погрею и домой в родной солярий. Тама кайфно.
     
  29. собираюсь летом с Сережкой в Анапу на солнышке греться...
     
  30. А я лето собираюсь КУДА-НИБУДЬ))) Не решила ещё куда))
     
  31. а я приехала из Сочи.....холодно тама было ...плюс 16
     
  32. Люди встречаются, влюбляются, женятся...



    Soft2,
    Курорт горнолыжный в Сочах не обкатала, случаем? :smile:
     
  33. Неа...я этого не умею(((
    А ты катаесся?
    У меня нынешний товарищ....фанат ентого развлечения.......так что чувствую...меня эта участь не избежит) У меня предыдущий хоккеем занималси....мастер спорта, ну час играет для души......во я заманалась за всю жизню...на каток ходить, на хоккей ходить........блин за 10 лет этого ...так и не научилась кататься на коньках))) И када нынешний сказал...мне в марте что выиграл там какое-то место в первенстве........у меня была одна мысля....о! Ё!....теперь есчо и горные лыжи))))) Хотя на подъемнике на Воробъевых горах мне понравилась кататься!!)))
     
  34. А мы летом собираемся в Грецию. Ездим туда отдыхать каждый год. Очень нравится. Недорого,но сердито -)
     
    1 человеку нравится это.
  35. В Турцию в начале июня. пропади она пропадом...эта Турция...ужо какой год отпуск там.....блин....каждый отпуск как день сурка!(
    Зарекалась что в этом году ноги моей там не будет...и вот опять вынудили( Нет я понимаю что я еду сопровождением к своему дитю...и ваще меня никто не спрашивает...если он хочет туда и в определенной компании. В общем я буду отрабатывать там родительский долг
     
  36. Soft2,
    а может, попытаться хитростью заманить ребенка в какую-нить другую страну, красочно расписав прелести и преимущества пребывания там??
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не получица( Потому как он хочет туда поехать с двоюродной сестрой вместе! Им весело там вместе понимаете ли) А они уже купили путевки
     
    1 человеку нравится это.
  38. Soft2,
    Что ж... Тогда нать утешаться тем, что дети - цветы жизни. И ваще, все лучшее - детям! :-))
     
  39. #90 Soft2, 30 апр 2007
    Последнее редактирование: 1 май 2007
    Ну ты славный утешитель!))))



    Сочи. Санаторий им. Орджиникидзе

    [​IMG]
     
  40. Последнии 9 лет работаю без отпуска,да и ехать некуда))) Родина СССР!
     
  41. А я в Сибирь в мае собираюсь, в Омск. Ни в какую Турцию или Италию не хочется, у нас итак жара тут стоит до 30, уже загореть успел на работе.
     
  42. Собираюсь домой через месяц,а потом в Сочи,хотя мне уже надоело там отдыхать..Надеюсь лето будет жжжжжарким:kruto:
     
  43. Завтра уже пойду вещички складывать на несколько дней в столицу. А на лето лелею мечту съездить на недельку в Мин Воды всеж... ну очень хочется. Надеюсь получится.
     
  44. А я тоже в Москву съезжу, но летом. В ближайших планах - на дачу на шашлыки)
     
  45. А я бы прямо сейчас махнула бы в Испанию, в Коста Дораду, туда, где тёплое море, желтый песочек и супер парк Порт - Авентура. И вообще - люблю я Испанские курорты.
     
  46. Я сначала в очередной раз поеду с хором на гастроли (Польша, Чехия, Австрия, Италия). Конечно, 4 ночи в автобусе - это жесть Спать в положении буквы зю не очень удобно. А с утра, особенно когда идёшь чистить зубы в туалет на вокзал, возникает потрясающее чувство превращения в бомжа Но программа стоит того: Краков, Прага, Вена, Венеция. Я наконец-то увижу Альпы и покупаюсь в Адриатике!
    А в августе меня с подругой ждёт славный город Питер. Мы там в том году так здорово отдохнули (не только культурно, но и душевно ), что без колебаний решили повторить заезд.
     
  47. А я вся в раздумьях - или в Болгарию, или в Черногорию. Но куда - нибудь точно поеду.=)
     
  48. А меня пригласила в Париж....и я даж согласилась)....вроде
    Никогда там не была.....
     
  49. Обязательно поезжай! Это просто чудесный город. Я была там зимой и очень хлчу попасть ещё.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.713
  2. Василисыч
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.730
  3. madam_Budur
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    8.259
  4. Анка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.672
  5. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.946
Общение на MLove.ru