Мистер Весна 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ARES, 19 мар 2006.

?

Мистер Mlove.Ru - Весна 2006

Голосование закрыто 14 апр 2006.
  1. Domovenok

    5 голосов
    7,1%
  2. Kamaris

    6 голосов
    8,6%
  3. Архангел

    0 голосов
    0,0%
  4. Surge0n

    6 голосов
    8,6%
  5. Димитриkos

    41 голосов
    58,6%
  6. WERWER

    2 голосов
    2,9%
  7. hammy

    2 голосов
    2,9%
  8. Nile Crocodile

    8 голосов
    11,4%
  1. #1 ARES, 19 мар 2006
    Последнее редактирование: 19 мар 2006
    Выбираем "Мистер Mlove.Ru - Весна 2006"!
    Одновременно с выбором Мисс Mlove.ru настало время конкурса Мистер Mlove.Ru - Весна 2006!
    Конкурс на звание самого обаятельного и мужественного участника нашего форума - "Мистер Mlove.Ru - Весна 2006"
    Финалист может включить этот титул в свой Профиль и уникальный аватар!

    Нужно кратко рассказать о себе, прикрепить фото.
    Размеры фото: макс 700x700 px, 100Kb.
    Обязательно указывайте свой ник на форуме, город, возраст.

    Кандидатуры принимаются до 7го апреля.
    Голосование начинается 7го апреля и заканчивается 14го апреля.

    Фотки загружаем в раздел Мистер Mlove.Ru - Весна 2006
    По этой ссылке: Загрузить фото

    p.s. Все вопросы ко мне :rolleyes:
    После добавления фото будет проверено модератором.
     
  2. Ну эта... спешу принят участие...
    Значт эта... того самого... Звать меня Григорием... 16 лет, живу в Москве, учусь на втором курсе Красногорского Оптико-Эллектронного Колледжа, слушаю панк-рок, рок и проч... фоты есть в галерее.Воть.:rolleyes:
     
  3. Ну чтож попробуем. Зовут меня Максим, 19 лет, живу в г.Ефремове который в Тульской области. Ничем особенным не выделяюсь, нежный, ласковый, добрый. На хамство и грубость отвечаю тем-же и не только. Люблю слушать музыку, играть на гитаре и общаться всеми возможными способами. Фотки прикрепил. Ой чуть не забыл, на форуме мой ник Архангел. Вот пожалуй и всё, спасибо.
     
  4. #4 Surge0n, 27 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2006
    Решился поучавствовать.
    Виталий, 20 лет, город Киев, сисадмин. Чаще известен как Хирург. На форуме ник, соответсвенно, Surge0n.
    Фотки будут завтра.

    Фотки выложил....
    Смотрю тут все о себе пишут, мол, что да как..... добавлю и про себя.
    Хобби сейчас нет, так как оно превратилось в работу..... нахожусь в поисках. Занимаюсь любительским фото..... особенно люблю индастриал... люблю экстремальный виды спорта. Гоняю на хардтейле. Как-то из-за своей любви к велоспорту заработал сотрясение мозга.....в начале февраля....
    Пристрастия в музыке самые разнообразные.... кроме рэпа, попсы и шансона. Из кинематографа люблю те фильмы, в которых есть над чем задуматься..... одно время из фаворитов был "Красота по-американски".... раз пять, наверное, пересматривал....с остановками, с повторами. Люблю атипичное, экспериментальное, не кассовое кино.... вообще сторонник авангарда.... но, в меру.... не фанатик...
    Ближайшая мечта - прыгнуть с парашютом.... в прошлом году все никак не выходило осуществить..... то самолет сломался, то погода нелетная.... то еще фигня какая....
    По натуре общительный, веселый, участливый....но, нередко эгоистичный...
    Образ жизни веду, в основном, дневной, так как работа днем.... люблю ночь.... ночные города и.... поле....
    Обожаю природу.....имею более чем десятилетний опыт походов с палатками на длительный срок....
     
  5. #5 Димитриkos, 27 мар 2006
    Последнее редактирование: 1 апр 2006
    3 пользователям это понравилось.
  6. #6 Domovenok, 28 мар 2006
    Последнее редактирование: 29 мар 2006
    И я и я!!!!!!! Я тож буду участвовать!!!!!!

    Так начну!
    Зовут Алексей, мне 17 лет. Страна Беларусь город Бобруйск. Могилёвская область. Учусь еще в школе в 11 классе. Ну а интересы конечно же компьютеры и рисование. Ну о себе. Сам я тихий и спокойный. Без вредных привычек! На форуме есессно ник Домовенок!
     
  7. Хм... ник WERWER (в основном) в чате иногда - werbogwer.

    Богдан, 22 года... Бессарабия, Измаил.
    заканчиваю юрфак (5 курс)
    хобби:
    военная история, политика, тайны... люблю хорошую музыку, фильмы, книги...

    Фоту лучче не нашёл...

    Чё ещё писать-то не знаю...
     
  8. Тоже поучаствуюah)

    Зовут меня Алексеем (на форуме под ником hammy .... хомяк я короче :smile: ). Годиков мне всего 18 (скоро будет 19! да, вот такой я уже большой:xaxa: ).
    Родился, живу, но не знаю буду ли жить дальше, в Москве :smile:
    Учусь в Московской Высшей Школе бизнеса. Работаю.
    Увлекаюсь компьютерами(железом) и машинками(настоящими:xaxa: ).
    Люблю: свою девушку:love:
    Обожаю кататься вечером вместе с девушкой на машине... огни ночного города.. романтика.. ну вы понимаете:rolleyes:
    Скажу что я сромный, красивый и умный:imho:

    Ну вроде все написал.

    Голосуй или проиграешь!!!!:oldman: :xaxa:
     
  9. Nile Crocodile, Воронеж, 23/183/75.
    Верстальщик/дизайнер
    Традиционных вредных привычек не имею.
    Интересов до фига: самое основное это человек и различные общественные и не очень дисциплины – от истории до философии и мифологии; графика, изобразительные искусства, литература, музыка, рыбалка, ПК и т.д.

    Любимые художники: Босх, Шишкин, Куинджи, Ройо.

    Любимые авторы: Хайям, Конфуций, Макиавелли, Ницше, Чехов, Блок, Проханов, Семёнова, короче, много их.

    Любимые музнаправления: люблю разную, но обязательно качественную, техничную, сложную музыку – классика симфоническая (кроме современной) – особенно оргАнная музыка, григорианский хорал; скоростное техничное месиво (technical brutal death, death/core, death/grind); из того что поспокойней: dark ambient, фолк – адаптированный и не очень (dark, celtic, irish).

    Любимые муздеятели: Вивальди, Орф, Бах с сыновьями, Кристофер Джонссон(Therion),
    Карл Сандерс(Nile), Джефф Уокер и Билл Стир(Carcass).

    Любимые кинодеятели: Тарковский, Папанов, Хопкинс.

    Нелюбимое всё на свете: современные комедии (за очень редким исключением), Петросян, телевизор вообще, комары, гречневая каша, религиозные и другие фанатики, пьянство и пьяницы, Ельцин, Новодворская, грязные улицы, красная икра.
    Ну и хватит пожалуй…
     
    1 человеку нравится это.
  10. Голосование Мистер Mlove.Ru - Весна 2006!
     
  11. Димитрикос - forever:love:
     
  12. И я того же мнения))) :flowers:
     
  13. Домовёнок, Лешка!!!! Я за тебя!!!! :smile:):love:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот мне интересно, Димитрикосу еще не надоело? Ну будет он трижды Мистер (или четырежды уже?) и что? Может, ему в какой-нить другой области самореализоваться? :-))
     
  15. DMITRIKOS, no comment.
     
  16. +( Джан нинаю за кого голосавать......+((( Все мне родные.. Всех люблю...
     
  17. проголосовала.
    Тому за кого скажу этому человеку лично
     
  18. Хорош, не возможно переспорить. Аргументирует



    Аргументирует все свои слова. А факты не переспоришь
     
  19. Димка))Димитриkos)))
    _______
    Я 13-ая)))И даже не первая;;)))
    Удачи тебе))Красивый отрыв)))

    Жаль,что нельзя еще отдать голос за Камариса))
     
  20. Успех в одной облости некогда не мешает , самореализоватся в другой . А скорее наоборот , когда одна вершина легко покоряется раз за разом , есть смысл брать новые высоты .:kruto:
     
  21. Димитрикос-реальный чел!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я за Димитриkos'а!!!
     
    1 человеку нравится это.
  23. тут нету того, за которого я готов отдать свой голос.
     
  24. Димитриkos - вне конкуренции! =)) :flowers:
    в который раз....



    это наверное потому, что тут нет твоей кандидатуры :xaxa:
    Досадное упущение =))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Честно гря долго сомневался.
    С одной стороны волосатые Хирург и Крокодил,а с другой чумазый WERWER и цветной Димитриkos. :smile:И,главное, все отличные люди.
    Но все же решил отдать свой голос за Крокодила,за интересные фото,а так же за рассудительность и подкованность в муз. вопросах.
     
  26. Мамай Чё-ент чумазый?? ВЕРВЕР хороший... а не чумазый... рррр
     
  27. Иногда я тебя не понимаю.Вернее ты не понимаешь ничьих нормальных шуток.Любой поймет, что Мамай сказал это не со зла.Не везде же ему смайлы;) после предложений ставить...Так вот и тогда....
     
  28. ТЬМА с чего ты взяла что я злюсь? мне тож в падлу везде смайлы ставить...
     
  29. А по-твоему сообщению так же ясно понятно, что ты злишься))
    Но если нет, то прости...Все ошибаются(;
    Но все же...))Посмотри внутрь...)
     
  30. ТЬМА внутрь??? куда?

    вообще... кой чё начинает не нравиться мож называть как хош... но сиё голосование мне напоминает театр одного актёра... даже тот кто доползёт до втрого места будет выглядеть пигмеем... Лапочка как всегда права...
     
  31. Но ведь самое главное, что все честно...Что голосуют те, что на форуме давно...кто знает кандидатов...
    Димитриkos. По-твоему это неправильно, что происходит?;)
    Я счастлива.......)
     
    1 человеку нравится это.
  32. ТЬМА ты счастлива? поздравляю!!!

    хех... предлагаю... тем у кого титул имеется не участвовать в голосовании (только занявшим 1 место)... Даже в соседней теме где женское голосование, и то... разброс голосов по скромнее...
     
  33. Спасибо!!;)

    Блина, но неужели ты не понимаешь, что никто ни в чем не виноват...Пришел человек-проголосую за Димитриkos'а.Пршел другой, третий) Пришла я))Ой, что-то у Димки голосов много))Проголосую-ка я за кого-нибудь еще;))
    Дело в предпочтениях...Значит, это о чем-то говорит;;))В чем я впрочем не сомневаюсь;;))Глупо-тем, кто занял 1-ое место, значит, учавствовать нельзя, тем, кто 2-ое можно))
    Давайте тогда уже просто на Димитриkosa запрет наложим))Чего уж там!!)
    Пусть учавствуют все, кто хочет.ведь суть не в победе...Мне было приятно нажимать на кнопку "Проголосовать"...Думать тех людях, что я проголосовала...За кого бы тогда проголосовали те 30!! человек...?Не знаю...Может быть бы вообще не проголосовали))...
    Вот........
     
  34. ТЬМА ))))))))))))))))))))))))))))) повторю свою мысль... театр одного актёра... это конечно красиво... к тому же я не ставлю под сомнение факт его виртуозной игры... но и пребывать в тени мне не очень нравится как и остальным, + он уже титулованный, и этот титул у него никто не отберёт! О тех 30 что ты говоришь, не забывай в енто количество входят и чатлане... а остальные пожалуй за исключением Домовёнка и Архангела, в чате не светятся (иль не светились) чтобы кто-то о них знал...

    З.Ы. забавный спор на ночь глядя... ))))))
     
  35. WERWER-)))))
    Чатлане-нечатлане.Я не буду утверждать.Для этого надо регатся на форуме... и тд...
    Поэтому-это скорее наши форумские))Раньше вообще так было, что нельзя было голосовать, если нет еще определенного количества голосов))Сейчас такой штуки, наверное, нет))
    Да и кто мешает остальным бывать в чате...Ведь не для этого народ сидит в чатах))Правда, ведь?))
    Ты говоришь, что о ком-то кто-то не знает..тогда еще действительно рано для получения этого самого титула))Ведь это в реале надо заслужить, что бы народ так1 голосовал)))
    Вот....
    П.С.Действительно)))))))
     
  36. ТЬМА пани адвокатша... ))))))))))))))))))))))) некоторые из здесь отписавшихся... подозрительно на чатлан смахивают... попробую пояснить по другому... Тот же Камарис, иль Сургеон(... они тоже не первый день на форуме, ии довольно таки давно... но... хм, прочти пост Лапочки...
    (надо же я с ней согласен без споров... старею...)
     
  37. WERWER-+)))))
    Из отписавшихся-все форумчане.Все!!)Камарис...Камарис ушел...Но именно за него я бы проголосовала во вторую очередь))
    Нужно смотреть и на количество сообщений у человека.Ведь чем их больше, тем чаще его видят))Согласен?)
    Читала лапочку-не согласна. тебе бы надоело занимать первое место?Мне, наверное, нет))И это нормально...Нормально получать то, что заслуживаешь)
     
    1 человеку нравится это.
  38. ТЬМА )))))))))))))))))))))))))))))) Н-дык, на следующее голосование с таким же успехом, мало кто выставит свою кандидатуру... я к примеру точно, даже если меня будут знать и любить... (в чём сильно сумлеваюсь)... А Камарис... я голосовал за него.

    Мне занимать первое место? веришь? надоело бы... отсутвие конкуренции.. скука, непролазная, хотя кому как! Получать то заслуживаешь... угу, вот сижу получаю... ))))))
     
  39. WERWER=%)
    К следующему голосованию придет новый народ...
    Ведь на прошлом тебя еще, к примеру, не было;))Вот о чем я говорю...Люди будут))это точно...
    Сиди-сиди))И получай))
    Отсутствие конкуренции))может быть))Но кто знает заранее, что все будет так))Да понятие "Вне конкуренции" тоже ничего;;)))%)
     
  40. ТЬМА новый народ? ну-ну... успехов ему, они будут служить основанием величия... ))) иначе и не скажешь...

    Получаю... хнык... не любят меня, скроюсь во тьме... в засаде...)))

    З.Ы. 2 часа спорим... интересно когда результаты будут... )))
     
  41. WERWER, зря ты так...Честно....
    Ведь ты не прав..И ты знаешь...
    Не любят?Тебе это так важно?)Главное, чтобы были друзья..Зачем тебе Все?
    Да..Спорим..но даже без всяких обзывательств и ругательств..не интересно..скучно...
     
  42. ТЬМА ой, золотко... ой, сокровище, провоцируешь... а ми твердокаменные... я не прав в том, что новенькие, не набравшие какого либо количества постов, и не оросшие друзьями не имеют шансов на победу... и что на фоне их, ён будет смотреться Богом? ))))

    скучно? хош развеселю...

    люблю тьму... )))))))))))))
     
  43. Ты не прав в том, что мы вообще здесь сидим и спорим...Вот)А ты как хотел?хотел бы чтобы, конкурс выграл кто-то из новеньких, не набравший какого-либо количества постов?))Я за тех, кого знаю, кого люблю..и кем дорожу...
    всегда радуюсь, когда первое место занимает тот человек, который реально заслуживает..Недавно задумалась, насколько уж обязательное условие конкурса - фотография))Фотки почти не смотрела))Не это является определяющим для меня фактором...
    улыбнулась))))
     
  44. ТЬМА ох... золотко... вот и я том же, смысл конкурса? то? когда его победитель был ясен изначально... В женском хоть какая интрига... и то...

    н-дык, я так суррозно... воть... ТЬМА))))))))))))))))) + клёвая аватара...)))))))))))
     
  45. Для своей оценки))И чтобы видеть, к чему стремиться!%))))
    Вот..........
    доброго утра и спасибо))
     
  46. Зря спорите... Оба не правы:imho: Видно же! Чем Димитриkos лучше Kamarisa? А всем))) Его победа заслуженна и носпорима. Единственный вопрос-смысл голосования пропадает, если учавствует Дима. Может просто навесить на него ярлык "Лицо форума" или "Мистер Млов Года\Столетия\Тысячелетия", и не принимать его кандидатуры?) Врят ли... Думаю Дима сам решит,когда остановится. А мы его любим, и голосуем за него.
    А я опять проголосовал за Камариса. Обидно до слёз))) Админы, сделайте третье место призовым!:xaxa:
     
  47. За земляка, а за какого - не скажу=)
     
  48. #49 Мамай, 9 апр 2006
    Последнее редактирование: 10 апр 2006
    Заволновался,полез в фотогалерею в папочку WERWERа...
    Фуууух.Отлегло.Думал,напутал и назвал чумазым не того.
    Ан нет!Все верно :smile:.Без обид.Та фотка меня очень порадовала.:kruto:
     
  49. Димка! Отдаю, подобно Русалочке, свой голос тебе! =))) Пользуйся.
    Только не сломай и потом обратно отдай. =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.020
  2. Луч Чемпион
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.319
  3. Irena
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    14.469
  4. Вятко
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    10.241
  5. Вятко
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.869
Общение на MLove.ru