Voldemara, Вена - это ещё не Альпы, а скорее голубой Дунай. Вода там действительно голубая. А вообще Вена - очень красивый город, похожий на Питер. Советую съездить в Баден. Это полчаса на электричке от Вены. Всего за 10 Евро искупаешься в источнике, в котором купался русский царь. Правда если пойдешь в сауну, которая есть при этом бассейне, увидишь, что люди там (все - мужчины, женщины и дети) греются вместе в обнаженном виде. Там очень много различных водных процедур и развлечений. Soft2, Обязательно поезжай! Не забудь взять фотоаппарат или видеокамеру. Париж очень красивый город, может быть самый красивый в мире. Съезди в Диснейленд. Уверен, что понравится.
Когда мой хор на гастрли поехал, тогда и я с ним Не, в Альпы мы отдельно, псоле Вены поедем. А этот город я полюбила, так сказать, заочно, по моему любимому сериалу "Комиссар Рекс", потом ещё ряд документальных фильмов смотрела. Давно хотела побывать.
Уже почти точно будет, что я 3 августа сажусь на поезд до Анапы с группой молодежи, землячество бесплатно выделила путевки, за свой счет только билет. От Анапы до Шапси довезут, типа там будем. Будут студенты-земляки (ямальцы) из Москвы Питера. Проживание в пансионате на берегу моря. Самое прикольное что 25 мосвичей я единственная девушка)) В прочем из землячество я только с мальчишками я и общаюсь больше, ибо чаще ходят на встречи и активисты) Так что не совсем уж ненакомая компашка. Хехе, а еще я там повстречаюсь с Бесом!)) Вот это наверно ништяк) Это август... а с июлем не понятна ситуация. Либо я с маманей в Италию поеду (понравилось), либо они, предки вдвоем (т.е. я самоликвидируюсь, ибо папеньку терпеть - это себя не любить), либо я найду в Москве работу и будет тоже очень неплохо.
Финляндия-Швеция-Дания-Германия. На веле, как всегда.) На месяц. Усё, теперь уже точно, все документы получены и почти все билеты куплены.
Shane, Скандинавия - это просто класс! Вообще - заграница - просто класс! Вот сделаю себе паспорт заграничный и поеду в Англию. Если что, ориентир - "Стоунхэндж". Там и встретимся.)))
Ответ: Кто куда собирается? Сейчас немного с работой разгребу и куда-нить рвану по весне... куда еще толком не определился. Скорее всего на средиземноморье... А может, во Францию (Париж - Ницца - Монте-Карло). Но это только если мне не лень будет визу оформлять.
Ответ: Кто куда собирается? А я собираюсь в Томск) Может еще получиться в Алмату и Костанай съездить, давненько я у родственников не была)
Ответ: Кто куда собирается? Эххх, мечта моя)) Да еще бы на машине, прямо по всему южному побережью.....
Ответ: Кто куда собирается? А я даже не знаю куда поехать, все эти побережья приелись, хочется чего-нибудь экзотического.
Ответ: Кто куда собирается? помнишь песню - "увезу тебя я в тундру" ... рекомендую посетить... там прикольно .... ощущения не забываемые гарантирую)))
Ответ: Кто куда собирается? Не там холодно, да и чё я там делать буду в чуме ждать рассвета?.. а ведь он приходит летом(c))), мне чтоб жарко было, и в тоже время экзотично... вроде экспедиции к вулкану))) проснувшемуся))
Ответ: Кто куда собирается? Мы хотели летом в Африку поехать, на сафари, натуральное, поход на пару недель в самую гущу дичайшей природы, но в посольстве нам мягко намекнули, что можете на задницу приключений почище охотящихся львов надыбать, африканские страны, где поехать в сафари можно, либо граничат с нестабильными странами, либо сами таковыми являются, теперь думаем в Австралию на кормёжку белых акул поехать или на китов поглазеть, но это тоже ещё вилами по воде писано((.
Ответ: Кто куда собирается? лучше в Новую Зеландию (читайте "Дети капитана Гранта") там экзотики более))
Ответ: Кто куда собирается? Ну тогда уж сразу пешим ходом через Южно-Американский Континент, там и вулканы встречались))) А Зеландия не такая уж и новая, это при Верне она была нетронута цивилизацией, а сейчас... P.S. Профессором Паганеллем пойдёшь?))
Ответ: Кто куда собирается? Так это же проще простого: берёшь компас и красная стрелочка показывает нужное направление))
Ответ: Кто куда собирается? В Северную или Южную, в обеих опасно. Мы тоже, нашей зимой в австралийское лето поедем)), китов и белых акул смотреть и кормить, на Большом Барьерном Рифе, дайвингу обучаться, говорят, ну и по телеку показывают, крррррасотища под водой неземная, но я бы таки сафари африканское предпочла... но там опаснее, чем в Корее(( невинным голоском Можем в один конец взять, а обратно... как получится)))
Ответ: Кто куда собирается? Kiska Baghira, Да не-е-е, что-то в Северную меня не тянет. Всякие там Ким Джонг-Илы... Я в Южную с друзьями корейцами намереваюсь. Там диктаторов, вроде, нет. Свободно. Говорят никакой сущьной опасности нет. Много бедных, а хде их нет? Ну, собак едят... Эт меня бугает так же, как Джонг-Ил, но переживу. Я им сразу сказала, чтобы при мне слюни не пускали.))))Я как узнала о собаках, то сразу стала закрывать своих собак в отдельной комнате, когда ко мне приходят друзья корейцы. Ну их в баню! Ой, Бигирка, я бы с вами махнула в Австралию, вот только шанса нет.... Завидую белой завистью. Аха, добавочка, но это на.. недалекое будующее- я на Родину собираюсь через пять лет...
Ответ: Кто куда собирается? В Южной диктаторов нет, но соседи, не очень))... У меня похожая ситуация была, но уже после поездки в Тибет, знакомыe рассказали, что там специальные фермы по разведению кавказских овчарок, сен-бернаров и других крупных пород имеются... потом меня пришлось, долгое время, нашатырём откачивать... но собак не запирала, они за себя постоять могут, да и мне клялись и божились, что сами на такое никогда не пойдут, для них собака - друг человека)))
Ответ: Кто куда собирается? Моя половинка хочет в Англию с подругой, мы с парнем подруги в Пиндосию. Но мне лень загпаспорт делать. И думаю на Урале круче чем в забугорье. А Алтай вообще тема. ИМХО.
Ответ: Кто куда собирается? А я собиралась, как обычно на моря – океаны, но как обычно все получается не так, как хочется. Отпуск мне светит только следующем летом, так что в этом году никуда не поеду. А жаль, очень хотелось.
Ответ: Кто куда собирается? Уеду я на черное-черное море....наверное, чет с билетами косяки какие-то(((
Ответ: Кто куда собирается? ах, а у меня до отпуска 24 дня, как дожить ))) Потом в машину и в путь в Сочи, Нижнеимеритинская бухта, месяц на гальке у моря мрррррр...... ждемсььььь
Ответ: Кто куда собирается? В Ставрополь)))) туда брат уехал) за одно и бывшую там встречу)) Фрешка привет тебе))))
Ответ: Кто куда собирается? Собираюсь в отпуск в Хорватию или в ОАЭ, давно хотела посетить эти страны, придется выбирать что-то одно, а зимой в Индию полечу вместе с друзьями) Займусь йогой на берегу океана)))
В Запорожье состоится старт.На Никопольском повороте в 9.00 утра последняя суббота Сентября.Велопохода на Марганец.Туда приезжают ребята с разных городов украины.Много интересного можна увидеть.Будем рады видеть новичков.Вкоманде.Присоединяйтесь.
Завтра улетаю в Египет, поваляться на солнышке и в море покупаться! Учусь дышать через трубку) Рядом коралловый риф обещают)
Куда мотнуться пузо погреть на пару недель после нового года? Что бы яхту в чартер без заморочек, водные лыжи, дайвинг и поменьше спиртного. Кубу не предлагать))