Как развлечь друга из другого города?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем shelli, 7 апр 2006.

  1. На выходные ко мне в Москву приезжает друг из Питера.
    Другу 26 лет, в Москве уже бывал неоднократно.
    Чем развлечь его? Куда пойти?
    Красной площадью, понятное дело, его не удивишь... А хочется, чтоб ему запомнились эти выходные в хорошем смысле слова.
    Посоветуйте что-нибудь!
     
  2. Сходите в какой-нибудь ночной клуб
     
  3. А днём с ним чего делать?
    И какие клубы в Москве хорошие? Чтоб не наркоманский притон и чтоб музыка нормальная? Я сама по клубам не хожу, соответственно, ничего в них не понимаю...
     
  4. Ну не знаю, погуляете по Москве, в кафешке какойнибудь посидите....сходите в кино....:donkknow:
     
  5. Я ( великому сожалению) никогда не была в Москве.
    Лично мне в первую очередь хотелось бы сходить на экскурсию - Красную Площадь посмотреть, соборы, парки, мажорные районы, все такое...

    Ну а вечером... хоть в клубец...
     
  6. Театр, как вариант.... туДы можно днем...
    иль в какой нить музей мОсквской истории...
    говорят что будут дожди, так что по столице особо не погуляешь...

    зато вечером было бы очень здорово покататься по Москве реке (если уже можно... я не в курсе :donkknow: )

    к нам часто приезжают представители изза границы... обычно развлекаем так...
    по вечерам естессно клуб - но для этого надо знать какие предпочтения...
    с местом можно определиться полазив с другом по инету (посмотреть Афишу) и определиться куда и как... почитав отзывы о заведениях...

    также было бы интересно посетить какое нить "традиционно Московское" место... пример - Цирк на Проспекте Вернадского - там сейчас новый репертуар... а за одно, если погода будет хорошая, после выступления прогуляться до Смотровой и по Воробьвым горам - вечером самое ОНО! =) после чего в клуб, к примеру =) :kruto:
    Можно рассмотреть вариант посещения нового, отреставрированного манежа - если там сейчас проводится какое нить общественное мероприятие...
     

  7. Спасибо большое! :friends:


    Всем тоже спасибо!
    Теперь хотя бы поняла из чего выбирать! :kruto:
     
  8. В Москве,действительно трудно найти место для развлечения. Приезжая в Москву, я пока только развлекаю себя прогулками вокруг Кремля, и по Замоскворечью. Понравился итальянский ресторан(не помню название) около метро Китай-город. Поезда на Питер отправляются примерно в 24-00. Приходится слоняться по городу с 17-00. И конечно очень много времени уходит на перемещения по Москве.



    Мне очень нравится ездить в Беларуссию. Минск, Витебск, Полоцк-Новополоцк, и т.д. Привлекают в первую очередь люди, культура, отношение,кухня.
     
  9. Кино, эксурсия, кафешка, концерт какой-нить, театр и ты ды...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru