Мужчина и танцы...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 7 апр 2006.

  1. Как Вы думаете: почему мужчины не любят танцевать? :donkknow:

    Практически всегда мужчины предпочитают смотреть, как танцуют девушки и очень редко сами изьявляют желание поучавствовать... почему, как Вы думаете?.. Обладательниц мужчин, которые танцуют с удовольствием тоже веллкамм... Интересны все мнения...:rolleyes:
     
  2. :xaxa: DJ Groove "Мужики не танцуют"
     
  3. Ещё как танцуют)).. даже самые настоящие..
    стесняются стесняются, а как подопьют изрядно - не усадишь...
     
  4. Дурацкий мужской стереотип! Хотя некоторые мужчинки очень даже и любят, особенно грязные танцы танцевать ;)
     
  5. Оня пялится любят - а совместить собственное выступление с просмотром остальных - тяжеловато...
     
  6. Что-то редко встречаю на столько закомплексованных мужчин,которые не танцуют:upset:
     
  7. Я один из тех кто нелюбит танцевать!!!!!!!! А вообще у каждого на это своя причина. Я например просто нелюблю и все! Хотя в детстве танцевал просто супер!
     
  8. Мой парень любил танцевать медленные танцы со мной, а так не очень. Если мы и танцевали - по его инициативе :smile:
     
  9. Это точно !!!
     
  10. А придется полюбить :smile:)
     
  11. Танец-это чувства, эмоции, а это стереотипно-женская прерогатива.
    Но танцоры, как правило, танцуют лучше чем танцовщицы... парадокс.:upset:
     
  12. люблю танцующих мужчин..сразу видно, что нет у него комплексов и всё..да и смотреть приятно)))
     
  13. Мож и комплекс не знаю ((( Но, танцевать не любил никогда... и не тянет... + не знаю как енто по пьянке там танцы у кого-то разжигаются, у мя такого не было...
     
  14. С мадамой в обнимку потанцевать очень даже неплохая затея - это мы любим:xaxa:, а просто так, в одну репу вихляться под поп-танцевальную музыку не вижу особенного смысла для себя. Психоделика - это совсем другое дело, под неё и трансоподобное состояние словить можно, но я не особо шарю в этих делах и чего-то не особо тянет. Не люблю одиночные танцы, короче - лучше грушу молотить, если дело только в выбросе энергии.
     
  15. Люблю, очень даже. По поводу комплексов - верно.
    Причем раньше даже помыслить такого не мог, а потом будто выключатель щелкнул - понравилось.
     
  16. Согласен с Nile Crocodile, потанцевать с девушкой - эт замечательно просто. Эт мы и любим и умеем. А в одиночку дёргаться - никакого интереса
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну коль вы дергаетесь в одиночку, то понятно, что смысла никакого))
     
  18. Просто девушка в танце показывает весь свой эротизм, у мужчины же эротизм в другом, ему незачем по-женски извиваться.

    Хотя вот на техно (транс, хаус) вечеринках парни еще как прыгают!
     
  19. Ой.......:temno: :zip: Не нехачу хотя придется.

    Кстать а под градусом танцется легче. Так что называется дайте выпить и получите танец!
     
  20. А на трезвую, что слабо???:xaxa: :donkknow:
     
  21. Конечно, Fresh, так они дергаются и думают как на них смотрят...
    а как выжрут они уже ничего не думают, а только дергаются )))))
     
  22. Tesscada любопытно к чему такие наезды?? Женщины тоже в основном не школы балета заканчивали... я бы не сказал, что на дискотеках народ танцует... (независимо от пола) скорее уж все именно дёргаются...
     
  23. WERWER,
    странно что ты расценил это как наезд, ну стеб не более.
    Согласна, просто тут кто-то так выразился про "дергаться"...
    уж больно словцо прикольное ))
     
  24. Чесно не слабо. Но там получится что-то с чем то. И смотря еще под какую музыку. Ладно медляки можно сразу отбросить. Я их нетанцевал но умею. А вот другие стили ет смотря какая музыка. Я тож не под всю музыку танцую!
     
  25. Научим!!!!! Будем целыми днями вытанцовывать....Я тебя даже в частную школу танцев отдам!ah) Я вот бы с удовольствием сейчас пошла бы на танцы....Знакомый месяц назад предлагал записаться к нему на брейкdance.....мне показалось, что уже поздновато для танцулик, вот и не пошла.....А теперь жалею.....:wallbash:
     
  26. Только не в школу танцев!!!!! Я категорически против этого!!!!!!!!

    (задумываясь о тяжелой судьбе)
    И чего только не сделает женщина со своим мужем............:zip:
     
  27. один раз видела...гибкость..пластика...движения...не дискотечные тряски голым торсом..танго...классика...не с телевизора,а глаза в глаза...огонь..) увы...таких мужчин мало...
     
  28. Всегда танцевал и на любом танцполе и уж извените разрушая стереотип постоянно вытаскиваю в лучшем смысле этого слова.. Девушек на танцпол...
     
  29. ой.ой.ой.......я буду любить тебя, беречь и заботиться о тебе! танцами будем на досуге заниматься!! :smile:)
     
  30. Я помню себя до 23-ех. Любил танцевать тогда и параллельно занимался бальными танцами. Сейчас все больше тянет на медляки, но я знаю - будет еще тот день вечного танца!
     
  31. хаха... а женщин ровно столько же, сколько и мужчин, т.к. танго танец парный (: плюс сложный.
     
  32. Да не очень он и сложный...просто надо...жить танцем во время танца... Тогда ни танго, ни какой-либо другой танец не покажется сложным (мне кстати больше румба нравится - не меньше страсти, но больше эротики)

    ЗЫ заявление не голословное - я бальными танцами занимался довольно продолжительное время...
     
  33. =) Почему не любят??
    У нас на дискатеках и в клубах... пацаны как начнут шушарить...ууфф....:kruto: [​IMG]
     
  34. Согласна! А некоторые еще и умеют!!!:kruto:
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххх!!!!
    Только жаль такие редко попадаются.....
     
  35. А мой любимый МЧ очень хорошо танцует,завидуйте,девченки:xaxa:
     
  36. :xaxa: после того как я увидела, как они танцуют, я поняла, почему они этого обычно не делают, и советовала больше не свершать таких героических поступков :xaxa:
    они как бешеные лоси прыгают, топают и скачут

    я ржала до слез
     
  37. Я собрал 5 самых популярных отговорок мужчин, связанных с танцами. Вот здесь:

    ТОП5 отговорок и отмазок мужчин, связанных с танцами | ManCanDance.Ru

    Заходите, читайте, передавайте ссылку знакомым нетанцующим мужчинам :smile:

    Вот, кстати, еще одна связанная с темой статья:

    Танец для мужчин – 10 самых ужасных ошибок | ManCanDance.Ru
     
  38. В детстве видела танец (единственный в исполнении мужчины, поразивший меня до глубины души) годах в 80-х. Назывался вроде Восход солнца. Исполнял какой то наш известный танцор, единственный который умел танцевать этот танец. Суть танца в следующем - танцор сидел на полу скрестив ноги, потом начинал вставать и длилось это несколько минут, что он делал дальше не помню. Танец был то ли ацтекский, то ли майя, то ли инков, в общем каких то южно-центрально-американских индейцев. Сколько не искала в интернете так и не могла его найти, а посмотрела бы еще раз с удовольствием)
     
  39. Любят, но не умеют. )
    Это завораживает... :smile:
    Мне кажется, что девушки от природы более пластичны, грациозны и ваще быстрее учатся танцевать. ) Им достаточно бедрами покачать, попой повилять, томно поднять ручки, поправить волосы, выгнуть спинку - это уже будет типа танец. ) У простейшего танца для клуба в женком исполнении танцевальные движения довольно простые. А мужик должен показать класс и техничность, чтобы не выглядеть по-дурацки, да еще и партнершу вести, если танец этого требует.
     
    1 человеку нравится это.
  40. #40 ayame17, 23 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    капец) все таки я его нашла) танцора! а вот того танца так и не нашла, а жаль...



    единственный мужчина который умел танцевать)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru